• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 71

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Они платят бабло за этот имидж. Их лишат лицензии если только они перестанут платить самому регулятору. Сейчас нет регуляторов, которые бы выполняли функции регулятора. Большинство "регуляторов" (кроме государственных) это бывшие брокеры-неудачники, у которых не получилось. Регулятор в виде государства тоже так себе. Принцип тот же самый что и негосударственных, главное чтобы деньги платили. Главная проблема регуляторов в том, что они вообще не шарят в этой сфере. Вот додумался ЦБ посадить себе в комиссию хоть одного форекс-трейдера и тогда хрен бы дали лицензию гнилому ТелеТрейд к примеру.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Кто бы что не говорил, но у бинари регулятор серьёзный и пусть регуляцию эту можно рассматривать между ними как некую коллаборацию, всё же она держит их в узде. Никому не выгодно допускать Как говорится обсера
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Кто бы что не говорил, но у бинари регулятор серьёзный и пусть регуляцию эту можно рассматривать между ними как некую коллаборацию, всё же она держит их в узде. Никому не выгодно допускать Как говорится обсера

Все правильно. Мне 30 лайтов поступили на счет примерно через 15 минут, после того, как я написал их регулятору лабуану и еще двоим. Кто из них дал им звиздюлей, я не знаю, но крипта не поступала на счет почти неделю после моего перевода! Это вам не рашенская кухня,-это точно. Тут серьезные люди.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Они платят бабло за этот имидж. Их лишат лицензии если только они перестанут платить самому регулятору. Сейчас нет регуляторов, которые бы выполняли функции регулятора. Большинство "регуляторов" (кроме государственных) это бывшие брокеры-неудачники, у которых не получилось. Регулятор в виде государства тоже так себе. Принцип тот же самый что и негосударственных, главное чтобы деньги платили. Главная проблема регуляторов в том, что они вообще не шарят в этой сфере. Вот додумался ЦБ посадить себе в комиссию хоть одного форекс-трейдера и тогда хрен бы дали лицензию гнилому ТелеТрейд к примеру.
Полностью согласен. Мне приходилось как-то обращаться к регулятору по другому брокеру. Вообще на моё письмо даже не удосужились ответить.
Чисто для галочки существуют.
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто бы что не говорил, но у бинари регулятор серьёзный и пусть регуляцию эту можно рассматривать между ними как некую коллаборацию, всё же она держит их в узде. Никому не выгодно допускать Как говорится обсера

Для России нет регулятора, все вопросы только к администрации. Но администрация в свою очередь отправляет их в поддержку. В поддержке вроде бы 3 человека отвечают в основном. На самые каверзные вопросы отвечает Ольга Бордж, она там самая начитанная)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Брокер сливает деньги честных трейдеров в тот момент, когда понимает, что трейдер не сливается сам, а зарабатывает. Мне слили все депо ночью, в 22.00 по серверному времени. Они просто включили спред аномально огромный, и выбили мне все ордера по стопауту. Для понимания величины спреда, можете сами посчитать: пара USD-CHF. Спред был 0.99150 - 0.99830. Это 700 пунктов!!! Этот спред сожрал всю свободную маржу и они закрыли все ордера по стопауту. Поддержка ссылается на поставщика котировок, которого не называет, что бы никто не смог проверить . Самое главное, что на ИХ же графиках, этих спредов НЕ видно! То есть, свечей просто НЕТ! Поддержка ответила, что иногда на их графиках не видно, что курс уже не такой как был пару секундами ранее. Вопрос: зачем тогда нужен брокер, если он не отображает реальную цену пары, и сливает депо по котировкам, которых на нем же НЕ видно даже близко! Пусть закроют свою лавочку и не мутят народ! А то получается, что смотришь на график ихний, открываешь сделку, а она в минусе! Отмазка простая: иногда график не отображает реального курса!! Бред!! Все скрины есть. переписку веду уже почти два месяца. Не вкладывайте тут денег! Вам не дадут их заработать даже если вы профи!!!
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня на форексе с пятницы на понедельник тоже спред огроменный, и на графиках его тоже не видно. Конечно не 700 пунктов, это как говориться "занадто" )))
я так думаю это у всех брокеров такое. не знаю правда как на счетах типа ЕСН, у меня просто Стандарт.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня было в среду а не в пятницу. После негативного отзыва на другом ресурсе, где администрация после предоставления мною доказательств, написала брокеру от себя просьбу разобраться, неожиданно, брокер принял мое неоднократно сделанное предложение о возврате всех ордеров на место!!!! Два месяца долгих переписок, и я доказал им свою правоту!!! Торгую дальше !!!
 
Последнее редактирование:

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня было в среду а не в пятницу. После негативного отзыва на другом ресурсе, где администрация после предоставления мною доказательств, написала брокеру от себя просьбу разобраться, неожиданно, брокер принял мое неоднократно сделанное предложение о возврате всех ордеров на место!!!! Два месяца долгих переписок, и я доказал им свою правоту!!! Торгую дальше !!!

если не тяжело скиньте ссылку в личку, тоже есть неприятная ситуация
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Брокер действительно обманывает с котировками.
Заключил сделку на сайте данного нерадивого брокера. Проверил на трех независимых источиках (трейдингвью, альпари, грандкапитал) свеча бычья, у данного брокера данный контракт проиграл. Хорошо хоть это был демо-счет. На реальном деньги бы уплыли брокеру.
Скрин с одного из независимых источников (трейдингвью) прилагаю, скрин конракта также. Я так понимаю в службу поддержки писать безполезно.


Если уже на демо обманывают - что уж говорить за реал. Грустно....

Не рекомендую связываться с данным брокером.
 

Вложения

  • Screen_stor.jpg
    Screen_stor.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 255
  • Sdelka.jpg
    Sdelka.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 264

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
с гранд К, сравнивать вообще не стоит котировки, они сами признаются, что их котировки это их "котировки" и они отличаются от остальных
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
с гранд К, сравнивать вообще не стоит котировки, они сами признаются, что их котировки это их "котировки" и они отличаются от остальных

добавлю: у ВСЕХ (!!!) брокеров БО - "их котировки это их "котировки" и они отличаются от остальных" (с) :biggrin2:
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
да я не только с ними сравнивал, взял 10 форекс контор, у ВСЕХ свеча восходящая. а тут конкретное КИДАЛОВО.
теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))

Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа. По сайту полазил, так и не нашел.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))

Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа. По сайту полазил, так и не нашел.

везде одно и тоже по сути, но в разных "одеждах" (условиях, картинках и тому подобном) :).
чуток там, чуток сям, и то радость.
"Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа." - хотели бы дали, нет, значит, считают, что не стоит :) (хозяин - барин). нахождение на их сайте - твой осознанный выбор, не думаю, что кто-то тебя заставил у них "тыкать" :).
не нравится, не "употребляй", иди к другому "брокеру"(лотерейщику).
если тебе делать нечего, накатай во всякие "органы" (в ООН) жалоб много-много :).
если ты считаешь, что якобы "торговля" на сайтах якобы "брокеров БО" - это работа :_33:, то мне тебя искренне жаль :m-sad:.
финансовые "пирамиды" (брокеры БО) не регулируются, соответственно, никому они ничего не должны ! :).

"теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))" ... рекомендую к родственникам обратиться, к "мохнатым" лапам или, на крайний случай, на биржу труда ! :_106:
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
да я не только с ними сравнивал, взял 10 форекс контор, у ВСЕХ свеча восходящая. а тут конкретное КИДАЛОВО.
теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))

Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа. По сайту полазил, так и не нашел
Вы бы хоть написали им в поддержку. У меня раза 3 наверное было такое. 2 раза я сам им писал, 1 раз я не заметил они исправили и письмо прислали. Сбой котировок может быть у любого брокера. Только одни могут в этом признаться, а другие нет.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
что-то при запросе на вывод постоянно вылезает такая фигня
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    37.7 KB · Просмотры: 255

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Кстати. а где коля?)) после скама хайпа, в котором он был трейдером, торгуя на бинари?
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Новинка! Deriv - Форекс, сырьевые товары, акции, синтетические индексы...

Ребрендинг Binary в Deriv 2020.

Обзор торговой платформы Deriv.com - брокера Binary.com
Более 20 лет на рынке
Более 100 активов
Торговля 24/7, лучшие цены, низкие спреды
Торговля Форекс, сырьевыми товарами, акциями и синтетическими индексами



Заработать на привлечении клиентов в торговую платформу можно через CPA сеть MyLead (все уже там) - рекомендую!

Основные улучшения, кратко:
- Возможность выбора актива из папки "Favorites"
- Удобные отчеты по сделкам
- Возможность выбора фона и времени окончания свечи
- Большой график
- Удобное меню выбора условий сделки
- Большой выбор инструментов - индикаторы, инструменты рисования
- Понятный и простой способ переключения на другой тип счета, перевода средств между счетами, открытия нового счета
 

Semigolovij1979

Интересующийся
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на привлечении клиентов в торговую платформу можно через CPA сеть MyLead (все уже там) - рекомендую!
А можно поточнее ? Как именно там заработать можно?
 
Сверху Снизу