• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 51

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Такая же ерунда. Причем исчезла верификация аккаунта. В настройках указано что стоит лимит на вывод. Верификация была. Неужели начались таки "палки в колеса"
Напишите в саппорт, был у них такой тех сбой, мне также поправили очень быстро
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Больше напрягают реквоты.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да, вот реквоты и проскальзывания тут самая жесть, может и просадок было-бы меньше у трейдеров ксеры
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Не замечал реквот ни разу. И проскальзывание тоже. У всех интерфейс чуть поменялся? Раньше было описание рядом с кнопками "купить". Мол получить выплату столько то если цена будет строго выше и т.д. Сейчас просто кнопки купить. Может с этим связан сбой вывода(обновление какое то). И кстати денежка на выводе висит уже 11 часов. В том числе и на вебмани. Это утром создал заявки пока еще мог. Конечно пока все в рамках регламента (до 24 часов). Но обычно это было в течении 3-4 часов на электронные кошельки.

У всех сегодня наблюдаются задержки?

Да, платформа меняется в течении дня. Несколько часов назад не было около кнопок расчета "Выплата". Сейчас появилось. Будем надеяться что задержки связаны с этим. Попробуйте кто нибудь оставить заявку на вывод? Будет у Вас такое сообщение что не разрешено выводить? Может быть на время модернизации у всех отключили временно вывод?
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Не замечал реквот ни разу. И проскальзывание тоже. У всех интерфейс чуть поменялся? Раньше было описание рядом с кнопками "купить". Мол получить выплату столько то если цена будет строго выше и т.д. Сейчас просто кнопки купить. Может с этим связан сбой вывода(обновление какое то). И кстати денежка на выводе висит уже 11 часов. В том числе и на вебмани. Это утром создал заявки пока еще мог. Конечно пока все в рамках регламента (до 24 часов). Но обычно это было в течении 3-4 часов на электронные кошельки.
Сейчас эту надпись перенесли на саму кнопку Покупка. Да непривычно стало, согласен. Сегодня тоже несколько косяков наблюдалось с заключением сделок. Возможно, в целях безопасности, дабы не произошли сбои при выводе отключили некоторые функции. Подождем...
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Сейчас эту надпись перенесли на саму кнопку Покупка. Да непривычно стало, согласен. Сегодня тоже несколько косяков наблюдалось с заключением сделок. Возможно, в целях безопасности, дабы не произошли сбои при выводе отключили некоторые функции. Подождем...

Надеюсь. иначе я вообще не вижу компаний с кем работать. Если уж бинари не выплатит то ИМХО ловить в бинарниках нечего. Отзывы нашел что и 20к выплачивали.)
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Надеюсь. иначе я вообще не вижу компаний с кем работать. Если уж бинари не выплатит то ИМХО ловить в бинарниках нечего. Отзывы нашел что и 20к выплачивали.)

Недавно опять косяк был, в момент заключения сделки кнопка Покупка пропадает и какая-то надпись появляется, типа в настоящее время контракте не предлагается :k-unsure:

20к это много? :_4:
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Недавно опять косяк был, в момент заключения сделки кнопка Покупка пропадает и какая-то надпись появляется, типа в настоящее время контракте не предлагается :k-unsure:

20к это много? :_4:

20к... Ну я думаю ни один из СНГ брокеров столько не выведет. А вы сколько на бинари выводили уже?

--------------------
добавлено
-------------------
Верификацию поправили при обращении в Чат поддержки. Про вывод денег сказали ждать - отправили письмо фин отделу. Однако создать еще заявку на вывод по прежнему нельзя.
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
20к... Ну я думаю ни один из СНГ брокеров столько не выведет. А вы сколько на бинари выводили уже?

--------------------
добавлено
-------------------
Верификацию поправили при обращении в Чат поддержки. Про вывод денег сказали ждать - отправили письмо фин отделу. Однако создать еще заявку на вывод по прежнему нельзя.

коммерческая тайна :_4:
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
В общем в чате тех поддержки пишут что по техническим причинам не смогли обработать заявки быстро и ждать надо(проверить завтра). Пока не обработают текущие заявки на вывод - новые создать не смогу.

Ждем. По результату отпишусь что да как. Но в принципе на вывод не много стоит, около 1500 долларов, так что думаю и правда технические сбои какие то. (выводил и больше за раз, однако на балансе никогда не было столько сколько сейчас). Сумма на балансе не маленькая.

добавлено через 5 часов 55 минут
Ну вот, 24 часа по регламенту прошли. Выплаты так и нет. Все три выплаты, в том числе и на вебмани висят в статусе Запрошено :( Пичалька какая то.

А я уже распланировал что купить наивный)))
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Люди! Кто нибудь выводил вчера или сегодня? "Технические проблемы" только у меня? Или всем не выводят? У меня все сроки уже профукали. А заявки на вывод так и висят "Запрошено".


Людиии... ну кто нибудь ставил на вывод вчера? Неужели только у меня проблемы с выводом? :((
 

Вложения

  • 1464538613_11236.jpg
    1464538613_11236.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Поддержка ответила и попросили подождать до завтра. В любом случае отпишусь по результату вывода или не вывода.
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну капец.
Уважаемый Павел,

Спасибо за Ваше сообщение.

С сожалением сообщаем Вам, что мы были вынуждены установить некоторые ограничения на Ваш счет в связи с замеченными аномалиями в некоторых совершенных Вами сделках. С этим же связана и задержка выплаты.

В данное время мы проверяем эти сделки, и полное объяснение будет предоставлено в течение 24 часов.

Мы приносим извинения за неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам снова.


С уважением,

Ольга Бордж
Служба поддержки клиента
Сайт http://www.Binary.com

Аномалия в том, что я заработал 8 тыс долларов.
Если уж бинари не выплатит, то я не вижу брокеров с кем работать вообще. А то что у них написано что регулятору нельзя жаловаться юзерам из России это истина или все же можно отправить жалобу будет (если не выплатят)?
 
Последнее редактирование:

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Может по частям надо было разбить. Слишком много на вывод запросили
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Единственное за что уважаю - это за оперативность вывода средств, и за его платежеспособность, в этом плане он в тройке лидеров. Даже стало откровением письмо от их СБ
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Итак эпопея закончилась. Внимание...

Бинари полностью одобрил все заявки на вывод (вебмани уже получены, на банковские карты деньги обработаны - пока банк еще не зачислил). Ответили что счет полностью доступен. Всем спасибо за обсуждение. Претензий к брокеру нету. Репутация видимо много дороже! Больше, естественно, такие аномальные скачки баланса делать не буду (да и очень это рискованно, мне просто повезло с очень рискованными и высокодоходными сделками).

Признаюсь я уже мысленно настраивал себя на то, что максимум что я получу это изначальный баланс, не думал уже что выплатят раз такое началось.
 
Последнее редактирование:

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Может по частям надо было разбить. Слишком много на вывод запросили
Платят они без проблем и более крупные суммы. Не раз уже обсуждалось. Находятся время от времени люди, которые начинают поднимать кипишь раньше времени. Наблюдал тут недавно на одном форуме по бинарным опционам схожий инцидент: несколько страниц человек исписал поливая проклятиями компанию, при этом даже не дождавшись ответа техподдержки. В итоге техподдержка ответила и решила вопрос без всяких проволочек. Просто нервы нужно иметь чуть крепче при торговле на фин. рынках.
:_6:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
А то что у них написано что регулятору нельзя жаловаться юзерам из России это истина или все же можно отправить жалобу будет (если не выплатят)?

Что это значит, что нельзя обращаться к регулятору? У них может что угодно написано, нужно проверить эту инфу непосредственно сделав запрос к регулятору..
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
С сожалением сообщаем Вам, что мы были вынуждены установить некоторые ограничения на Ваш счет в связи с замеченными аномалиями в некоторых совершенных Вами сделках. С этим же связана и задержка выплаты.

В данное время мы проверяем эти сделки, и полное объяснение будет предоставлено в течение 24 часов.
Да, сделки проверяются, особенно если клиент крупный и выводы средств большие, привыкнуть надо, по факту же самый оперативный и честный брокер БО по выводу средств из всех что встречал и самый лучший ИМХО
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите а у всех сейчас так, что по многим опционам процент прибыли упал аж до 30-40% или только у меня?
 
Сверху Снизу