• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А-Банк (Акцент-Банк) - a-bank.com.ua

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество „АКЦЕНТ-БАНК” (А-БАНК) основано в 1992 году. Позиционирует себя как розничное финансовое учреждение, основным направлением деятельности которого является предоставление широкого спектра услуг для физических и юридических лиц.

Центральный офис находится в Днепре. Банк представлен отделениями по всей Украине.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • интернет-банкинг;
  • прием платежей;
  • денежные переводы Western Union, Золотая Корона, RIA, MoneyGram, Coinstar, UniStream, SWIFT и PrivatMoney.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • интернет-банкинг.
С 1999 года является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Сайт Банка: www.a-bank.com.ua

Адрес: 49074, г. Днепропетровск ул. Батумская, 11
Служба поддержки: 0 800 500 809
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morg

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: „АКЦЕНТ-БАНК”-www.a-bank.com.ua

Самая главная фишка этого банка - он является "партнером" Приватбанка, благодаря чему можно пользоваться многими фишками Приватбанка в А-банке, где очередей намного меньше.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Акцент-Банк - a-bank.com.ua

ну кредиты то да)))
 

urashef20

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Акцент-Банк - a-bank.com.ua

Всем привет Меня зовут Юрий, я думаю что это неплохой банк. Я раньше с ним работал но потом мне стал более удобный Приват Банк Украина.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: „АКЦЕНТ-БАНК”-www.a-bank.com.ua

Самая главная фишка этого банка - он является "партнером" Приватбанка, благодаря чему можно пользоваться многими фишками Приватбанка в А-банке, где очередей намного меньше.

наверно единственный плюс :_1:
 

inettrade

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: „АКЦЕНТ-БАНК”-www.a-bank.com.ua

Самая главная фишка этого банка - он является "партнером" Приватбанка, благодаря чему можно пользоваться многими фишками Приватбанка в А-банке, где очередей намного меньше.

Вернее сказать что А-банк является филиалом Приватбанка
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Re: „АКЦЕНТ-БАНК”-www.a-bank.com.ua

Самая главная фишка этого банка - он является "партнером" Приватбанка, благодаря чему можно пользоваться многими фишками Приватбанка в А-банке, где очередей намного меньше.

а комиссий никаких нет? т.е. тот же приват, только другая вывеска?
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Что-то мне подсказывает, что эта тема будет скоро актуальной ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
если не секрет - почему?
кстати, а кто остался владельцем этого банка и сохранились "партнерские" отношения между ним и приватом?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
кстати, а кто остался владельцем этого банка и сохранились "партнерские" отношения между ним и приватом?
Насколько мне известно, владельцами банка являются братья Суркисы. Насколько там сохранились "партнерские" отношения, и сохранились ли вообще между А-банком и Приватом после национализации мне неизвестно. Думаю, с каждым днем будут все дальше и дальше отдаляться друг от друга.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Что-то мне подсказывает, что Дубилет говорил именно о развитии А-банка на одной из последних прессконференций.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Насколько мне известно, владельцами банка являются братья Суркисы
даже так. я почему то думал, что это одно из детищ Коломойского. хоть и через третьи руки, но его. странно, что Коломойский так с ними "дружил" банками :)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
даже так. я почему то думал, что это одно из детищ Коломойского. хоть и через третьи руки, но его. странно, что Коломойский так с ними "дружил" банками
Всё просто на самом деле. Продажа банка произошла в прошлом году, насколько мне известно, т.е. относительно недавно, и все потихоньку началось "отвязываться" от Привата, но делали это максимально аккуратно, чтобы не задеть нежные чувства клиентов. Видимо, была такая договоренность при сделке купли-продажи. А потом Приват национализировали, и деваться стало некуда :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
хотя же руководство привата до последнего говорила о том, что все в порядке. но на самом деле готовились задолго до вышеуказанных событий
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Решил потестить карту АТБ :biggrin2: от этого банка.
Вроде зашла нормально + еще кешбеки на покупки.
так же ею пользуюсь. очень даже интересные акции (товар и так по акции, а плюс пару гривень еще скидки). как говорится приятно ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
новый прикол от А-банка - услуга "быстрые деньги". пришло уведомление в Дие, что моей кредитной историей интересовался а-банк. насторожило, но решил подождать. и тут дали лимит 100к по этим быстрым деньгами, который я не просил и что бы их получить достаточно подать заявку в приложении и деньги будут на счету. мне такие приколы не нужны и не хотелось попасть на деньги из-за таких "услуг". долго бодался с поддержкой, сначала говорили что нельзя лимит убрать, просто не пользуйтесь и все. после того как настоял сделать заявку на уменьшения лимита до минимума или вообще убрать, вместо этих быстрых денег, сняли простой кредитный лимит (не сильно то расстроился, не пользовался им). в результате еще пару обращений и лимита нет. что б получить деньги надо делать новую заявку и она будет проходить рассмотрение намного дольше
п.с.: в целом техподдержка очень даже хорошо сработала, но как понимаю их задача была любыми способами оставить мне лимит :)
 
Сверху Снизу