• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ad4revenue.com - Ad 4 Revenue

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000


Я не админ проекта!

Проект - Ad4Revenue - Реклама + Заработок

Старт - Октябрь 31

Думаю уже Всем знакомый принцип работы., вы покупаете рекламный пакет заряженный кредитами, тратите кредиты на свои рекламные компании, и зарабатываете посуточно определенный процент, который зависит от приобретенного вами рекламного пакета

Наименование Пакетов:

Цена : $2
Дневной процент : 1.5%
Жизнь: 105 days
Реинвест : 30/70
Кредиты :
Banner Ads : 850
Text Ads : 850
Solo Ads : 10
Цена: $10
Дневной процент : 1.5%
Жизнь : 200 days
Реинвест : 30/70
Кредиты :
Banner Ads : 2000
Text Ads : 2000
Solo Ads : 30
Цена : $10
Дневной процент : 2%
Жизнь : 100 days
Реинвест: 30/70
Кредиты :
Banner Ads : 2000
Text Ads : 2000
Solo Ads : 30
Цена : $15
Дневной процент : 2%
Жизнь : 125 days
Реинвест : 35/65
Кредиты :
Banner Ads : 2500
Text Ads : 2500
Solo Ads : 40
Цена : $15
Дневной процент : 2.2%
Жизнь : 70 days
Реинвест : 40/60
Кредиты :
Banner Ads : 2500
Text Ads : 2500
Solo Ads : 40
Цена : $50
Дневной процент : 3.5%
Жизнь : 70 days
Реинвест : 40/60
Кредиты :
Banner Ads : 3000
Text Ads : 3000
Solo Ads : 50

Принимает



Мой вклад:


Ознакомится и Присоединится

:dirol:

ЗЫ: Для активных рекламщиков, особо выгодно покупать самый дешевый пакет, там кредитов много) :wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
то-есть 100% нет?)

вот стата http://www.ad4revenue.com/themes/common/recent_payout.php
он мог бы написать и несколько тысяч,.. смотри уже почти 500 юзеров

добавлено через 2 минуты
Murad Ali, откуда Вы их тащите?

да оттуда откуда все остальные тащат) в чем вопрос? я же предложил тебе создать тему, еще на старте проекта с ударением на то что мне не ловко часто подобное постить)

не вопрос ни в одной XShare я еще не уходил в убыток)
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
да оттуда откуда все остальные тащат) в чем вопрос? я же предложил тебе создать тему, еще на старте проекта с ударением на то что мне не ловко часто подобное постить)
Спасибо за предложение.

и в одной XShare я еще не уходил в убыток)
В это не верю.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Админ из Снг что ли?Смотрю за сайтом там реклама магнетика-обменника(кто еще будет рекламировать не выгодный обменник?) и реклама бампайда -на него забили за месяц до закрытия буржуи-только зомби может продолжать рекламировать бампайд-отсюда вывод-админу доверия нет,так как это его скам-реклама там висит.
Однозначно мимо!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
первая выплата)

11/02/2012 06:55 117534206 U0260404 (Ad4Revenue) + $15.00 $0.15


nestor1, :t-1doh: это мои банеры магнетика, они мне на ЛИГ выплачивают за раскрутку) что ты так зарычал то)

добавлено через 4 минуты
и ваще) что хочу то и раскручиваю) не тебя же заставляю в магнетике обменивать) кому то выгодно кому то нет) не отвечай за всех)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Баннеры магнетика и бампайда-там висят с открытия-никто больше не делает вклады-если др банеров почти нет?)То есть можно всего за 40$ завесить весь сайт банерами?)
В стате 470 человек-вкладов почти нет-нарисована чтоли стата?
Скажи дату своей регистрации.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну я 29-10-2012 зарегался
но в теме написал старт 31
так как отталкивался от сообщения админа

Dear Guests, dear Members,


We would like to welcome all guests and new members to our new Revenue Sharing-Service "Ad4Revenue".

We are in Pre-Launch now(BETA Mode), that means we are going to find and fix bugs on our website.
We are in Beta mode because we need time to verify and test all of our features.
Official Launch date is November 10, 2012

Note:
#1: Balances will not be resetted on official Launch date! Pre-Launch is just to fix bugs on the site.
#2: You can earn money and request payment.
#3: You can get referral
#4: Invest/Cashout will be opened within 2 days

To help us, please report any problems/errors/bugs even the small ones.


We wish you a succesful time on Ad4Revenue.com and good earnings in the future!
We would like to say Thank You to all users who made this project working and even better in the future. Thank you very much.


Best Regards
Ad4Revenue Team

News Date : 31-Oct-2012

=====================

банеры магнетика он мне только 30-60 мин назад подтвердил,... а в первый день давались бесплатный кредиты ( они и сейчас есть) вот на них я и прокрутил свои банеры)) теперь что получается... проекты где только стартовали и где банеры магнетика, будете говорит что я админчег? не жить нам что ли?
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
29 октября ты был под id17
31 -уже было 380 человек -это ли не чудо))
сейчас за 2 дня 90 человек пришло-(админ подкрутил 200 человек как минимум с 29го до 31го),так как баннеры висят нескольких вкладчиков только-скорее больше админовских.
Обычная накрутка от админа-только в таких проектах это я не видел еще))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Обычная накрутка от админа-только в таких проектах это я не видел еще))

хотя да согласен, пол тыщи и нет банеров только мои)) такой ощущение что я один там тусуюсь как овца тупая в поисках серого волка)

или есть еще вариант что все боятся вкладывать и ждут чего то 0))

добавлено через 12 минут
вот форум их)

http://www.ad4revenue.com/forum/

иди спроси у него сам)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Не пойду естественно))
Он распугал людей когда начал накручивать,как делают снг админы в удвоителях и прочих ерундовинах-быстрых скамах.-волка ты уже нашел-диз похож на файф дэйликаш-нет уже сайта -хотя от другого дизайнера.B Economy-yield тоже похож чем то -там админ из снг был тоже( он же админ удвоителя дуалмоней и смарт -инвест скорее всего)-он тоже накручивал стату-потом ему надоело и он ее закрыл-2 недели отработал в экономе-елде-те кто зашли в первый день- вышли в ноль.
В снг накрутка статы прокатывает на ура-типо массовость))-а там наоборот естественно.-так как всё видно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу