• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-up.biz - MONEY-UP

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не админ проекта! С Админом знаком по переписке!


Добрый день!

Хочу представить вашему вниманию, новый линейный удвоитель MONEY-UP.BIZ

Старт проекта 1 ноября 2012г в 22:00 МСК

Маркетинг:
Суть системы - Вы вкладываете сумму в отдельную живую очередь и становитесь в конец очереди, по мере поступления новых участников вы продвигаетесь к началу очереди, и после выхода из очереди вам производиться выплата вашего вклада в двойном размере.

Преимущества - Система имеет 15 номинальных очередей на удвоение и отличается стабильностью работы. В системе Money-up.biz работает Онлайн поддержка, если у вас возникнут вопросы мы с радостью вам поможем. Система работает прозрачно и имеет обширный диапазон очередей. Участником системы может стать любой желающий достигший 18 лет. Очереди буду заполняться и двигаться быстро, так что спешите встать в первые ряды. Мы выплатим все что вы заработаете!

Краткое Описание:
> 15 различных очередей на любой вкус от 1$ до 200$
> Платёжные системы Perfect Money и Liberty Reserve
> Партнёрская программа 15%
> Реклама баннеров
> Комиссия системы 10%
> Онлайн поддержка
> Минимальная сумма для снятия $0.10
> SSL Сертификат
> DDOS Защита


Мой вклад:



>>>MONEY-UP.BIZ<<<
 
Последнее редактирование модератором:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
нет вклада, нет выплаты. Ещё - не стартовал.
Зря запостили - в мусорку кинут
 

Zerovich

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А реф ссылку заранее получить можно как то ?
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
поэтому я и говорю, что в мусорку попадет. Зачем до старта ТСить, вы же так проект губите.
Все банально и просто.
Успешность такого рода проекта, заключается в мощной рекламе. И чем больше рекламных материалов будет размещено до старта, тем вероятнее проект будет успешным, и вкладов будет много.
А мой интерес в том что бы заранее оповестить пользователей, и дать реф ссылку, что бы получить прибыль.
 

Zerovich

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так тогда пусть раздадут реф ссылки заранее. Что бы можно было работать. Как же оповещать ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все банально и просто.
Успешность такого рода проекта, заключается в мощной рекламе. И чем больше рекламных материалов будет размещено до старта, тем вероятнее проект будет успешным, и вкладов будет много.
А мой интерес в том что бы заранее оповестить пользователей, и дать реф ссылку, что бы получить прибыль.

Уважаемый! Вы не слышите что вам говорят? Объясню. Все банально и просто. Вашу тему, как только увидит модератор, поместит сразу в мусорку. Правила форума читать нужно прежде чем создавать темы!
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Все банально и просто.
Успешность такого рода проекта, заключается в мощной рекламе. И чем больше рекламных материалов будет размещено до старта, тем вероятнее проект будет успешным, и вкладов будет много.
А мой интерес в том что бы заранее оповестить пользователей, и дать реф ссылку, что бы получить прибыль.

Понятно. Личный интерес - тупо набрать рефералов. Зачем губите проект на предстарте?
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ключевое слово предрегистрация!!!
Как вы там вклад сделаете?))
Тестовый вклад по договоренности с админом!

добавлено через 1 минуту
Так тогда пусть раздадут реф ссылки заранее. Что бы можно было работать. Как же оповещать ?

Скоро откроется предрегистрация, и вы сможете получить реф.ссылку!
 
Последнее редактирование:

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Отойдешь на 3 часа от форума - уже и не знаешь, во что вкладываться. Столько любителей халявы (админов) развелось...
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Преимущества - Система имеет 15 номинальных очередей на удвоение и отличается стабильностью работы....Очереди буду заполняться и двигаться быстро, так что спешите встать в первые ряды
"Очень хорошо", только осталось угадать в какую очередь встать, чтобы не оказаться одному в очереди
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
"Очень хорошо", только осталось угадать в какую очередь встать, чтобы не оказаться одному в очереди

Ну изначально, мелкие номиналы. 1$ 2$ 5$.

добавлено через 1 минуту
Отойдешь на 3 часа от форума - уже и не знаешь, во что вкладываться. Столько любителей халявы (админов) развелось...

Админ Честный! В любом случае, вкладывать большие суммы вас никто не принуждает!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу