• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 11

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
С какого дерозита начали?

С какого дерозита начали?

Где именно ?
На Бетмаркет вкидывал 30-ку.
Но 30-ка эта, как и другие мои депо в ДЦ не "из реала", а уже из заработанного в интернете.
Начинал я банально - сбором центиков, хайпами и etc.
Просто поставил себе вопрос - "можно ли заработать в интернете не вводя извне и не лохотроня таких же как ты".
Ответ - "да, можно".
Но повторять этот путь я и врагу не пожелаю.
Гораздо выгоднее не терять драгоценное время, собирая центиками начальный капитал, а просто вкинуть некритичную для себя сумму извне.

PS. А касательно трейдинга, почитайте "на выходных" для удовольствия _http://usd.ucoz.ru/publ/1-1-0-2 (автор не я) ;)
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: С какого дерозита начали?

По названию темы естественно я задал вопрос по Бетмаркету. Спасибо, конечно за развёрнутый ответ, но других вопросов я не задавал ))
BETMARKET - ссыль
СТАВКИ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ И ФОНДРВЫХ БИРЖАХ

Чаще встречаются вопросы "наоборот".... из серии "а вы что не поняли о чем я думал" ;)
Рад, что Вы к таким не относитесь, а я "перестраховался"
Ну и раз уж топчу клаву опять - у вас в подписи две ошибки.
Первая - рефка старая недействительная
Вторая - грамматическая
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Финансовый беттинг это ставки в БК на цену определенной валюты?

Не знаю, что такое БК, но ответ от этого не поменяется, думаю.
Гугл просто немерено выдает:

Слово «беттинг» от английского Bet - ставка, переводится как пари, и действительно, в общем смысле, беттинг – это некое пари, ставка с вашей стороны. Вы делаете прогноз по поводу изменения курса какой-либо валюты. В конечном итоге, «пари» выигрывает тот, чей прогноз сбылся. Беттинг не требует первоначальных высоких сумм.

Финансовым беттингом называется деятельность по торговле контрактами на различные финансовые инструменты – акции, индексы, курсы валют. Схема беттинга позволяет делать ставки на изменение курсов валют, акций и т.п.

Источник: www.forexclub.ua/financial-betting

В чем основное отличие финансового беттинга от форекс ? - Вы не покупаете или продаете валюту или ценные бумаги, а лишь делаете прогноз. Только для примера: Вы делаете ставку /задаете параметры/, что через два дня курс доллара по отношению к евро поднимется или упадет. Или как в спортивных ставках - хотите выиграть больше, указываете на сколько пунктов /аналог итогового счета в спортивном матче/

Источник: www.usd.ucoz.ru/publ/1-1-0-6
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.200
Re: Форекс или беттинг, выбираем.

Чтобы сделать выбор между Форексом и Беттингом нужно определиться, в чём их коренные различия. Для этого разберём простую торговую систему, которая на Форексе была бы безубыточной, если бы не было спреда. Будем исходить из того, что открывая позицию в любой момент времени с равными значениями стопа и профита теоретически мы должны оставаться в безубытке и наш депозит будет потихоньку таять только из-за спреда и свопов. Технический анализ позволяет определить момент времени, в который направление движения валютной пары оценивается с вероятностью более 50 процентов и количество выигрышных позиций превышает количество проигрышных. Сложность состоит только в том, чтобы определить величину стопа и профита при помощи того же технического анализа. Чем выше эта величина, тем больше требуется времени для её достижения. В итоге же при такой стратегии прибыль не превышает 10 процентов в месяц
Отличие Беттинга от Форекса в том, что здесь нужно определять не величину, на которую изменится цена, а время, через которое произойдёт изменение цены. На Форексе вы можете оперировать значениями стоп-лосса и тейк-профита открытой позиции, а в Беттинге вы оперируруете временными интервалами (позицию тоже можно закрыть раньше времени с меньшими убытками и прибылями). А вот точка входа и там и там определяется одинаковыми методами.
По моему мнению, Форекс интереснее и динамичнее, но Беттинг проще и прибыльнее. Для того, чтобы реально работать (и зарабатывать) Беттингом нужен депозит около 3000 $ а на Форексе не менее 10000 $. (нормальным доходом, который меня устраивает является 1000$).
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Этот бонус точно без пополнения?
Именно с этого сайта, по-моему, я пытался проверить данный бонус и мне почему-то отказали.



Ну чтобы проверить время надо. Вот сейчас проверил, что не дают.
А вообще для бонусов лучше заводить отдельные темы в разделе "Общие вопросы работы Брокеров"

Что касается бонусов, вот информация из поддержки:

Когда Ваши партнёры регистрируются по Вашей ссылке или любому из способов, как в секции Маркетингна партнерском счете (баннеры, текстовые объявления и т.д.) автоматически мы получим уведомление о запросе на бонус. Наш отдел по маркетингу его рассмотрит и уведомит клиента о решении. Примите во внимание, что часто мы просим прислать документы для авторизации, так как нередко IP у клиентов совпадают с кем-то еще,поэтому во избежание злоупотребления бонусом (что до этой меры происходило постоянно) мы просим присылать документы в большинстве случаев. В течение 3 дней, если решение положительное, бонус будет внесен на счет.
С уважением,Ольга БорджСлужба поддержки клиентаСайт http://www.BetOnMarkets.com
Прямой бесплатный номер из России: 8-10-8002-8553011 (с 09:30 до 18:30 по Москве с пн. по пт.)

То есть бонусный код уже включён в линк, по которому регистрируетесь и скан-копию документа удостоверяющего личность скорее всего предложат прислать.
 
Последнее редактирование модератором:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

То есть бонусный код уже включён в линк, по которому регистрируетесь и скан-копию документа удостоверяющего личность скорее всего предложат прислать

michanya68, при всем моем уважении к Вам, ну не надо так настырно своим линком портить народу всю малину.

Поясню последний раз по порядку:

Я Вам писал, что у Вас с линками что-то не то ??? - писал. Что Вы ответили ? - Что все красиво. Для Вас может быть, но не для народа. Я же писал не потому что с Вами за рефов бороться собрался, а просто жалко тех кто по Вашему перейдет и потом имеет головную боль.
Ну возьмите просто кликните на свой линк и на вот этот рабочий например: БОНУС $10 рабочий линк.
Разницу в полученном экране видите ??? Скрины не аттачить ?
Какие Вам еще доказательства нужны ??

А теперь смотрите как получается, что Вы каку подкладываете: тот кто кликнул по Вашему (или по другому леваку - их полно в инете - странные люди ерундой занимаются, меня прикалывало еще когда рядом с левым линком мой промо-код ставили), переходит на сайт Бета - его куки записываются. Потом он (понимая или нет) переходит по нормальному линку, по которому бы получил бонус, но... куки его записаны, и ничего он не получает. И дальше вступает в действие уже вот тот ответ что Вы привели от саппорта - его начинают проверять и прочее... либо вообще не дают.

Тем кто хочет получить рекомендую - очистить куки в браузере, и потом перейти по нормальному рабочему бонусному линку. Можно еще проверить или вбить при реге промо код 8184F10
Это не гарантирует, что Вам дадут бонус без "доп вопросов", но по крайней мере шанс у Вас будет.
Даже более скажу. Поскольку линки на форумах имеют тенденцию устаревать, а править их может только админ, то вообще после очистки кук переходите лучше например на вот эту бонусную страницу и уже с нее берите реф-линк на бонус. По крайней мере вероятность свежатины больше.

michanya68, я понимаю Ваше стремление насобирать рефов, да, по кукам они цепляются к Вам, но большинство из них никогда не начнет там делать ставки, обломавшись на первом же шаге. Согласитесь. Лучше зайдите в свой кабинет Affiliate (если он у Вас есть новый-то, а то меня уже сомнения гложат, откуда Вы вообще линк взяли) и проверьте правильность своих линков.
Не обижайтесь, я за рефами никогда не гонялся особо, и не собираюсь. Тем более соперничать. Кто хочет и понимает, что с него не убудет, и регаясь по моей ссыле просто за счет проекта типа "спасибо" говорит - тот обычно мой, а другие мне не надо ;)
Потому что именно такие по статистике обычно торгуют и удача на их стороне. Им и помочь не в лом.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

michanya68, при всем моем уважении к Вам, ну не надо так настырно своим линком портить народу всю малину.

