• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Человек зарегистрировал 14962 домена за 24 часа - Страница 4

TSXNOV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко, что большинство идей, которые приходят в голову, уже кто-то занял
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Жалко, что большинство идей, которые приходят в голову, уже кто-то занял
Да, глядя на чужие результаты частенько ловишь себя на мысли "Ну почему мне раньше этого в голову не пришло?" Но расстраиваться не нужно. Рано или поздно придет в голову инетересная мысль. И тогда главное - это ее не упустить:)
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Умница мужик, голова работает. Это даже не 100 и не 1000% годовых. Всего пара удачных продаж доменов отбивают все потери и выводят в плюс.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
большинство идей, которые приходят в голову, уже кто-то занял
У меня было такое. Придумал идею, рассказал другу, а он мне ответил, что буквально 2-3 месяца назад такой проект запустили (блаблакар, если кто слышал).
Вот это обидно.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня было такое. Придумал идею, рассказал другу, а он мне ответил, что буквально 2-3 месяца назад такой проект запустили
А совсем не факт, что двум одинаковым проектам нет места под солнцем. Тем более, если проект-конкурент совсем свежий, и еще не слишком известен.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
опыт показывает, что более стабильны не одномоментно взятые пачки доменов, а равномерно растянутые на весь год регистрации...
сколько уже встречалось в дропах потом таких пакетов, когда подходит продление в один момент, а продлить не могут ...
и тут налетают домейнеры и расхватывают из удаленного самое вкусное, ням ням ))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Молодец что сказать
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
когда подходит продление в один момент, а продлить не могут ...
и тут налетают домейнеры и расхватывают из удаленного самое вкусное, ням ням ))
Да такие домены ценятся больше, если конечно он перед покупкой был проверен на историю.
 

Олег Волков

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаешь такие статьи и уже не хочется доменами заниматься:)
 

akopok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Да не то слово!)

добавлено через 3 минуты
И забросить всю работу

добавлено через 7 минут
И будет счастье)
 
Последнее редактирование:

Coom123

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что значит вовремя занял эту нишу
Сейчас остается уже все меньше и меньше таких ниш для заработка, но все равно все где-то что-то продолжают зарабатывать
 

nuaru-zennolab

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не соглашусь, что для реализации подобной схемы нужно быть программистом. Всё это вполне реализуемо с помощью ZennoPoster, например :)
 

theOHO

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь вопрос! Где взять список доменов зарегестрированных на организации (ООО и\или ИП)? Получается что очень нужен список таких доменов)!

добавлено через 2 минуты
Вот что значит вовремя занял эту нишу
Сейчас остается уже все меньше и меньше таких ниш для заработка, но все равно все где-то что-то продолжают зарабатывать

ну люди умирают, домены не продлевают)
 
Последнее редактирование:

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Каждый зарабатывает как может. Молодец- нашел возможность заработать и не упустил свой шанс.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Интересный бизнес. А что с теми доменами, которые не продаются? В минус уходит с ними?
Держать до самых лучших дней )
В любом случае в минус он не уходит.
Щас они отлежатся. Он их продаст и будет счастье!
Ну не знаю... Вот у меня есть один сайт, домен для которого в зоне .ru я в своё время не смог зарегистрировать - он оказался занят. Там стояла заглушка, типа этот домен продаётся, напишите нам. Я написал, они заломили цену в несколько десятков тысяч рублей. Я послал их подальше и зарегистрировал домен в зоне .com. При этом периодически проверял, не освободился ли нужный, а они его продлевали и продлевали, год за годом...

И что вы думаете? Спустя 12 лет они таки не продлили его и моя заявка на регистрацию была исполнена! Получается, что эти барыги ушли-таки в минус! :)
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Вот как зарабатывают киберсквоттеры. )
для этого бизнеса нужен большой стартовый капитал

добавлено через 1 минуту
Получается, что эти барыги ушли-таки в минус!
тот редкий случай когда ушли в минус барыги, а не вы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу