Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Андрей, мне 27 лет. Я хочу рассказать вам историю о своей жизни, поделиться своим опытом в заработке денег и помочь найти достойный заработок всем желающим.

Немного о себе:
Уже четвертый год я профессионально занимаюсь ставками на спортивные события: футбол и теннис. Когда я начал заниматься беттингом в моем кармане было всего 100 долларов, так что можно сказать что поднимался я практически с нуля. Сейчас я превратил это занятие в полноценный заработок , так как на сегодня это моя единственная работа. Я с 12 лет занимался футболом и боксом. В 2002 году поступил в институт физической культуры и спорта, но к сожалению не закончил его. Жизнь сыграла злую шутку, в 2003 году я попал в аварию и получил серьезную травму, после которой дорога в спорт для меня была закрыта. Нет, я не инвалид на коляске со сломанным позвоночником, все не так печально, но и полноценного активного образа жизни я после аварии не могу вести. Найти хорошую работу было проблематично, учиться новым специльностям уже было поздно, а становиться менеджером мне просто не хотелось и я начал искать заработок в интернете. Я попадал на разных мошенников, предлагающих удаленную работу, требующих заплатить деньги еще до трудоустройства, на мои письма почему так, мне отвечали что 10 долларов это гарантия что я буду честно работать и не подведу заказчика, благо в интернет было много информации о подобных обманах. Затем были текстовые биржи и предложения о постинге информации на различную тематику, это уже был честный заработок, только заработать на этом достойные деньги практически невозможно, за одну статью платили от нескольких центов до нескольких долларов, в день 1 человек физически просто не в состоянии написать много статей.
Дальше я решил попробовать свои силы на форексе, начитался книг и залил первые 100 долларов на счет. Сначала ничто непредвещало беды и я даже смог работать в пределах каналов и зарабатывать, но дальше рынок взбесился и начал пожирать деньги стоп за стопом. Тогда моей внутредневной торговле пришел конец, я проиграл 40% депозита и решил что на этом можно зарабатывать, но этот способ не для меня. Я не сдался и продолжил искать способы заработка в интернете. В 2007 году произошло мое первое знакомство с биржей бетфаир . Свои знания в спорте я успешно превратил в неплохой заработок на бирже. На протяжении уже четырех лет я успешно заключаю пари на футбол и теннис.

Немного о стратегии игры:
Сама стратегия простая - это ставки до начала игры и ставки в лайве, только ординары. Как я отбираю события, а так же по каким коэффициентам вхожу и выхожу из рынка – это мой личный секрет, в этом мне помогает моя интуиция и знание психологии спорта.
Что касается управления капиталом, то я никогда не ставлю больше 2.5-5% от банка на одно пари.

Приглашаю желающих поучаствовать в моем проекте под названием BetMoneyCraft – искусство победителей.
Присоединяйтесь к проекту, не пропустите наше развитие и вы не пожалеете. Здесь Вас ждет настоящий спортивный драйв и профит.

Что я предлагаю?
- Минимальный депозит 10$ - в этом случае распределение прибыли будет происходить следущим образом : 40% от прибыли получает управляющий и 60% инвестор.
- 100$ - в этом случае распределение прибыли будет происходить следущим образом : 35% от прибыли получает управляющий и 65% инвестор.
- 1000$ - в этом случае распределение прибыли будет происходить следущим образом : 30% от прибыли получает управляющий и 70% инвестор.

Принимаю: Liberty Reserve, Perfect Money и инвестиции через сервис Betpamm.
По истории своих успехов я думаю что прибыль будет не менее 20% в месяц, однако в беттинге не бывает все так гладко и не нужно забывать о рисках.
Зачастую я ставлю не более 5% на игру, но что бы инвесторские деньги не лежали мертвым грузом на счетах биржи, предлагаю мысленно разделить сумму, которую вы готовы пустить в оборот на пополам и ровно половину вложить, а вторую половину оставить у себя. Сделали? Отлично. Теперь вместо 2,5-5% мы будем ставить 5-10% на сделку, не перегружая при этом весь депозит более чем на 20%.

Гарантии:
Это несомненно тот важный пункт, который все здесь ожидают, но спешу Вас огорчить, никаких гарантий в спорте быть не может и поэтому всю ответственность на себя должен принимать инвестор и отдавать отчет в своих действиях, мой личный совет: не вкладывайте средства, которые не можете себе позволить потерять.
Спешу Вас обрадовать, недавно я узнал о проекте Betpamm.com и решил открыть там счет в качестве управляющего http://www.betpamm.com/content/rating/11854

Счету всего несколько дней и какие-то выводы делать рано, однако здесь я отвечаю за все свои действия не только словами, но и своими деньгами, сейчас на моем счету чуть более 1000 долларов, должен заметить что в этом сервисе счета управляющих с личным капиталом более 1000 долларов можно по пальцам сосчитать. Естественно это только на начальном этапе, по мере роста проекта будет увеличиваться и личный капитал управляющего. Это гарантия того что я как и Вы заинтересован в развитии проекта.
Желающим инвестировать в проект с помощью LR или PM нужно оставлять заявку на бронь в этой теме, а тем кто будет делать инвестицию через платформу Betpamm, нужно просто отписать о сумме инвестиции на форум и приложить скрин по возможности. Пока что так, в дальнейшем для автоматизации процессов будет использоваться сайт, который сейчас находится в разработке.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В 2002 году поступил в институт физической культуры и спорта

В какой именно?

учиться новым специльностям уже было поздно

Какие специальности у вас были в 18 лет? :)

Принимаю : Liberty Reserve, Perfect Money

А бетфаир их не принимает - за чем вам терять % на обмене?
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Я хотел связать свою жизнь со спортом, а в спорте как известно возраст имеет ключевое значение.
Какие специальности у вас были в 18 лет?


К сожалению бетфаир не принимает LR и PM. Удобно принимать в вебмани, но политика вебмани не позволяет этого сделать, не хочу что бы мне и моим инвесторам заблокировать кошелек и заморозили всю работу. Поэтому все желающие инвестировать в вебмани могут открыть счет в сервисе Betpamm.com и доверить средства в управление. А обменивать все средства не обязательно, в день я задействую обычно 10-20% банка в ставках, за редким исключением 30-40%, но как правило, я больше чем на 2-4 события в день не ставлю. Вот на сегодня есть 2 игры. На памме уже проставил их.
А бетфаир их не принимает - за чем вам терять % на обмене?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я хотел связать свою жизнь со спортом, а в спорте как известно возраст имеет ключевое значение.
Понятно. У меня вся жизнь связано со спортом, но при этом имеются 4-5 специальностей, не связаны со спортом ни как . Вы написали, что учиться другим специальностям поздно - я и спрашиваю: почему в 18 лет поздно получать специальности, при чём до этого не было ни одной?

Удобно принимать в вебмани, но политика вебмани не позволяет этого сделать

Политика вебмани позволяет принимать лимиты доверия на любой срок - и ни кому при этом ни чего блочить не будет, если не нарушены будут условия договора.
А обменивать все средства не обязательно
Почему? Средства не будут работать, а будут идти на выплату другим участникам - так что ли?
Признаётесь , что будет действовать один из "инструментов" финансовой пирамиды.

На первый вопрос не ответили - в каком институте спорта обучались?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Принимаю: Liberty Reserve, Perfect Money
Ну для этого Вам нужно показать здесь какой Вы капер.
Пока понаблюдаем за BetPamm.:corn:
Но было бы лучше понаблюдать за историей Вашей четырехлетней деятельности
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
andreigabrus, чтоб узнать какой он каппер не обязательно смотреть его ставки - достаточно чтоб он показал свои очки на бетфаире, но сомневаюсь , что он их покажет - по ним определяют интенсивность игры, торговли, по ним видно даёт ему биржа скидку на комиссию, по ним так же определяется продолжительность торговли на бирже.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Понятно. У меня вся жизнь связано со спортом, но при этом имеются 4-5 специальностей, не связаны со спортом ни как . Вы написали, что учиться другим специальностям поздно - я и спрашиваю: почему в 18 лет поздно получать специальности, при чём до этого не было ни одной?

В 18 лет у Вас уже была специальность? Вы молодец, но у каждого свой путь в жизни, я активно занимался спортом и хотел стать футболистом, это же тоже специальность, но судя по всему у меня другое предназначение. Вы меня конечно извените, но я сомневаюсь что Вы бы пошли учиться после аварии.
Политика вебмани позволяет принимать лимиты доверия на любой срок - и ни кому при этом ни чего блочить не будет, если не нарушены будут условия договора.
Это очень неудобный сервис, я не знаю как автоматизировать его, для ЛР и ПМ создается скрипт.
Почему? Средства не будут работать, а будут идти на выплату другим участникам - так что ли?
Признаётесь , что будет действовать один из "инструментов" финансовой пирамиды.
У меня такое впечатление что Вы просто занимаетесь провокацией и не более, сами задаете вопрос и сами додумываете на него ответ. Я не говорил что средства будут идти на выплаты, а говорил что задействую ежедневно лишь часть средств, такая моя тактика игры, не работаю на 100% банка НИКОГДА, надеюсь ответил на ваши вопросы.
На первый вопрос не ответили - в каком институте спорта обучались?
Этот вопрос я умышленно пропустил т.к. он касается моей личной жизни, а не профессиональной деятельности.

добавлено через 7 минут
Ну для этого Вам нужно показать здесь какой Вы капер.
Пока понаблюдаем за BetPamm.:corn:
Но было бы лучше понаблюдать за историей Вашей четырехлетней деятельности

Я могу Вам показать отчеты с бетфаир, но что это дает? Ведь успехи прошлого, не являются успехами будущего. Вы куда-то спешите? Я лично нет, у меня времени целая жизнь, ставки это моя жизнь и они мне приносят хоть какое-то удовольствие в жизни.

P.S.Уже одна игра прошла в нашу пользу(перекрыл в +) Вторая идет, пока с перевесом в нашу пользу, после игры опубликую результаты.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Этот вопрос вы спецом прописали, не подумав о последствиях. Другими словами - не смогли всё предусмотреть в легенде.
И ещё - начинать заниматься в 12 лет футболом можно в каком нибудь кружке или школе, но в таком возрасте вас не возьмёт ни один тренер из СДЮСШ. Это что касается профессионально заниматься (про футбол).
Далее, в 18 лет муже призвали в армию с двумя специальностями - одна из них была получена в ДОСААФе, ну это так , для общего развития.

вопрос почему? я задал на ваш ответ вот такой: а обменивать все средства не обязательно
тогда что вы с ними будите делать? спрошу так.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Этот вопрос вы спецом прописали, не подумав о последствиях. Другими словами - не смогли всё предусмотреть в легенде.
Я незнаю каким образом Вы умудрились получить 2 специальности рабочие к этому времени, у меня этого не получилось, в армии я не был.
У меня нет желания тратить время на провокации честно говоря, поэтому такие вопросы я буду просто игнорировать

тогда что вы с ними будите делать? спрошу так.

Эти средства мне не нужны для работы именно на текущий день, если будет просадка то завтра они могут потребоваться, если не будет просадки то средства не будут нужны. Что значит выплачивать из этих средств?
Выплаты будут производиться от прибыли, а какая разница какими деньгами? Грубо говоря из кошелька А ( либерти, перфект) или из кошелька Б (бетпамм, бетфаир), ведь это всего лишь эквивалент.

P.S. Вторая игра все напряженней и напряженней..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Опять про провокации...

Вы пока ни чего не сказали и не показали из своей четырехгодичной практике - что можно провоцировать.
Так очки покажите на всеобщее обозрение - сколько вам начислил фаер?
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Такс, на сегодня 2 из 2 ставки прошли. Всех поздравляю, в памме уже есть 1 инвестор, за 6 дней
Порту -Динамо Киев П1 , счет 3-2, ставка была перекрыта в лайве.+++
Динамо Загреб - ПСЖ П2, счет 0-2, ставка была перекрыта в лайве+++

Немного позже напишу полную картину, через минут 20 данные в памме обновятся.
До сегодня доходность памм-счета была +11%

Доход за сегодня составил +4.6%
Общая доходность памм-счета +15.6%
за сегодня + 50,69$
+162$ за время существования памм-счета
Общий баланс 1178,84$, из них капитал управляющего 1167,66$
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На вопрос ответ будет или нет?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Эххх...очередной школьник, который перед новым годом реши срубить бабла:i-yes:
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
На вопрос ответ будет или нет?

Очки? Каким образом мне их показывать? Дать данные от своего аккаунта?
Тогда ответ очевиден. Я открыл памм-счет, специально чтобы можно было наблюдать за ставками, никто никого не заставляет бежать заливать денюжку, наблюдайте за ставками сколько нужно именно Вам ( это касается любого инвестора), а дальше уже принимайте решения.
P.S. памм-счет выгоден всем кто хочет инвестировать в вебмани и не получить блокировки кошелька. Эти действия не будут противоречить политике вебмани трансфер.

добавлено через 6 минут
Эххх...очередной школьник, который перед новым годом реши срубить бабла:i-yes:

Это ваше личное мнение, Дмитрий:wink2: Только время докажет серьезность моих намерений.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ответ человека, который или ни когда не видел в глаза сайт фаера, или совсем не понимает что от него хотят.
Ваши ставки мало кого интересуют - более интересным выглядит ваша четырёхлетнее профессиональная торговля на бирже бетфаер - как сами озвучили, это ваше профессия.
Показываю как вам зделать скрин очков на бирже бетфаер ( хотя вы и сами знаете, просто Ваньку валяете) . И так , по этапно

Заходите в свой счёт на бирже, затем жмёте опцию ДЕПОЗИТ - вот здесь
 

Вложения

  • 766666666.jpg
    766666666.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всплывет окно. Там будет опция : Выписка по ОЧКАМ на Бетфаер - нажимаете.
 

Вложения

  • x_6e674a99.jpg
    x_6e674a99.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 244

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И всплывает окно с вашими очками - Вуа-ЛЯ! Скрин , надеюсь сами сделаете и по разным датам ( тоже установить сможите по разным числам за 4 года :d-thumbup:)
Только не говорите , что не умеете скрины делать - научим ведь! :wink2:
 

Вложения

  • wpapers_ru_Bentley-Continental-GT-Black-Edition.jpg
    wpapers_ru_Bentley-Continental-GT-Black-Edition.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 402

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дерзайте, мой юнный друг, Андрей . К стати, Андрей с Артмани крафТ не родственник вам случаем приходится? Уж больно название ваше - BetMoneyCraft - созвучна с не когда популярной пирамидкой ? :wink2:....и тоже Андрей звали....
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Dr Sport, написал сопливую историю и думаешь, что тебе понесут бабки? Из-за жалости? Тут такое уже не прокатит. Есть БетПАММ, вот там и кривляйся, а тут, не попрошайничай. :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Дерзайте, мой юнный друг, Андрей . К стати, Андрей с Артмани крафТ не родственник вам случаем приходится? Уж больно название ваше - BetMoneyCraft - созвучна с не когда популярной пирамидкой ? ....и тоже Андрей звали....

Джеймс в точку! Либо школьник, которому не даёт покоя "слава" АМК.
Андрюха! А чего сайтец не стал пускать? Ведь почти готово было - 2 в 1. Не определился под кого косить, Джо или Андрюху?:lol:

Так очки покажите на всеобщее обозрение - сколько вам начислил фаер?
Кучу очков можно набрать и тупо сливая бабло. Тут только доступ к акку... Либо 5-10 скринов. Я скажу каких страниц. Но выложеныони должны быть в течении часа, а так как нет никакой многолетней истории - не будет ни доступа ни нужных скринов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу