Я зарабатываю ТЕМ, что вкладываю в HYIP

Nata-TMI

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
ЦИТАТА:
... может быть для Вас это прозвучит удивительно, но, как я писала уже на страницах нашего форума - я зарабатываю (и неплохо) тем, что вкладываю в HYIP...

Профессионал в хайпах DELTA

Здрасте!

Тема заработка не нова, но все таки, хотелось бы отметить многие нюансы,
которые упущены в других топиках (или суммировать).

1. Что значит инвестирование с умом?
По сути, знание в хайпах не ограничивается информацией на сайте проекта.
Огромный пласт информации нужно перекопать, чтобы только вложить.
Для этого создаются блоги, форумы, рассылки... НО как это Вам помогает?

Необходимо ли Вам знать все тонкости инвестирования, что бы стать обеспеченным?

2. Сколько времени займет путь до 1 миллиона?

5 центов Вам понадобится 4 года 3 месяца
50 центов -- 3 года 8 месяцев
$5 -- 3 года 1 месяц
$50 -- 2 лет 6 месяцев
$500 -- 1 год 11 месяцев
$5000 -- 1 год 4 месяца
$50,000 -- 9 месяцев
$500,000 -- 3 месяцев Источник

Можете ли Вы с уверенностью сказать, что через 2-3 года у Вас будет 1.000.000,00$? А если не можете, скажите почему?

3. Почему многие люди отворачиваются от хайпов?
Почему инвестор, бросает инвестирование и занимается
блоггерством, интернет-магазином или возвращается в
традиционный бизнес? Почему в итоге многие разочаровываются? :m-sad:

Причина по моему проста, большинство сразу бросается на большие
проценты. И тут естественно много советчиков, что и как, куда...
"1,5% в день - Да конечно это реально! Тебе сюда!"
Красивый дизайн, высокий доход... и скам через неделю или год.
:wallbash:

Низкие проценты... Вроде бы в природе существуют реальные компании.
Но, опять же, как их увидеть из 99% скама? Кто подскажет?
И можно ли доверять тому, кто тебе советует?

4. И вообще, можно ли доверять профессионалам? Назовите хоть одного.

Итак, Ваше мнение :zzz-hugs:
____________________________
Надо ли отправлять свои сканы документов ХАЙПАМ?
SSL, anti-DDOS, выделенный сервер - показатели надежности?
Почему низкие % - показатель надежности?
 
Последнее редактирование модератором:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
ИМХО
1.Инвестирование с умом это значит, что надо чётко понимать на какие риски ты идёшь и стараться их минимизировать, а главное не питать иллюзий……
2.1млн $ в сети я не заработаю точно (в обозримом будущем и в офф-лайне наверняка тоже не светят такие активы:m-sad: ).
3.Бывает, что просто не подфартило…, а может просто человек находит свою нишу и ведь не обязательно зарабатывать в сети с помощью HYIP.
4.К профессионалам наверно стоит прислушиваться, а вот в доверие и авторитет я не верю.. (основано исключительно на личном опыте)

Nata-TMI может мне конечно показалось, но ваш пост сильно смахивает на наезд в адрес источника. Нет?
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично IМHO.

1. Инвестирование с умом - это инвестирование В СЕБЯ. Чтобы стать стать обеспеченным, необязательно знать все тонкости инвестирования. Достаточно знать тонкости любой востребованной профессии, то есть быть профессионалом.

2. У каждого по разному. Некоторым даже жизни не хватает, чтобы миллион заработать, представляете?! Бывают и такие неудачники..

3. Хайпы умирают. А некоторые инвесторы возможно это чуют..

4. Категорически - НЕЛЬЗЯ! Даже себе не всегда стоит верить :)
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Знаете, инвестирование в ХАЙП не больше чем, простая лотерея, т.к. никаких гарантий что деньги вернутся оно не даёт.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Безрисково можно вкладывать в проекты,дату закрытия которых ты знаешь,но это бывает крайне редко,для этого надо иметь админа-друга или деловогшо парнера...в хайпах где-то проигрываешь,где-то выигрываешь,тем и живешь...если везет-остаешься в профите...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Безрисково можно вкладывать в проекты,дату закрытия которых ты знаешь,но это бывает крайне редко,для этого надо иметь админа-друга или деловогшо парнера...

Не обязательно на самом деле. Если все проверки сделаны по правилам и без лени, то вы гарантированы от потерь, что называется, своими мозгами.

в хайпах где-то проигрываешь,где-то выигрываешь,тем и живешь...если везет-остаешься в профите...

Для того, чтобы ВСЕГДА оставаться в профите, достаточно выигрывать в 60% случаев. :wink2:

А вообще нравится мне одно выражение - "Если дать Вам столько денег, сколько Вы хотите, то Вы будете продолжать заниматься тем, чем сейчас занимаетесь ради денег? - Если "нет", то Вы занимаетесь не своим делом".

Если хайпы для вас ничего кроме денег, может и не нужны они вам вовсе?

Для меня HYIP сродни мотоциклу - я не вожу его постоянно, предпочитаю машину, но машина никогда не даст того заряда адреналина.
Так что, даже при условии, обладания миллионом, я все равно буду продолжать вкладывать в HYIP. :rolleyes:
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Присоединюсь к Delta - хайпы для меня сейчас нечто новое (от друзей узнал), большие суммы не вкладываю, мне просто интересно. Если удастся заработать - это замечательно. Нет - так нет =) но прибыль какую-то все же получу =) По поводу поста топикстартера - там приведена чисто математическая выкладка - не учитываются реальные факторы - что хайп может оказаться скамом и т.д. Математически я давно подсчитал, что смогу с легкостью получить 3-4 тыс. долларов в месяц )) И сделал ошибку - вложился в высокодоходный хайп - он сейчас в скаме, похоже, но мне повезло - деньги получил =) недолго думая - вложился в другой и там все проиграл =) после этого начал уже осмотрительнее заниматься - и надо заметить, это нравится =) и даже в профите уже остаюсь )) Имхо, краткое резюме всего вышеописанного - если человеку нравится заниматься этим и при этом он не стремится наварить кучу денег - то эта куча денег у него все равно окажется.

З.Ы. мож кто не понял - но я старался, так что прошу не пинать ))
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Если в хайпе кто-то выиграет тогда кто-то и проиграет, но проигравших всегда больше, так что по статистике выиграть получится менее чем в 50% случае:mad:

Так надоели хайпы, уже жить не могу:mad:
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Если в хайпе кто-то выиграет тогда кто-то и проиграет, но проигравших всегда больше, так что по статистике выиграть получится менее чем в 50% случае:mad:

Так надоели хайпы, уже жить не могу:mad:

Ну надоели - ну и не работай с ними, какие проблемы то
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Хайпы прикольная вещь, только надо уметь их распознавать и отличать, а кидалова везде полно.
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Дык про что и говорю ) Тока вот умение различать их со временем приходит, а до этого, как правило, в сплошном минусе идешь )
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
...Для того, чтобы ВСЕГДА оставаться в профите, достаточно выигрывать в 60% случаев...
Да ну, какая ерунда. 6 профитов из 10 не покроют твои убытки, если хотя бы 1 раз из 10 ты потерял большую сумму. =) Верно и наоборот, разумеется, но насчет ВСЕГДА - это глупость.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Да ну, какая ерунда. 6 профитов из 10 не покроют твои убытки, если хотя бы 1 раз из 10 ты потерял большую сумму. =) Верно и наоборот, разумеется, но насчет ВСЕГДА - это глупость.

Я имею ввиду голую статистику и соответственно статистически равные суммы. А если суммы равные, то 40% потерь всяко покрываются 60% выигрышей, не так ли? :)

Насчет "глупости" - каждый из нас информацию фильтрует собственным опытом. Удачи!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я имею ввиду голую статистику и соответственно статистически равные суммы. А если суммы равные, то 40% потерь всяко покрываются 60% выигрышей, не так ли? :)

Насчет "глупости" - каждый из нас информацию фильтрует собственным опытом. Удачи!

Пока сам не обожжешся опыта не наберешь.
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Я имею ввиду голую статистику и соответственно статистически равные суммы. А если суммы равные, то 40% потерь всяко покрываются 60% выигрышей, не так ли?..
Нет, не так. Это работает только при огромном количестве оговорок и допущений. Т.е. если мы берем определенную сумму, делим ее на 10 частей и вкладываем, а потом теряем 4 вклада из 10, то оставшиеся 6 вкладов должны принести доход минимум ~170%. Это только чтобы выйти в 0!
Но, опять-таки, это идеальная ситуация. Говорить об этом - все равно что рассуждать о сферическом коне в вакууме.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не так. Это работает только при огромном количестве оговорок и допущений. Т.е. если мы берем определенную сумму, делим ее на 10 частей и вкладываем, а потом теряем 4 вклада из 10, то оставшиеся 6 вкладов должны принести доход минимум ~170%. Это только чтобы выйти в 0!
Но, опять-таки, это идеальная ситуация. Говорить об этом - все равно что рассуждать о сферическом коне в вакууме.


Это нужно потерять 4 вклада из 10 полностью. Что бывает достаточно редко и говорит о том, что вкладчик вообще не пытался оценивать те проекты куда вкладывал. Обычно же часть вклада успевает вернуться до того как проект сдохнет.
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Это нужно потерять 4 вклада из 10 полностью. Что бывает достаточно редко и говорит о том, что вкладчик вообще не пытался оценивать те проекты куда вкладывал. Обычно же часть вклада успевает вернуться до того как проект сдохнет.
Согласен, часть средств вернуть удается. Но тут все зависит от процентной ставки. Если мы говорим о закрытых проектах с небольшой процентной ставкой и реально работающими деньгами, это одно. Во всех остальных хайпах теряется больше, чем 4 вклада из 10, и даже если удается вернуть часть средств, выйти в плюс маловероятно.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Согласен, часть средств вернуть удается. Но тут все зависит от процентной ставки. Если мы говорим о закрытых проектах с небольшой процентной ставкой и реально работающими деньгами, это одно. Во всех остальных хайпах теряется больше, чем 4 вклада из 10, и даже если удается вернуть часть средств, выйти в плюс маловероятно.

Когда я начинал играть с хайпами я терял в 7-8 хайпах из 10
сейчас я теряю в 2-3 из 10
Все таки опыт великая вещь плюс советы профессионалов плюс интуиция
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А я теряю 50/50 пользуясь только интуицией, что пишут в whois я так и не понял, так что этот способ не для меня...
 

GD-006

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во WHOIS я не думаю что пишут правду о данных. Можно только узнать на каком хостинге раположен сайт.
 
Сверху Снизу