• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему все перестали менять Payzu?

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату с сайта на кошелёк бывшей платёжки AlertPay и нынешней Payza. Облазив интернет, посетив много обменников, менял и сайтов которые раньше работали с ними ( уже думал хоть бы на рекламу слить их ) выяснилось что все дружно просто перестали работать с Payza.
Чем это вызвано я так и не понял. Ну стало явно что Payza взялась за все HYIP, МЛМ, менял и так далее и отказывает в обслуживании ихних переводов, попросту отправляя их назад переводчику. Странно то что даже ДЦ перестали принимать Payza.

И теперь висят они у меня мёртвым грузом не зная что с ними делать!

Возможно кто то знает куда их можно приткнуть или вложить. Пишите в личку, выслушаю и может стану вашим рефералом!
 

nikolai sdfhsd

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
h t t p :// www*libertyreserve* com/en/exchangers


там поищи - вроде недавно видел
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

Фанарь, он тоже не меняет!

короче.. АлертПей НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ (из менял)....
ходят слухи, что эта платежка скоро "умрет" была такая платежка e-gold, которая уже прекратила существование
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
И правильно делают... Пайза стала работать со всеми пирамидами, а это опасно!
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
И правильно делают... Пайза стала работать со всеми пирамидами, а это опасно!

Это вы так пошутили ? :rolleyes:

Пейза ещё с весны перестала работать с хайпами окончательно, поэтому и появился ЕгоПей чисто под пирамидки.

Но для инвестирования пейзу вобще лучше не использовать, проблем не оберетесь.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

Lockerz

Интересующийся
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Столкнулся с той же проблемой! Кто нибудь меняет Payza? Нужно перевести в WM...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вот официальные обменники Payza:

https://www.payza.com/support/payza-authorized-exchangers

Никто не меняет, потому что Payza закрывает счета обменников, так как обмен через неофициальные обменники запрещён по соглашению Payza.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
А со мной Пайза сыграла в злую шутку и заблокировала кошель!!!! Кто нить с таким сталкивался?
 

Вложения

  • 2012-11-08_192814.png
    2012-11-08_192814.png
    44.5 KB · Просмотры: 382

SysOpp

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кто хочет продать пауза пишите мне ПМ, я покупаю пауза.
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату с сайта на кошелёк бывшей платёжки AlertPay и нынешней Payza. Облазив интернет, посетив много обменников, менял и сайтов которые раньше работали с ними ( уже думал хоть бы на рекламу слить их ) выяснилось что все дружно просто перестали работать с Payza.
Чем это вызвано я так и не понял. Ну стало явно что Payza взялась за все HYIP, МЛМ, менял и так далее и отказывает в обслуживании ихних переводов, попросту отправляя их назад переводчику. Странно то что даже ДЦ перестали принимать Payza.

И теперь висят они у меня мёртвым грузом не зная что с ними делать!

Возможно кто то знает куда их можно приткнуть или вложить. Пишите в личку, выслушаю и может стану вашим рефералом!
Возможно кто то знает куда их можно приткнуть или вложить. Пишите в личку, выслушаю и может стану вашим рефералом!
__________________
Писать в личку пока не могу (новичек), но сообщаю, что нашел магазин, который принимает ПЕЙЗА и другие валюты. Сам купил безделушку. Вот напишу пятое сообщение и смогу всем интересующимся скинуть ссылку.
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
В подписи мой сайт. На нем легко найти ссылку на этот магазин, который принимает ПЕЙЗА. Люди, которые выводят через егопей, говорят о 26% потерь. Ужас! Может еще кто-то знает и поделится своим опытом как можно использовать или вывести ПЕЙЗА. Похоже последние обменники закрылись. Осталось несколько частников, но и те меняют периодически.:m-sad:
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Магазин за ПЕЙЗА

Сегодня (21.11.2012) проверил почтовый ящик и обнаружил пакетик из Китая. Заказывал USB Power Adapter Wall Charger for iPhone iPod за $4.39. Заказ разместил 30 октября, 11/01/2012 стоял статус Shipped и вот сегодня получил.
Хотя они пишут, что доставка бесплатная у них 20-45 дней, но пришло быстрее.

Отдал дочке заряжать ее НТС. Состояние рабочее. Так что все нормально - пользуйтесь. В подписи мой сайт. На нем легко найти ссылку на этот магазин, который принимает ПЕЙЗА.
 

Karrmen

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня написано ,что майнтененс,и карты недоступны точнее с карточки нет возможности пополнить
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да я с карточки уже вторую неделю не могу пополнить, программа в которой работаю оплачивает только Payza, вот и приходится искать у кого есть валюта на счету, могу купить у вас с киви кошелька, сколько у вас в наличии?
 
Сверху Снизу