• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 5

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

ну Elena MS это и не мудрено,компания новая, только ещё развивается и верно не большая ,вот и приходиться ген.директору всё совмещать:k-unsure:,да вот и у тех "больших" кстати скажем -гендилекторы, к форексу как и вообще к брокерской деятельности,могут иметь отношение ну очень поверхностное правда?:wink2:
предлагаю: давайте назовём Дмитрия здесь ПРЕДСЕДАТЕЛЬ! как в старом очень хорошем совейском фильме,может кто помнит?
Если Вы погуглите и изучите мою форексную биографию, то узнаете, что опыт у меня более чем 10-летний, что совсем недавно я точно так же на форумах много лет выступал от крупной компании Альпари, будучи ее операционным директором, что я член арбитражной комиссии КРОУФР, что я десятки раз был приглашенным специалистом на канале РБК и т.д. и т.п., а не просто номинальный гендир.
Компания относительно новая (работает с 2009 года), а вот люди, которые ее развивают, далеко уже не новички, и я бы даже сказал, что одни из ведущих мировых специалистов в индустрии. Именно поэтому компания так сильно отличается от всего того, что есть на рынке.

Когда я ушел из Альпари, только ленивая крупнейшая компания не пыталась меня заполучить в качестве топ менеджера, в том числе и английские, и американские. Но я не пошел в крупную компанию, потому что сложно заставить махину вдруг раз и начать работать максимально честно и открыто, а небольшую компанию можно, что я и делаю.

Я строю компанию нового поколения, пытаюсь очистить индустрию от ассоциации с лохотроном. Я не одинок, и надеюсь, таких компаний будет все больше и больше.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

а тут меня пытается с грязью смешать.
Дмитрий, вы не правильно интерпретируете мои посты, бог с вами, какой грязью? Я пытаюсь донести до мало опытных коллег, что условия в вашем заведении не лучше чем у других, а риск потерять средства больше. Пытаюсь донести, что ваша компания не стоит того внимания, которое вы пытаетесь обратить на себя скрытой рекламой через пост во всех темах. В существование есн вы просите поверить на слово, так как у вас тысячи постов где то. Какая тут грязь?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, вы не правильно интерпретируете мои посты, бог с вами, какой грязью? Я пытаюсь донести до мало опытных коллег, что условия в вашем заведении не лучше чем у других, а риск потерять средства больше. Пытаюсь донести, что ваша компания не стоит того внимания, которое вы пытаетесь обратить на себя скрытой рекламой через пост во всех темах. В существование есн вы просите поверить на слово, так как у вас тысячи постов где то. Какая тут грязь?
Ну вот, все верно. А я в ответ пытаюсь донести, что
условия у нас одни из лучших, средний спред по евродоллару 0.49, исполнение быстрое и честное, и прозрачное, вы можете свои ордера видеть в системе, влиять ими на спред и торговать с другими клиентами без спреда (такое есть у компаний, которые по пальцам одной руки можно сосчитать). При этом, мы работаем открыто, в комментариях к ордерам пишем размеры всех проскальзываний на открытии и закрытии, потому что не обманываем нам нечего скрывать. Много компаний знаете, которые так открыто показывают качество своей работы?
Наша компания стоит внимания, потому что она работает с 2009 года, одна из компаний бренда имеет лицензию FSA и не позволит делать что-то неправильное другим компаниям, и эту компания я выбрал, предпочел ее ведущим мировым брендам (когда ушел из Альпари), чтобы построить здесь очень качественный форекс.
То, что у нас ECN, вы можете легко убедиться, выставив с одного клиента ордер внутри спреда, а с другого сматчить его встречным ордером (что может быть легче?) а ведь это и есть ECN. А самое главное, компаний, которые на такое решились, единицы.
Знаете почему? Потому что компания с этих клиентов зарабатывает лишь комиссии, и очень мало компаний могут себе такое позволить. А мы можем. Вот и вся разница.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, а разве возможен ECN от одного доллара? Какие акции планируются? Будут ли ПАММы?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, а разве возможен ECN от одного доллара? Какие акции планируются? Будут ли ПАММы?
ECN можно сделать любую, а вот внешнюю ликвидность в нее добавить на сегодняшний день можно только от 0.01 лота (1000 единиц базовой валюты). Меньше пока банки не принимают. Хотя есть те, которые хоть доллар могут принять, но это скорее исключение.

ПАММы планируем, и другие инвестиционные сервисы тоже. Как быстро пока сказать не могу.

Акции не планируем. Возможно только по компенсации комиссии за ввод.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Меня тоже заинтересовала данная компания, но комиссии за ввод/вывод не устраивают. Один вопрос на примере WM: комиссии указаны без учёта внутренней комиссии WM?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Меня тоже заинтересовала данная компания, но комиссии за ввод/вывод не устраивают. Один вопрос на примере WM: комиссии указаны без учёта внутренней комиссии WM?
С учетом. Но надо учесть еще и то, что Деньгионлайн работают в рублях и все через рубли считается, могут быть потери на конвертации. Лучше с рублевых кошельков переводить.
Планируем скоро добавить рублевый тип счета, тогда на конвертации не будет потерь.
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

здравствуйте Дмитрий,скажите , у вас есть возможность пополнения депозита долларовой интернет картой виза и обратно если конечно придётся, вывести заработанное?

добавлено через 11 минут
пардон Дмитрий вопрос снимаю!(бывает прежде спрашиваю а уже потом смотрю условия:i-yes:) всё разобрал ,решительно всё понятно,комиссии правда не очень приличные:money:
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

здравствуйте Дмитрий,скажите , у вас есть возможность пополнения депозита долларовой интернет картой виза и обратно если конечно придётся, вывести заработанное?

добавлено через 11 минут
пардон Дмитрий вопрос снимаю!(бывает прежде спрашиваю а уже потом смотрю условия:i-yes:) всё разобрал ,решительно всё понятно,комиссии правда не очень приличные:money:
Деньгионлайн хочет не очень приличные комиссии. Мы часть на себя взяли. Лицензию получим, займемся платежами вплотную.

добавлено через 9 минут
Анализировали проскальзывания на сегодняшнем движняке по евродоллару. У одного клиента (девушка по документам), три ордера по ТП закрылись, все проскользили на:
+71
+103
+52

Неплохая прибавка к профиту.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Вчера добавили еще ликвидность.
Нельзя сказать что сильно, но спреды практически по всем инструментам еще немного снизились. Например, по евродоллару сегодня спред уже 0.45 в отличие от 0.49 до этого.
Надеюсь, что это добавление сделает спреды еще более стабильным на новостях и неликвидном рынке.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
GKFX ECN запускает стакан цен (Level II) для MetaTrader 4

GKFX ECN запускает стакан цен (Level II) для MetaTrader 4

Мы рады сообщить, что с 18 февраля 2013 года Компания GKFX запускает для всех владельцев демо и реальных торговых счетов ECN.MT4 сервис просмотра глубины рынка (Level II) - «стакан цен».

Приложение «стакан цен» является собственной разработкой специалистов нашей Компании, которая позволяет значительно расширить возможности торговой платформы MetaTrader4.

Функционал стакана цен GKFX ECN

  • Отображение текущей ликвидности Компании позволяет трейдерам иметь более глубокую информацию о состоянии рынка.
  • Торговля в один клик - значительная оптимизация скорости работы трейдеров в ситуациях, когда скорость входа в позицию оказывает существенное влияние на результат торговли (скальпинговые стратегии, пипсовка).
Скачать приложение, а также ознакомиться с детальным описанием и настройками стакана цен GKFX.Level2 вы можете в специальном разделе нашего сайта.

добавлено через 18 часов 28 минут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, а как обстоят дела с защитой информации о клиентах? Понятно, что личные данные и данные по фин. оперциям закрыты. А каким органам и в каких случаях подобная информация может быть предоставлена? Есть какой-нибудь четко прописанный порядок подобных предоставления подобных данных?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, а как обстоят дела с защитой информации о клиентах? Понятно, что личные данные и данные по фин. оперциям закрыты. А каким органам и в каких случаях подобная информация может быть предоставлена? Есть какой-нибудь четко прописанный порядок подобных предоставления подобных данных?
Обстоят точно так же как и везде. Никаких данных не дадим, кроме как в случае международного официального запроса от правоохранительных органов.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Никаких данных не дадим, кроме как в случае международного официального запроса от правоохранительных органов.

Если в запросе просьба предоставить данные по гражданам , к примеру, Украины... или Беларуси.... он будет удовлетворен? Или же он должен быть адресным и касаться конкретного физического лица в рамках какого-нить уголовного дела? Хочу уточнить, поскольку был факт, когда финансовая компания слила всю информацию по всем клиентам оптом только потому, что ее "попросили" компетентные национальные органы.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Если в запросе просьба предоставить данные по гражданам , к примеру, Украины... или Беларуси.... он будет удовлетворен? Или же он должен быть адресным и касаться конкретного физического лица в рамках какого-нить уголовного дела? Хочу уточнить, поскольку был факт, когда финансовая компания слила всю информацию по всем клиентам оптом только потому, что ее "попросили" компетентные национальные органы.
Просто так, конечно, не дадим. Должен быть по конкретному делу, официальным обоснованным запросом.
 

Северов Ерофей

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Если в запросе просьба предоставить данные по гражданам , к примеру, Украины... или Беларуси.... он будет удовлетворен? Или же он должен быть адресным и касаться конкретного физического лица в рамках какого-нить уголовного дела? Хочу уточнить, поскольку был факт, когда финансовая компания слила всю информацию по всем клиентам оптом только потому, что ее "попросили" компетентные национальные органы.

как интересно! Elena MS а нельзя ли узнать название этой компании. просто таких героев при случае(в нашем деле) знать необходимо,согласитесь?

добавлено через 10 минут
GKFX ECN запускает стакан цен (Level II) для MetaTrader 4

Мы рады сообщить, что с 18 февраля 2013 года Компания GKFX запускает для всех владельцев демо и реальных торговых счетов ECN.MT4 сервис просмотра глубины рынка (Level II) - «стакан цен».

Приложение «стакан цен» является собственной разработкой специалистов нашей Компании, которая позволяет значительно расширить возможности торговой платформы MetaTrader4.


штука наверно полезная -говорят только для ХР она ни как не пойдёт и уже ни когда. мне к примеру значит эта фичка недоступна,не переставлять же ОС только для этого:eek:
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

как интересно! Elena MS а нельзя ли узнать название этой компании. просто таких героев при случае(в нашем деле) знать необходимо,согласитесь?

Была пара-тройка литовских банков, которая оптом сдала своих клиентов по запросу белорусской прокуратуры. В их числе AB DnB NORD Bankas и Skandinaviska Enskilda Banken.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

штука наверно полезная -говорят только для ХР она ни как не пойдёт и уже ни когда. мне к примеру значит эта фичка недоступна,не переставлять же ОС только для этого:eek:
Только для этого не надо, лучше попробовать у товарища. А вот если понравится, то может посидеть, подумать, глядишь и еще какие причины появятся для обновления операционки.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Здравствуйте. Обращение к Rann. Очень бы хотелось видеть снижение комиссий на ввод и вывод, особенно если вы бы ввели ликпей или хотя бы пополнение и вывод на карты через обслуживание ликпея, это очень будет удобно, в первую очередь гражданам Украины. А также прошу извинение за поставленный вопрос, но тут были рекомендации в отношении брокеров (форекс опен, форекс про, ваше детище), можно ли отнести к этому списку - робофорекс, это не реклама компании, просто подходят торговые условия и ввод, и вывод средств. Спасибо
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Здравствуйте. Обращение к Rann. Очень бы хотелось видеть снижение комиссий на ввод и вывод, особенно если вы бы ввели ликпей или хотя бы пополнение и вывод на карты через обслуживание ликпея, это очень будет удобно, в первую очередь гражданам Украины. А также прошу извинение за поставленный вопрос, но тут были рекомендации в отношении брокеров (форекс опен, форекс про, ваше детище), можно ли отнести к этому списку - робофорекс, это не реклама компании, просто подходят торговые условия и ввод, и вывод средств. Спасибо
Оптимизация платежей для жителей Украины в планах. По комиссиям, пока могу только предложить компенсировать комиссию на крупный ввод, например, от 10К долларов.
Из перечисленных компаний только у двух True ECN, когда Ваши лимитные ордера влияют на спред, это FxOpen и GKFX.
 
Сверху Снизу