• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Человек зарегистрировал 14962 домена за 24 часа - Страница 2

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Блин вот бывает же такое челу просто повезло, а он бизнес замутил еще и миром править хочет :gay:
Надо срочно придумывать свою фишку пока кто нибудь за меня не придумал :dirol:
 

2alex2

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и в наше время зарабатывать на этом, только нужно поставить цель...
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Человек такое существо, что не делай он всегда развивается и анализирует все, и конец этого выше написанная тема. Спасибо. На все можно заработать, только надо умом это делать Как Майк Манн
 

denza2

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно сколько лет он их потом держать и продлевать будет
 

Escalader

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, человек нашел свою специальность в жизни:) Работа не пыльная и денежка приличная!
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Что-то я сомневаюсь в этом. Среди его доменов есть такие: AAAFederalCreditUnion.com. Если честно, то я очень-очень-очень сомневаюсь, что этот домен когда-то продастся. Думаю, что рано или поздно уйдет в дроп.
Продаст. Он ведь их, наверное, не поштучно будет продавать, насколько я понимаю.
В статье шла речь о портфеле доменов. Отдаст в придачу еще с несколькими тысячами подобных доменов. Свое точно отобъет. Да и в мужика ведь глаз наметанный, не покупает что попало :)
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Я тоже пробовал заниматься перепродажей доменов на российском пространстве... сильно не заработал, если честно. А самый дорогой домен, который я продал "недвижимость-в-москве.рф" стоил чуть более 3000 рублей. Цену я сильно не заламывал :)

Может кому нужна подборка доменов по недвижимости и квартирам в Новосибирске?
Список можно посмотреть тут: selldomains.rsdv.info ... Писать лучше в личку.
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
А как Вы проверяете домен на историю?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Если для него это бизнес, то почему и нет.
 

CreditP2P

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда начиналась регистрация в зоне .РФ у меня клиент в первый день зарегал порядка 260 доменов. Из них отказано было всего 14) Пока это был самый большой массовый рег в моей практике.
 

Warewer

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Знатный киберсквоттер и доход солидный!
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут надо ещё и домены подбирать, так что не все так просто, и к тому же с каждым днём сделать это все сложнее и сложнее...
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ай молодца) Интересно, а сколько он в софт вложил?
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
долгосрочная инвестиция
Когда выкатили рф-ки, было что-то подобное) Регистрировали всё подряд.
В результате кто-то хорошо проиграл, кто-то неплохо выиграл. Да и доменная
индустрия не так у нас развита, как в штатах.
 

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда к нему придет счет за поддержку домена, то он сольется.
 

AlexBog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
ну, я сам за вечер как-то купил 800 доменов, подвернулась удачная оказия. :) купить 15 000 штук за сутки- дело нехитрое, были бы деньги и помощники.

Что-то я сомневаюсь в этом. Среди его доменов есть такие: AAAFederalCreditUnion.com. Если честно, то я очень-очень-очень сомневаюсь, что этот домен когда-то продастся. Думаю, что рано или поздно уйдет в дроп.
дядька ничего особо не потеряет в любом случае. одна продажа возвращает деньги за тысячи покупок.
даже если тупо впихнуть на таких конченых доменах линки на нужные толковые сайты, это ж какая ссылочная масса будет!

А всего лишь было достаточно первый раз купить за 70 баксов домен и продать за 50к ) красафчег

он еще вовремя продал, и это ещё теми баксами! потом случился кризис доткомов.
лихой казак. :) вышел из бизнеса, потом снова занялся прежним ремеслом и имеет хороший профит. молодец!
 
Сверху Снизу