Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, администрация и пользователи MMGP.COM.
Мое имя Николай Глущенко.
Я хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Около 25 лет я занимаюсь автомобилями.
Начиналось все с кооператива по ремонту автомобилей ВАЗ и торговле дефицитными запчастями. Как только упал «железный занавес», я начал ввозить автомобили из Германии.
На данный момент у меня СТО, на которой я занимаюсь восстановлением битых автомобилей для последующей их продажи.
Мое преимущество перед конкурентами заключается в использовании очень дешевой и в то же время квалифицированной рабочей силы. СТО расположено на территории ИТК (исправительно-трудовой колонии). Сотрудник получает минимальную заработную плату + пачку сигарет в день.
Бизнес мой построен следующим образом:
1) Менеджер подыскивает варианты битых авто под восстановление. Источники – страховые компании, штраф-площадки, частные лица.
2) В случае интересного варианта, менеджер выезжает на место и оценивает стоимость восстановления авто и стоимость его последующей продажи.
3) Мы стараемся получать прибыль не менее 20% с автомобиля. Если авто удовлетворяет данному требованию – оно покупается и перегоняется на лафете на территорию ИТК.
4) Далее мы производим ремонтно-восстановительные работы. В ИТК содержаться как маляры и рихтовщики, так и грамотные электрики, мотористы и ходовики. Восстановление идет по высшему разряду.
5) Далее автомобиль продается и мы получаем прибыль. Прибыль не всегда составляет 20%. Бывает и 10, бывает и 25. Как известно, в каждом деле могут всплывать подводные камни. Чем я горжусь – за все время нашей деятельности мы ни разу не вышли в минус, не получили убыток.
6) Все этапы занимают по времени 20-40 дней. Сроки зависят от «тяжести» случая и от поставок запчастей.

На данный момент, у нас есть 4 бокса и ещё один находится в процессе постройки.
Я имею возможность одновременной покупки и восстановления двух авто ценовой категории до 20 тыс. долл. каждая (исходя из опыта – самая выгодная категория авто.
1-3 летние автомобили среднего класса с малым пробегом).
Два (а через 2-3 месяца уже 3) бокса практически простаивают, то-есть мы имеем возможность брать в работу ещё 3 авто.
В этом и заключается мое предложение о сотрудничестве.
Я готов принимать средства (в сумме не больше 60 тыс. Долл. За один этап) под проценты от 9 (гарантированный мной месячный процент) до 12,5 (максимальный процент) на сроки 1, 3, 6 месяцев.
Я могу использовать любую сумму, но ограничиваю минимальную планку до 50$.
Принимать деньги я готов на карточку Приват Банк (Украина). В ближайшее время, я планирую разобраться в принципах действия электронных платёжных систем и использовать также их.

По поводу сроков инвестиций – я буду принимать инвестиции 6 месяцев. После этого я подсчитаю свою выгоду и возможность расширения бизнеса, и приму решение про дальнейший приём инвестиций. Если это будет выгодно – продолжу. Если нет – закончу приём инвестиций и закрою проект после закрытия всех обязательств перед инвесторами.

Большую часть моего времени я нахожусь на территории СТО – контролирую работу. Связь любого плана, как и компьютерная техника тут запрещена.
По этому поводу – я нахожусь на связи утром (до 10-11) и вечером (после 19). На почту и на форуме отвечаю также.

Документы готов выслать СБ форума в любое время (планирую сделать это до конца следующей недели).
Инвесторам готов предоставить расписки с копией паспорта или договора займа.
Личные встречи готов провести по месту своего жительства сейчас (рано утром или поздно вечером) или отправить на встречу своего менеджера в любой населённый пункт (только для серьёзных инвесторов, т.к. гонять занятого человека просто поговорить не вижу смысла).

Для того, чтобы принять участие в проекте, прошу обращаться ко мне по контактам внизу темы (И ТОЛЬКО ПО НИМ!).
Подтверждение всех инвестиций со стороны инвесторов и выплат с моей стороны обязательна в данной теме.


Теперь, ожидая будущих вопросов, сразу постараюсь ответить на часть из них:
1) Почему я не беру кредит в банке?
- Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально и СТО не зарегистрировано официально.
2) Могу ли я пригласить инвесторов на СТО? Где оно территориально?
- Могу, но только крупных. Вопрос в том, что необходимо заказывать и обосновывать пропуск, объяснять зачем человек хочет попасть на территорию ИТК. Также, так как мое сотрудничество с администрацией неофициально – они опасаются всяческих проверок и «подстав». По этой же причине, более конкретная информация предоставляется только крупным действующим инвесторам.
3) Каковы риски, ответственность, гарантии?
Автомобиль – это товар. Даже битый. Это не форекс и не ставки. В любом случае он продается. Возможны сложности, неучтенные вопросы. Но так или иначе – дешевле чем покупался он не продастся. Поэтому гарантия возврата инвестиций – 100%. Также – мои документы у СБ и крупных инвесторов, личные встречи и расписки.
4) Как вам в зрелом возрасте пришла в голову идея поиска инвесторов на форуме?
Идею поиска инвесторов на форуме мне подсказал сын. Он консультирует меня.
5) Могу ли я (инвестор) увидеть объявления про продажу авто, расчеты и тд?
Можете увидеть – марку авто, список з/ч, оценку покупки/продажи. Авто, его фото, его регистрационные данные и тд. – нет. Причина проста – замкнутый рынок бу авто. Мы не декларируем то, что авто было в ДТП. Если это станет известно – стоимость продажи упадет, мы все потеряем деньги.


С Уважением,
Николай Глущенко
ЛС на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Николай, Вы правила раздела читали?
Почему вы не в разделе "под вопросом"?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Главное все пошли с премиум аккаунтами(наверное для того, что бы в личке можно было много сообщений писать наивным буратинам) Тсы то "предприниматели":rolleyes: вообщем тут без комментариев....тихий ужас:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально
Обычная отмазка сдешних "предпринимателей хайперов без сайта":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я имею возможность одновременной покупки и восстановления двух авто ценовой категории до 20 тыс. долл. каждая
Это круто будет за битые авто!

На данный момент у меня СТО, на которой я занимаюсь восстановлением битых автомобилей для последующей их продажи.
Мое преимущество перед конкурентами заключается в использовании очень дешевой и в то же время квалифицированной рабочей силы. СТО расположено на территории ИТК (исправительно-трудовой колонии). Сотрудник получает минимальную заработную плату + пачку сигарет в день.

другими словами: на режимной территории ( охраняемой вооруженным подразделением) госучереждения действует подпольное производство с полулегальной структурой и госчиновники ( находящиеся на государственной службе , да и ещё и носящие форму (!!) это всячески покрывают? Не хило!! Тут уже не МВД а Служба безопасности данного государства действовать должно. :) ( в России это называется ФСБ).
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Николай, Вы правила раздела читали?
Почему вы не в разделе "под вопросом"?
Я понял вас, попрошу Администрацию перенести тему.


sucub, Если у Вас есть вопросы - задавайте.
Эмоциональные оценки моей деятельности меня не интересуют.

По поводу премиум аккаунта.
Согласно правилам форума - он является рекламным.
Что плохого в том, что я рекламирую свою деятельность?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Glushenko лицо через скайп с паспортом в руках готовы показать?:rolleyes:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
James Lebron, Спасибо за критику и внимание.
Битые авто бывают абсолютно разных ценовых категорий.
К примеру из жизни: VW Toureg 2007 года. Под замену - крыша, две двери, бампер. Под рихтовку - одна сторона, крыло. Под ремонт - ходовая (передняя пневмо), салон.
Стоимость покупки - 19500. Стоимость ремонта - 5200. Продажная стоимость - 31500.
Таких примеров могу привести множество.

По поводу коммерции на территории ИТК - в большинстве колоний (кроме строгого режима содержания) работает тот или иной бизнес. Ни с кем, кроме администрации колонии это обычно не согласовывается. Такая ситуация (по крайней мере на Украине) - повсеместна.

добавлено через 1 минуту
Glushenko лицо через скайп с паспортом в руках готовы показать?:rolleyes:

Конечно. Готов всё показать уполномоченному человеку из СБ форума. Или по договоренности представителю инвесторов.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Также, так как мое сотрудничество с администрацией неофициально – они опасаются всяческих проверок и «подстав».

Тогда ещё вопрос: администрация колонии каким образом осуществляет вывод "на работу" ( в промзону) местного контингента - по фейковым пропускам? В случайе получения осуждённым травм( заболеваний или ещё хуже - гибели осуждённого) вы представляете какой " шухер" поднимется? Зная не много специфику работы в колониях, а строится он по барабанному принципу -сомневаюсь, что такое производство держится в строгом секрете и на воле о нём мало кому известно.

Все принципы работ пенитенциарных систем заложены ещё в СССР, да и во всем мире они , вообщем то, одинаковы и держаться на барабанщиках.
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Glushenko
Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально
Обычная отмазка сдешних "предпринимателей хайперов без сайта"
__________________
Попрошу Вас не выдергивать из контекста куски фраз.
Полностью данное предложение звучит: "Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально и СТО не зарегистрировано официально."
Если так и есть - почему Вы называете данное заявление "отмазкой"?
Это - факт, который при желании проверит СБ форума, используя мои данные (ИНН).
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
James Lebron, К счастью, видимо, Вы не до конца владеете данной спецификой.
Контингент выходит на работу в "промку" всей толпой, после чего распределяется по работам. На лесопилку, на СТО, на бетонное производство, на производство пластиковой тары. Травм у нас пока не было, но такие вопросы обычно очень гладко замалчиваются, в том числе самим осужденным.
Всё значительно проще.
Абсолютно аналогично происходит проход на территорию владельцев производственных площадок и их сотрудников.
Есть некоторые жесткие ограничения, но их очень немного.

Предвосхищая вопросы - нет, я не судим.


sgverus, При всём уважении - я считаю информацию о моём сыне никак не относящейся к данной теме.
Сын учится.

добавлено через 1 минуту
Наверное, Начальник оперчасти в зоне (только предположение) :rolleyes: или на местном жаргоне - "Кум"

Упаси меня Бог от таких детей.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Glushenko если у вас всё так чики пуки, то почему в оффлайне не найдёте инвесторов, из ваших знакомых и тех кто вас знает итд итп:biggrin2:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Господа! Я ухожу отдыхать. Постараюсь ответить на Ваши вопросы завтра утром или вечером. Очень прошу не разводить бессмысленные дискуссии, а задавать вопросы по существу.
Николай
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Извините но в свете последних событий просто не удержался
Сын говорит папе:
"-Пап, а можна я твою фотку выложу на форум и скажу что я пердпринематель?
- А зачем тебе это?
-Ой пап. там прикинь лохов полный форум с деньгами, раскажешь им сказку и все бабло несут мешками.
-Ну раз такое дело,то давай токо осторожно чтоб не нашли потом если что"
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Извините но в свете последних событий просто не удержался
Сын говорит папе:
"-Пап, а можна я твою фотку выложу на форум и скажу что я пердпринематель?
- А зачем тебе это?
-Ой пап. там прикинь лохов полный форум с деньгами, раскажешь им сказку и все бабло несут мешками.
-Ну раз такое дело,то давай токо осторожно чтоб не нашли потом если что"
Прям в яблочко:d-thumbup:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Glushenko если у вас всё так чики пуки, то почему в оффлайне не найдёте инвесторов, из ваших знакомых и тех кто вас знает итд итп:biggrin2:

Я не задавался целью поиска инвесторов до недавнего времени. Сейчас веду разговор с некоторыми людьми, тщательно отбирая предложения от тех, кто не будет "лезть" в бизнес с советами. Это сильно мешает работе и делает её нервозной.
По этой же причине я раз и навсегда отказался работать с родственниками и близкими друзьями.

добавлено через 1 минуту
ApolonX, Я готов подтвердить свою личность и всё, что будет необходимо. Как уже писал раньше. Мой сын консультирует меня в компьютерах, а не в ведении бизнеса.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
По этой же причине я раз и навсегда отказался работать с родственниками и близкими друзьями.
Естественно если и даже представить на 0,000001%, что у вас реалдеятельность, то если что то не пойдёт то кинуть форумчан то проще чем родственников, они уже привыкли к таким "бизнеменам":i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы не до конца владеете данной спецификой.
Контингент выходит на работу в "промку" всей толпой, после чего распределяется по работам.
Местный контингент выходит в "промку" по заявкам так называемым, за которые отчитываются и передают в вышестоящий орган два раза в день ОД, распределяется он по работам согласно графика, установленного директором производства и согласованного с Начальником колонии. Три раза за день весь контингент колонии "подвергается" пересчёту, в том числе и на промке. Ни один ОД не возмёт на себя ответственность закрывать глаза на то, что происходит у него на закрытом участке промки.

Тут факт ни как и что делают, а в том , что сие производство в госучереждении ( другими словами: находящееся на иждивении у государства) занимаются не законной предпринимательской деятельностью - а что за это бывает госслужащим?

Предвосхищая вопросы - нет, я не судим.

это не беда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу