• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 2

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

По поводу лидера ПАММ счетов не соглашусь, Альпари пока никто не переплюнул.
А в чем Дмитрий вы измеряете успешность ПАММов?
Кстати, что там за мутная, старая история, когда Брокко подало в суд на Альпари, за то, что последний использовал в своем маркетинге изображение тонущего лого Броко. На что Альпари подало ответный иск, что мол "ПАММ" это зарегистрированная торговая марка Альпари и Брокко ее использует не законно. Если я все правильно понял, то получается Альпари может стребовать с любого, кто использует аббревиатуру "ПАММ" счетов?
ПС: признаю что не по теме.
ППС: видел вас на Экспо, мониторите рынок предложений? Что Альпаристы то не участвовали, прочитали какой то скучный доклад и все? Ваша компания планирует участие в подобных мероприятиях?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

А в чем Дмитрий вы измеряете успешность ПАММов?
Оборотами. Я знаю, какие они огромные в Альпари.

Кстати, что там за мутная, старая история, когда Брокко подало в суд на Альпари, за то, что последний использовал в своем маркетинге изображение тонущего лого Броко. На что Альпари подало ответный иск, что мол "ПАММ" это зарегистрированная торговая марка Альпари и Брокко ее использует не законно. Если я все правильно понял, то получается Альпари может стребовать с любого, кто использует аббревиатуру "ПАММ" счетов?
Зарегистрировано именно словосочетание "ПАММ-счет", но лучше эти вопросы задавать сотрудникам Альпари.

ПС: признаю что не по теме.
ППС: видел вас на Экспо, мониторите рынок предложений? Что Альпаристы то не участвовали, прочитали какой то скучный доклад и все? Ваша компания планирует участие в подобных мероприятиях?
Не мониторю. Пошел повидаться со знакомыми людьми.

В выставке участвовать пока не планирую. На мой взгляд, эти выставки себя изжили, хотя мастер класс какой-нибудь однажды может и дал бы.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Комиссии на ввод/вывод конечно очень высокие
Пришло по внутренней почте на терминал сегодня:
Компания GKFX значительно снижает комиссии за пополнение торговых счетов.
С 14 ноября 2012 года комиссия за пополнение торговых счетов составляет:

Пластиковые карты Visa/MasterCard - 1,5% от суммы пополнения;
WebMoney - 1,5%;
QIWI Кошелек - 2%.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
GKFX снижает комиссию за пополнение торговых счетов

Компания GKFX значительно снижает комиссии за пополнение торговых счетов.

С 14 ноября 2012 года комиссия за пополнение торговых счетов составляет:

Пластиковые карты Visa/MasterCard - 1,5 % от суммы пополнения;
WebMoney - 1,5 %;
QIWI Кошелек - 2 %.

Подробнее о пополнении торговых счетов и выводе средств

Напоминаем, что с 29.10.2012 для торговли доступна собственная технологичная GKFX ECN с возможностью влиять на спред лимитными ордерами, 100 % рыночным исполнением и множеством других преимуществ.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Новые способы пополнения торговых счетов в GKFX

Компания GKFX продолжает развивать сервисы для удобной и эффективной работы на финансовых рынках. C 19.11.2012 в Кабинете Клиента GKFX доступны новые способы пополнения торговых счетов:

Альфа-Клик (комиссия составляет 2% от суммы пополнения);
CONTACT Денежные переводы (комиссия составляет 1,5% от суммы пополнения).

C 14.11.2012 снижены комиссии при пополнении пластиковыми картами Visa/MasterCard, через платежные системы WebMoney и QIWI Кошелек.

Подробнее о способах пополнения
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Добавили ликвидность по некоторым парам (преимущественно по кроссам), что заметно уменьшило спреды.
 

vlaaaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Ну да , красиво все вверху написала компания за себя. Но вот я наприрмер, верю в факты, проверенные собой. Почему еще до сих пор,эта компания не представила какого то бездепозитного ббонуса для проверки их работы терминала,выплат и т.д. Это ж наверное один из самых лучших способов для их рекламы и проверки.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Ну да , красиво все вверху написала компания за себя. Но вот я наприрмер, верю в факты, проверенные собой. Почему еще до сих пор,эта компания не представила какого то бездепозитного ббонуса для проверки их работы терминала,выплат и т.д. Это ж наверное один из самых лучших способов для их рекламы и проверки.
Спасибо, повеселили. А ббонусы не даёт потому что разорится на них. Учитывая True ECN.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Можно подробнее, от куда информация про True ECN?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Ну да , красиво все вверху написала компания за себя. Но вот я наприрмер, верю в факты, проверенные собой. Почему еще до сих пор,эта компания не представила какого то бездепозитного ббонуса для проверки их работы терминала,выплат и т.д. Это ж наверное один из самых лучших способов для их рекламы и проверки.
Мое мнение, что любые бонусы первый признак кухонности. Мне они не нравятся и я их предоставлять не хочу. Кто хочет проверить, тот давно это сделал. Микро лоты есть и ограничений по минимальному депозиту нет.

добавлено через 1 минуту
Можно подробнее, от куда информация про True ECN?
От меня (в подписи).
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, согласитесь, странно было бы от директора слышать иное:)
Хочется знать от куда уверенность у персонажа:)

Ок, true ecn. Скажите Дмитрий, у какого институционального брокера мне нужно открыть счет, что бы в его стакане видеть свои ордера отправленные через ваш mt true ecn?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, согласитесь, странно было бы от директора слышать иное:)
Хочется знать от куда уверенность у персонажа:)

Ок, true ecn. Скажите Дмитрий, у какого институционального брокера мне нужно открыть счет, что бы в его стакане видеть свои ордера отправленные через ваш mt true ecn?
True ECN это когда Вы можете видеть свои ордера внутри ECN и можете торговать с другими клиентами, а не у кого-то еще. Если Вы думаете, что True ECN это когда Ваш ордер уходит куда-то выше, то это не True ECN, это вообще не ECN, это STP.
У нас тоже ECN и STP в одном флаконе.
Не True ECN, это когда Вы свои ордера не можете видеть в этой ECN, и когда другие клиенты этой ECN не могут видеть Ваши ордера. Это, пожалуй, основное отличие True от не True.

добавлено через 4 минуты
В идеале True ECN стремится свести STP к минимуму, чтобы клиенты торговали максимально друг с другом. Это экономит издержки на комиссии тому, кто выше, экономит время исполнения (не надо слать ордер и ждать ответ) и позволяет клиентам почти всегда торговать без спреда.
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

То есть вы стремитесь, с целью сэкономить на времени обработки приказов и сократить издержки на комиссии, сделать свою схему чистой True ECN, то есть торговлю внутри компании не выпуская позиции наружу? Стать чистым Маркетмейкером, правильно?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

То есть вы стремитесь, с целью сэкономить на времени обработки приказов и сократить издержки на комиссии, сделать свою схему чистой True ECN, то есть торговлю внутри компании не выпуская позиции наружу? Стать чистым Маркетмейкером, правильно?
Нет, неправильно.
Маркетмейкер это тот, кто дает свою ликвидность (фактически это и есть кухня)
Мы свою ликвидность не даем никаким образом. Наша ликвидность состоит из двух источников:
  1. Ликвидность наших клиентов (True ECN)
  2. STP на других контрагентов, т.к. клиентской ликвидности на всех не хватит.

Кухонного в нашей компании нет ничего, и не пытайтесь под это подводить свои вопросы.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Хорошо, Дмитрий, сколько у вас клиентов?
Не открытых счетов, а именно активных.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Хорошо, Дмитрий, сколько у вас клиентов?
Не открытых счетов, а именно активных.
Это вопрос, на который просто мечтают услышать ответ некоторые наши конкуренты.
К сожалению, конфиденциальная информация. Могу сказать, что их пока не достаточно, чтобы конкурировать по ликвидности с STP.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Это вопрос, на который просто мечтают услышать ответ некоторые наши конкуренты.
К сожалению, конфиденциальная информация. Могу сказать, что их пока не достаточно, чтобы конкурировать по ликвидности с STP.
Раз так, то конечно, держите в секрете:dirol: Много их, конкурентов?:k-unsure:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Торговля металлами (золото и серебро) в GKFX ECN

Компания GKFX расширяет линейку торговых инструментов. С 10.12.2012 для торговли на реальном и демо серверах компании стали доступны инструменты XAUUSD и XAGUSD.
Минимальный лот - 0,1. Кредитное плечо - 1:100

Торговые условия GKFX ECN

Cпецификация контрактов

Торговля осуществляется через платформу MT4 GKFX ECN с 100% выводом сделок на рынок.

Напоминаем, что с 14.11.2012 значительно снижены комиссии при пополнении торговых счетов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Tactica Adversa теперь в GKFX

Tactica Adversa теперь в GKFX

С 12.12.2012 на сайте Компании GKFX доступны аналитические обзоры по уникальному методу Tactica Adversa, разработанному в группе «…» (Многоточки) под руководством Яна Руткевича.

Тактика Адверза (Tactica Adversa) - метод анализа, в основе которого лежит ряд открытий, позволяющий устойчиво и с высокой (более 70%, а в отдельных случаях и около 95% по утверждению автора) вероятностью прогнозировать будущее биржевых цен, экономических индикаторов, финансовых показателей компаний и всего остального, где существует достаточный для анализа объем данных.

Подробнее о Tactica Adversa

Добавление технологии анализа Tactica Adversa стало еще одним шагом в развитии сервисов GKFX. Естественным образом встретились две высокие современные технологии - ECN и ТА. Обе действуют в интересах трейдеров и предоставляют им уникальные возможности для работы – открытость, скорость, надежность, качество и предсказуемость. Обе находятся вне конкуренции в своей области.
 
Сверху Снизу