Поясню последний раз по порядку:

Я Вам писал, что у Вас с линками что-то не то ??? - писал. Что Вы ответили ? - Что все красиво. Для Вас может быть, но не для народа. Я же писал не потому что с Вами за рефов бороться собрался, а просто жалко тех кто по Вашему перейдет и потом имеет головную боль.
Ну возьмите просто кликните на свой линк и на вот этот рабочий например: БОНУС $10 рабочий линк.
Разницу в полученном экране видите ??? Скрины не аттачить ?
Какие Вам еще доказательства нужны ??

А теперь смотрите как получается, что Вы каку подкладываете: тот кто кликнул по Вашему (или по другому леваку - их полно в инете - странные люди ерундой занимаются, меня прикалывало еще когда рядом с левым линком мой промо-код ставили), переходит на сайт Бета - его куки записываются. Потом он (понимая или нет) переходит по нормальному линку, по которому бы получил бонус, но... куки его записаны, и ничего он не получает. И дальше вступает в действие уже вот тот ответ что Вы привели от саппорта - его начинают проверять и прочее... либо вообще не дают.

Тем кто хочет получить рекомендую - очистить куки в браузере, и потом перейти по нормальному рабочему бонусному линку. Можно еще проверить или вбить при реге промо код 8184F10
Это не гарантирует, что Вам дадут бонус без "доп вопросов", но по крайней мере шанс у Вас будет.
Даже более скажу. Поскольку линки на форумах имеют тенденцию устаревать, а править их может только админ, то вообще после очистки кук переходите лучше например на вот эту бонусную страницу и уже с нее берите реф-линк на бонус. По крайней мере вероятность свежатины больше.

michanya68, я понимаю Ваше стремление насобирать рефов, да, по кукам они цепляются к Вам, но большинство из них никогда не начнет там делать ставки, обломавшись на первом же шаге. Согласитесь. Лучше зайдите в свой кабинет Affiliate (если он у Вас есть новый-то, а то меня уже сомнения гложат, откуда Вы вообще линк взяли) и проверьте правильность своих линков.
Не обижайтесь, я за рефами никогда не гонялся особо, и не собираюсь. Тем более соперничать. Кто хочет и понимает, что с него не убудет, и регаясь по моей ссыле просто за счет проекта типа "спасибо" говорит - тот обычно мой, а другие мне не надо ;)
Потому что именно такие по статистике обычно торгуют и удача на их стороне. Им и помочь не в лом.

Radiant!
Во-первых-никто никому ничего не портит, т.к. поставил линк котороый предоставлен мне на Affiliate, и о какой "головной боли речь идёт непонятно!

Во-вторых: своими постами очерняя меня, Вы именно боретесь за рефов по всей ветке выкладывая свой промо код (по которому как я понимаю есть проблемы с получением бонуса). Именно поэтому я решил узнать в саппорте есть ли возможность моим рефералам тоже получать бонус, мне ответили что есть. Письмо с ответом из саппорта я приводил. Могу привести скрин почты.

В-третьих: мой линк не может быть старым, т.к. обновление всех ссылей и введение Affiliate произошло совсем недавно. Да и попадаешь по моей ссыли на страницу регистрации на Betonmarket.com, а не куда-то ещё.

Что же касается моих линков в сообщениях, так они зачищены админами (кроме первого поста), и уже не являются рефскими.

И уж если Вы говорите что "регаясь по моей ссыле просто за счет проекта типа "спасибо" говорит - тот обычно мой, а другие мне не надо ;)" с какой целью светите везде своим промо-кодом? Создайте тему в "бонусном" разделе и показывайте его там. А так- Ваши слова лишь красивое прикрытие для банального набора рефов.... Прии всём моём уважении к Вам!
 
