• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 4

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

здравствуйте Дмитрий, открыл демку на предмет потестить для реала(новое интересно всегда)предположительно с пятёркой депо. сразу же вопрос: на демосчёте почему то нет CFD? да и стакан как то не обнаружил, предположу что на демке его и нет. комиссия на круг тоже не совсем конкурентная, к примеру у моего броки 4.7. Не ожидается ли у вас в этом направлении каких изменений ?

спасибо
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

здравствуйте Дмитрий, открыл демку на предмет потестить для реала(новое интересно всегда)предположительно с пятёркой депо. сразу же вопрос: на демосчёте почему то нет CFD? да и стакан как то не обнаружил, предположу что на демке его и нет. комиссия на круг тоже не совсем конкурентная, к примеру у моего броки 4.7. Не ожидается ли у вас в этом направлении каких изменений ?

спасибо
Стакан еще не выложили. Сперва опубликуем инструкцию и изменение регламента (в ближайшие дни).
Комиссия вещь не однозначная. Считать надо средний спред в сумме с комиссией, чтобы понять стоимость торговли. Спред тоже считать надо не на глаз, а советником. Тогда разговор будет объективным. Второй момент, помимо спреда и комиссий, надо еще много вещей оценивать. Например, если компания работает по кухонной схеме, то никакие спреды и комиссии не позволят зарабатывать много и стабильно. Далее надо смотреть статистику по проскальзываниям. В большинстве компаний они только против клиента. У нас же и в пользу клиента часто бывают. У нас все размеры просклаьзываний пишутся в комментариях к ордерам, потому что нам нечего скрывать, мы работаем честно и открыто. Большинство компаний даже если захотят, не смогут себе такое позволить, потому что мутить будет сложнее.

В январе и феврале планируем пару серьезных снижений спредов (добавляем ликвидность).
 

VSH

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

комиссия на круг тоже не совсем конкурентная, к примеру у моего броки 4.7 спасибо

Да, 5.0 и 4.7 огромная разница ) Речь же о 100 к за полный круг идет?

Комиссия и уровень спредов важны, но не являются определяющими, это только вершина айсберга. Все смотрят на нее, надеясь что дальше все будет в шоколаде :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Компания GKFX снижает спреды

Компания GKFX продолжает развивать созданную в ноябре 2012 года собственную ECN и улучшать торговые условия на Forex.

25.01.2013 в GKFX ECN были добавлены новые поставщики ликвидности, что позволило компании значительно снизить спреды по всем валютным парам.

Для удобства анализа торговых условий на странице Котировки Forex онлайн добавлены средние, минимальные и максимальные дневные значения спредов по всем инструментам.

Являясь на 100% рыночной компанией (True ECN), мы заботимся о прибыльности торговли наших клиентов. Надеемся, что данные изменения положительно отразятся на результатах Вашей работы на Forex.
 

VSH

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Компания GKFX снижает спреды

Для удобства анализа торговых условий на странице добавлены средние, минимальные и максимальные дневные значения спредов по всем инструментам.

Действительно удобно. Вопрос: min/мах значения за последние сутки указывается? разница просто довольно существенная при таких заманчивых средних показателях

Посмотрел пот фунту текущие значения:

Bid Ask Spread * Avg Spread * Min Spread * Max Spread *

GBPUSD 1.57963/1.57979 1.6 1.36(Daily)/ 1.53(Nightly) 0.1 11.0
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Компания GKFX снижает спреды

Действительно удобно. Вопрос: min/мах значения за последние сутки указывается? разница просто довольно существенная при таких заманчивых средних показателях

Посмотрел пот фунту текущие значения:

Bid Ask Spread * Avg Spread * Min Spread * Max Spread *

GBPUSD 1.57963/1.57979 1.6 1.36(Daily)/ 1.53(Nightly) 0.1 11.0
Да, указывается за сутки.
Такая разница потому, что спред настолько расширяется лишь в период банковского ролловера (фактически и показывает максимальный спред в ролловер). Обычно это длится около 5-ти минут.
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Стакан еще не выложили. Сперва опубликуем инструкцию и изменение регламента (в ближайшие дни).
Комиссия вещь не однозначная. Считать надо средний спред в сумме с комиссией, чтобы понять стоимость торговли. Спред тоже считать надо не на глаз, а советником. Тогда разговор будет объективным. Второй момент, помимо спреда и комиссий, надо еще много вещей оценивать. Например, если компания работает по кухонной схеме, то никакие спреды и комиссии не позволят зарабатывать много и стабильно. Далее надо смотреть статистику по проскальзываниям. В большинстве компаний они только против клиента. У нас же и в пользу клиента часто бывают. У нас все размеры просклаьзываний пишутся в комментариях к ордерам, потому что нам нечего скрывать, мы работаем честно и открыто. Большинство компаний даже если захотят, не смогут себе такое позволить, потому что мутить будет сложнее.

В январе и феврале планируем пару серьезных снижений спредов (добавляем ликвидность).

тут вы Дмитрий правы безусловно - много надо вещей оценивать очень много! но спред и комиссия это вещи основополагающие(если исключить тот момент, что брокер может быть просто жулик)вот и всё, и даже не надо заморачиваться с подсчётом с помощью советников и пр. алгоритмов, право не надо!здесь самым лучшим советником будет являться личный опыт + количество сменённых компаний.не правда ли ?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

тут вы Дмитрий правы безусловно - много надо вещей оценивать очень много! но спред и комиссия это вещи основополагающие(если исключить тот момент, что брокер может быть просто жулик)вот и всё, и даже не надо заморачиваться с подсчётом с помощью советников и пр. алгоритмов, право не надо!здесь самым лучшим советником будет являться личный опыт + количество сменённых компаний.не правда ли ?
Все компании сложно перепробовать. Все-равно надо иметь какой-то первичный грубый фильтр. А далее, если получается зарабатывать в компании, надо оставаться, если не получается, то анализировать, что мешает, неверная стратегия или некачественные торговые условия.
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Все компании сложно перепробовать. Все-равно надо иметь какой-то первичный грубый фильтр. А далее, если получается зарабатывать в компании, надо оставаться, если не получается, то анализировать, что мешает, неверная стратегия или некачественные торговые условия.

вот вот,и я про то Дмитрий,первичный грубый фильтр,как раз и является использование демо или какого нибудь минимального депозита. А все компании и впрямь перепробовать сложно,а главное и не нужно этого делать, это занятие празное ,тем более что, многие и многие даже и пробовать строго не рекомендуется, верно ведь а вот хорошего, стоящего,как известно всегда мало да и часто на всех не хватает:) воот потому и пробую ваше детище ,и от всего сердца желаю вам успеха:e-clap:
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вывод денежных средств на счета в Яндекс.Деньгах

Вывод денежных средств на счета в Яндекс.Деньгах

Компания GKFX продолжает развивать сервисы для удобства работы с депозитами.
С 7 февраля 2013 года компания GKFX предоставляет клиентам возможность вывода денежных средств с торговых счетов на счета в Яндекс.Деньгах.

Новый способ вывода средств уже доступен в Кабинете Клиента.
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

всем здравствуйте,возник насущный вопрос,а не подскажет ли кто из присутствующих здесь трейдеров, брокера с подобными как у GKFX условиями ,только более надёжного в плане проверенности временем и т. п.? буду очень признателен
спасибо
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

всем здравствуйте,возник насущный вопрос,а не подскажет ли кто из присутствующих здесь трейдеров, брокера с подобными как у GKFX условиями ,только более надёжного в плане проверенности временем и т. п.?
Обсуждение других компаний в рамках этого топика , мягко говоря, не очень корректно по отношению к Дмитрию. Да и не думаю, что вы найдете более открытую компанию с ECN, чем GKFX.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Обсуждение других компаний в рамках этого топика , мягко говоря, не очень корректно по отношению к Дмитрию. Да и не думаю, что вы найдете более открытую компанию с ECN, чем GKFX.
Можно полюбопытствовать, в чем выражается открытость и чем вы ее измеряете?
 
  • Like
Реакции: cell

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Можно полюбопытствовать, в чем выражается открытость и чем вы ее измеряете?
А Вы много компаний видели, где генеральный директор он-лайн отвечает на любые вопросы? Прибавьте сюда репутацию Дмитрия как специалиста на этом рынке.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Ну уровень компетентности у директоров других компаний думаю не меньше. То есть, что бы клиент поверил в существование есн, достаточно написать про это директору? Верно?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

То есть, что бы клиент поверил в существование есн, достаточно написать про это директору?

Paramonof, у меня нет ни малейшего желания вам что-то доказывать... В том, что у GKFX, учитывая личность ген. директора и его подход к делу, большое будущее, я нисколько не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Хорошо, а я сомневаюсь:)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Обсуждение других компаний в рамках этого топика , мягко говоря, не очень корректно по отношению к Дмитрию. Да и не думаю, что вы найдете более открытую компанию с ECN, чем GKFX.
В общем-то, мне не жалко, готов поделиться веткой с хорошими компаниями. Попробуйте FxOpen или LMAX.

добавлено через 3 минуты
Ну уровень компетентности у директоров других компаний думаю не меньше.
Знаете кого-то лично? Расскажете? Заодно узнаем, на какую компанию Вы работаете.
А я Вам с уверенностью могу сказать, что людей, которые разбираются в ECN и других современных технологиях, единицы, а тех, кто еще и опыт в этом направлении имеет, по пальцам одной руки можно сосчитать.
Хотя, так же с уверенностью могу сказать, что очень много директоров думают, что они разбираются.

добавлено через 5 минут
Хорошо, а я сомневаюсь:)
Ну тут никто не сомневается, что Вы сомневаетесь. У Вас же задача публично сомневаться, а у меня задача публично доказывать, что сомневаться нет причин. И мы с Вам прекрасно помогаем друг другу решать наши задачи.
Надеюсь, Ваше начальство (если Вы сами не начальство) это прекрасно видит и делает выводы и не сомневается, что Вы мне больше помогаете, чем мешаете.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

А Вы много компаний видели, где генеральный директор он-лайн отвечает на любые вопросы? Прибавьте сюда репутацию Дмитрия как специалиста на этом рынке.

ну Elena MS это и не мудрено,компания новая, только ещё развивается и верно не большая ,вот и приходиться ген.директору всё совмещать:k-unsure:,да вот и у тех "больших" кстати скажем -гендилекторы, к форексу как и вообще к брокерской деятельности,могут иметь отношение ну очень поверхностное правда?:wink2:
предлагаю: давайте назовём Дмитрия здесь ПРЕДСЕДАТЕЛЬ! как в старом очень хорошем совейском фильме,может кто помнит?
 
Сверху Снизу