• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу в сфере Интернет-маркетинга, медиа-байинга, управления проектами

Nordbon

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!

Я ищу постоянную удаленную работу в сфере Интернет-маркетинга и рекламы, медиа-байинга, управления Интернет-проектами.

У меня есть значительный опыт в различных сферах Интернет-маркетинга и рекламы, в частности:

- Разработка маркетинговой стратегии проекта/продукта, анализ конкуренции, составление бизнес-планов, оценка бюджетов и сроков окупаемости, и так далее.

- On-page маркетинг: всесторонняя работа с аудиторией, повышение уровня конверсий, анализ поведения трафика на сайте и его эффективности (Google Analytics и другие метрики) и соответствующая оптимизация площадки, акции и промоушены, работа с партнерами, и прочее. Понимание специфики разных типов аудитории, гибкость маркетингового мышления.

- Ведение рекламных кампаний: все виды Интернет-рекламы, от SEM и PPC бирж до in-video, rich media и другой медийной рекламы с ее расширенными опциями таргетинга. Биддинг, создание продающих объявлений / креативов, анализ и достижение наилучшего ROI. Понимание принципов ре-таргетинга и ре-маркетинга.

- SEO и в Рунете, и в англоязычном сегменте. Внутренняя оптимизация, линк-билдинг, создание продающих лендингов и сетей сайтов-сателлитов для генерации поискового трафика. Управление командой оптимизаторов.

- Умное медиа планирование, медиа-байинг. Для оптимального, наиболее эффективного распределения рекламных бюджетов компании на сторонних сайтах и мобильных каналах.

- Управление проектами: формулировка задач и составление технических заданий, HR, распределение задач и расстановка приоритетов, супервайзинг, контроль и тестирование на всех этапах создания проекта. Полная автономность работы отдела, регулярная отчетность.

- Умение составлять бизнес-планы, презентации, отчетность, медиа-планы и другую документацию.

- Навыки успешных B2B переговоров на высшем уровне в крупных российских рекламных холдингах.

- Все необходимые для работы технические знания, глубокое понимание современных трендов веб-дизайна и разработки, а также потребностей современной Интернет-аудитории.

Личные данные:

- Свободный английский язык, устный и письменный. Активно учу французский.

- Надежность, готовность брать на себя личную ответственность за проект и работу подконтрольной команды.

- Нестандартный подход к типичным задачам, креативность.

- Готовность постоянно учиться и повышать квалификацию.

Прошу писать на почту nordbon(at)gmx.com или в личку.

Буду рад выслать более подробную информацию и ответить на вопросы заинтересованных работодателей. Хоть работа и удаленная, я всегда готов подъехать к вам, где бы вы ни находились, и обсудить детали. Командировки, бизнес-трипы - тоже без проблем.

Спасибо!
 
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Есть предложение по размещению рекламы на запущенном сайте. Безлимитный доступ к размещению рекламной информации за абонентскую плату.

Все вопросы в личку.
 
Сверху Снизу