Последнее редактирование:

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Обратился повторно в поддержку, дали линк с переходом на бонусную страницу, но объяснили что суть получения бонуса от этого не изменилась. Не могу сказать, правда это или нет. Если кто-нить отпишется, как обстоят дела с получением бонуса при регистрации- буду благодарен!
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.200
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Я зарегился по ссылке, которую дал Radiant. Пообещали начислить бонус через 3 дня. Но на следующий день деньги были на счету. Открыл две ставки - обе принесли прибыль.
Вопрос Радианту: Как у Вас отражается поступление реферальских и вообще как отражаются рефералы на счету?
Вопросы ко всем (имеющим опыт). Я отношусь к беттингу с подозрительностью и пытаюсь найти, в чём же подвох. На первый вгляд создается впечатление о легкости зарабатывания здесь денег. Если это бесплатный сыр, то где же мышеловка?:rolleyes:
Пока нашёл следующие моменты:
1. На беттинге рынок открывается на час позже, чем на Форексе (и закрывается тоже на час позже). Поэтому 4-х часовые и суточные графики на betmarket и в MT4 отличаются.
2. Если приглядеться, отличаются и часовые графики (зачастую если встречается медвежья короткая свеча на восходящем тренде в MT4, то в бетмаркете она зачастую заменяется на бычью с гэпом или подгоняется под предыдущую свечу.
3. Наверное, связано с предыдущим пунктом - когда открываешь ставку, то цена в момент открытия может довольно сильно отличаться от цены на графике (3-5 пунктов). Мне как то везло и цена отличалась выгодно в мою сторону и на демо счете и даже на реальном.
Кто может, объясните данные факты.
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.200
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

Меня вообще удивляют люди, которые формируют своё мнение на основе отзывов других людей. Казалось бы, чего проще - зашёл на сайт, открыл демо счет, поэкспериментировал с разными типами ставок, и уж потом думай, твоё это или нет, плохо это или хорошо.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

ообещали начислить бонус через 3 дня. Но на следующий день деньги были на счету. Открыл две ставки - обе принесли прибыль.
Вопрос Радианту: Как у Вас отражается поступление реферальских и вообще как отражаются рефералы на счету?
Вопросы ко всем (имеющим опыт). Я отношусь к беттингу с подозрительностью и пытаюсь найти, в чём же подвох. На первый вгляд создается впечатление о легкости зарабатывания здесь денег. Если это бесплатный сыр, то где же мышеловка?
Спасибо, хоть кто-то отписался, как сейчас себя Бет ведет при выдаче бонуса.
По поводу как отражаются рефы: задается период, потом табличка в которой счета рефов (так я и смотрю мой или не мой) и в последней колонке сколько копеек от каждого из счетов капнуло.
Есть другая табличка, где тоже можно посмотреть наличие рефа - там просто его счет (логин), и дата входа.
Сама реф-программа у них весьма хитрая, лучше почитайте на сайте. Я никогда особо не высчитывал проценты - что упало, за то и спасибо...
Помню, что там за проигрышные ставки ничего, а сейчас вроде даже вычитается - причем в условиях про вычитание ни слова, но... факт есть факт.
Также вроде ничего (или совсем мало) за ставки-угадайки (типа бегущих).
За выигрышные процент зависит от того насколько "стар" партнер, его оборота, выигрыша клиента за месяц и так далее (из серии "как договоришься")...

Насчет отличий в графиках - никогда не смотрел, я по МТ4 всегда смотрю.
Насчет "мышеловки" - да как и на форе - проиграть не проблема ;)
Минус на бете - так называемая их комиссия (спред по нашему), у них больше чем в ДЦ. И ставки явно выигрышные (при резком движняке) Вам открыть не дадут скорее всего - это даже где то в правилах есть вроде.
А идет выгодность финбеттинга со старых времен. Когда не было массы ДЦ, дающих счета без свопа. А на финбете - держи хоть год, и свопа не было. Вот долгосрок и был выгоден. И видов ставок было больше кстати, даже был полный аналог форы - за каждый пункт тикало (и без свопа) ;) И подарочные сертификаты были... Народ даже вводил так без комиссий - мне на WM кидал, а я им подарочный выписывал и делов то...
 
Последнее редактирование:

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Помню, что там за проигрышные ставки ничего, а сейчас вроде даже вычитается - причем в условиях про вычитание ни слова, но... факт есть факт.

Размер рефских за проигрышные ставки вычитается- точно, до нуля, если размер выигрышных равен или меньше проигрышных ставок. Привожу скрин, чтобы было наглядно.
 

Вложения

  • Статистика_дек.jpg
    Статистика_дек.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 213

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.200
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Иллюстрация к моим предыдущим словам.
1.JPG
Обратите внимание на предпоследнюю свечу. А через некоторое время:
2.JPG
Как можно заметить, разница большая. Обман это или что-то другое?
Такая ситуация встречается очень часто! Особенно на графиках малых таймфреймов.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Вот для интереса сравнил с котировками в MT4 одного из ДЦ. Не вижу большой разницы и какого-то подвоха, скрин сделал днём 04.03.11 как раз была движуха на EUR/USD.
 

Вложения

  • 040311.jpg
    040311.jpg
    161.8 KB · Просмотры: 214

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Кто-нибудь принимал участие в вебинаре с Андряшиным? Я к сожалению поздно увидел рассылку. Правда сначала пригласили на вебинар с Валерием Балабай ))

Времени у Валерия Балабай не было, подменили ;)
Ну а о Валерии Андряшине, мое личное мнение после просмотра видео вебинара только укрепилось - не трейдер он, мнется в элементарных вопросах и понятиях. И хоть он менеджер по продаже сочинений, все равно почерпнуть кое что можно, поэтому кому интересно - видео-запись вебинара я смотрел здесь:
http://www.betonmarketsuniversity.com/jb/LP/video/ruwebinar_20110307.html
Главное сказал - на Randoma-х не торгуйте. Это уже плюс ;)

Получить бонус $10 на счет здесь: BetOnMarket Free $10
 
Последнее редактирование:

maviska

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

я попробовала эти бинарные опционы. положила на счет 100 долларов, максимум у меня на счету после выигрышей было 166 долларов, надо было выводить и линять, нет, саму себя развела, поиграла еще, проигралась до 25 долларов, потом опять до 90 выиграла, забрала их и больше в бинарные опционы ни ногой.
Пы.Сы. Играла на тех, которые почасовые. Мое мнение - тоже самое что скачки да ставки. А я в азартные игры не играю. В почасовых опционах думай не думай, ничего не поможет. Слишком короткий промежуток времени.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

тема то крутая.Но на короткие промежутки опасно.Если это форекс.То да актуально.Потому что колеблятся постоянно курсы.НО!не факт что и в плюс выйдет.Оптимально день.Легче предсказать.Или например землятрясение в японии как все произошло устаканилсоь стали падать акции в цене.Вот вниз вниз вниз.Многие бабла нарубили.А от дня ближневосточные конфликты.Но для тех кто шарит крутая штука)тут даже на угад можно 50 на 50 если человек шарющий то шансов уже больше вплоть до вобще безпроигрышных.Меня самого эта тема привлекла.Буду изучать.Информации по ним мало потому что в онлайне они недавно а в России и подавно 2009-2010
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Интересная тема начинаю торговать на anyoption с 600 баксов.А про betonmarkets.com не слыхал,может кто предоставить подробную информацию о этом брокере,в рейтинге его не видел,переводов на вебмани нет,не меняют ли они случаем котировки? Если интересно буду выкладывать статистику своей торговли в эту тему,а то смотрю никто не поддерживает. То что это муть,обоснуйте пожалуйста,все тоже самое только по времени и хотя многие говорят что опционы на много сложнее форекса. А если я использую пипсовку? Помоему даже круче.

добавлено через 2 минуты
Девушка тут пробывала со 100 баксов,ну что за смех,суммы нужны по больше,одна ставка 25$,стратегия то какая-нибудь у нее была?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу