• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 51

Dima Petrov

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
35
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо, Это я понимаю, просто на одном всем известном и популярном брокере все это дело зарубили на корню)))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Спасибо, Это я понимаю, просто на одном всем известном и популярном брокере все это дело зарубили на корню)))
Надо торговать в качественных (проверенных личным опытом), а не в популярных. ))
 

Dima Petrov

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
35
Реакции
29
Поинты
0.000
Так вот) их пока найдешь))) На Вас вообще случайно вышел. "По случаю" так сказать)) Как и говорил, что для меня было странно, что "Демка" работает хуже чем "Реал".
А рубили, якобы чистый ECN)) Он известный, но не скажу что в топе Выборы в иНете.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Вопрос подскажите какие объемы готова переваривать. Просто пример был в 2013 году когда Петров Иван в Альпари не мог открыть сделку на 88 лотов. Как я понял поставщики Альпари Карренекс и Интеграл. У компании GKFX намного больше поставщиков, поэтому по идее все должно быть лучше. А если сразу объемы 500-1000 лотов, как отреагируют поставщики и мт4? Спасибо
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вопрос подскажите какие объемы готова переваривать. Просто пример был в 2013 году когда Петров Иван в Альпари не мог открыть сделку на 88 лотов. Как я понял поставщики Альпари Карренекс и Интеграл. У компании GKFX намного больше поставщиков, поэтому по идее все должно быть лучше. А если сразу объемы 500-1000 лотов, как отреагируют поставщики и мт4? Спасибо
Сразу объем 500-1000 лотов может превысить моментальную ликвидность стакана, выжрать ее и задействовать дальние лимиты, что может привести к большому проскальзыванию. Поэтому мы ограничили максимальный объем 100 лотами. Ликвидность обновляется несколько раз в секунду, поэтому если надо большой объем, придется послать друг за другом несколько ордеров. В этом случае необоснованных проскальзываний не должно быть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос подскажите какие объемы готова переваривать. Просто пример был в 2013 году когда Петров Иван в Альпари не мог открыть сделку на 88 лотов. Как я понял поставщики Альпари Карренекс и Интеграл. У компании GKFX намного больше поставщиков, поэтому по идее все должно быть лучше. А если сразу объемы 500-1000 лотов, как отреагируют поставщики и мт4? Спасибо
Смотрите стакан заявок и будете видеть, сколько можно выбрать лотов за раз, с учетом ограничений на 1 сделку. Советую за ним понаблюдать.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Скажите за раз, если поставщик только Интеграл от Сакдена 500-1000 лотов можно вывести или нет? Даже пускай будет проскальзывание, я так понимаю, что если нет, то это кухня.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Скажите за раз, если поставщик только Интеграл от Сакдена 500-1000 лотов можно вывести или нет? Даже пускай будет проскальзывание, я так понимаю, что если нет, то это кухня.
Я не наблюдал за стаканом только от Интеграла.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Подскажите, когда ожидать FXCM, а также желательно еще 2 поставщиков ликвидности, например http://leverate.com/ ?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Подскажите, когда ожидать FXCM, а также желательно еще 2 поставщиков ликвидности, например http://leverate.com/ ?
Леверейта пока в планах нет, есть другие. FXCM счет уже открыли, интеграцию сделали, тесты прошли, заводим деньги. Думаю, в этом месяце добавим.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Уважаемый Дмитрий, есть вопрос: на важных новостях плавающий спред сжимается или расширяется у компании? Я наблюдаю у разных ДЦ прямопротивоположные явления. Сегодня на заседании ФРС у одних спред раздулся в полтора-два раза, у других усох фактически до нуля. Это о чем говорит? Спасибо...
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Уважаемый Дмитрий, есть вопрос: на важных новостях плавающий спред сжимается или расширяется у компании? Я наблюдаю у разных ДЦ прямопротивоположные явления. Сегодня на заседании ФРС у одних спред раздулся в полтора-два раза, у других усох фактически до нуля. Это о чем говорит? Спасибо...
Это говорит о разной методологии котирования.
Объясню на примере.

Есть котировки от ПЛ 10/12.
Выходит новость и от другого ПЛ приходит котировка 14/16.
Вот тут и возникает вопрос что показывать.
Варианты:
14/16 (но это может быть шпиля)
10/12 (отфильтровать шпилю, но если новости получим зависание котировок)
10/16 (расширенный спред)
14/12 (отрицательный спред, но такого почти нигде нет)
И вариации на тему 12/12, 14/14 и т.п.

Мое мнение, что если спред очень узкий, то это скорее говорит о том, что цена уже двинулась, но в стакане есть старая цена, которая не успела двинуться. С большой долей вероятности эта цена уже не актуальная и просто застряла в системе. Грубо, узкий спред может быть не рыночным и, попытавшись купить по этой цене, скорее всего, получите дополнительное проскальзывание. Но чтобы знать точно, надо глубоко анализировать тики и последующее исполнение.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Исходя из того, что вы уже попробовали многих поставщиков ликвидности у кого самое лучшее соотношение спреды и исполнение: Интеграл, Карренекс, Лмакс, KCG Hotspot,CFH Clearing,Advanced Markets. А также, чего стоит ожидать от FXCM и CitiFX, если их конечно подключите.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Исходя из того, что вы уже попробовали многих поставщиков ликвидности у кого самое лучшее соотношение спреды и исполнение: Интеграл, Карренекс, Лмакс, KCG Hotspot,CFH Clearing,Advanced Markets. А также, чего стоит ожидать от FXCM и CitiFX, если их конечно подключите.
Ага, я сейчас расскажу, и конкуренты побегут туда счета открывать. Пусть сами статистику нарабатывают.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Вопрос только в другом, о каких конкурентах вы говорите, если большинство брокеров, которые предлагают услуги гражданам СНГ - маркет-мейкеры. Они даже этого не скрывают или это видно исходя из торговых условий, в том числе это и касается крупных брендов, которые представлены на рынке. В лучшем случае, захеджируют общий пул, да и все. Это только может интересовать только брокеров, у которых своя есн, а таких для стран СНГ на одной руке можно посчитать. Например Ваша компания, Fxopen, Admiral и все
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Хватает конкурентов и с агрегаторами, и просто. А скоро еще больше будет. Вот пусть сами.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
подскажите а вывод на карты виза через скрилл компания сможет организовать, ведь если клиенту самому выводить то выходит не более 1000 дол за 60 дней, а если компания будет проводить будет ли такое ограничение, а так очень удобно вводить через скрилл (карта ), ведь лимит клиента затрагивается только выходит на исходящие платежи
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
подскажите а вывод на карты виза через скрилл компания сможет организовать, ведь если клиенту самому выводить то выходит не более 1000 дол за 60 дней, а если компания будет проводить будет ли такое ограничение, а так очень удобно вводить через скрилл (карта ), ведь лимит клиента затрагивается только выходит на исходящие платежи
По картам другие процессинги изучаем.
В Скрилле что-то верифицировал и у меня лимит EUR 9500.00 в течение любых 90 дней. Это депозит небольшой, но пополнять с любых карт у нас можно и не через Скрилл.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
В Скрилле что-то верифицировал и у меня лимит EUR 9500.00 в течение любых 90 дней.

Это на вывод ваером, не?

update: Присмотрелся, вроде, общий лимит вывода, да.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Дмитрий, а Вы, часом, не собираетесь увеличивать минимальный лот до 0.1?(кроме металлов, само собой):)
 
Сверху Снизу