• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему все перестали менять Payzu? - Страница 2

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
О каких проблемах вы говорите? С какими можно столкнуться?

Блокировки аккаунтов и реверсы.
У многих такое было, включая меня когда деньги полученные с проекта как проценты потом отменялись и вы оставались не с чем.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Блокировки аккаунтов и реверсы.
У многих такое было, включая меня когда деньги полученные с проекта как проценты потом отменялись и вы оставались не с чем.

Видимо мне повезло. Я не разу еще не сталкивался с проблемами в использовании Пайза. Наоборот доволен системой. Но знаю многие партнеры столкнулись со снятием средств, после использования одного обменника. Деньги были отозваны со счетов людей, которые покупали Пайзу.
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Lazycat1975,
"Вот напишу пятое сообщение и смогу всем интересующимся скинуть ссылку."
Скинь ссылку на обменник плиз
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Lazycat1975,
"Вот напишу пятое сообщение и смогу всем интересующимся скинуть ссылку."
Скинь ссылку на обменник плиз

Судя по его статистике, он уже со второго числа не был на форуме, так что уже наверное не скинет.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, многим нужна ссылочка, у меня 210 баксов зависли, все обменники, с которыми работал, отказываются теперь менять.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да, многим нужна ссылочка, у меня 210 баксов зависли, все обменники, с которыми работал, отказываются теперь менять.

Поменять это не проблема, но вопрос в том согласны ли вы терять с 200$ порядка 40$.
Вот поэтому и перестали многие работать потому что система очень дорогая в плане вывода. Если нужно подробно как обменять обращайтесь.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Можно выйти с положения, привязав карту, если живете, например в Украине. Если в России, можно заказать карту самой системы и выводить без проблем. Во втором случае проценты небольшие. Если подойдет первый вариант, то вывод 20 у.е. Учитывая, что средний процент у посредников 15%, то фиксированная сумма выгодней. Конечно, при условия, что сумма на счету 200 и более долларов.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Можно выйти с положения, привязав карту, если живете, например в Украине. Если в России, можно заказать карту самой системы и выводить без проблем. Во втором случае проценты небольшие. Если подойдет первый вариант, то вывод 20 у.е. Учитывая, что средний процент у посредников 15%, то фиксированная сумма выгодней. Конечно, при условия, что сумма на счету 200 и более долларов.

Это теория верна если бы небольшое но. Сейчас у Payza закрыт вывод на карты.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
А
Сейчас у Payza закрыт вывод на карты.
Когда такая информация появилась? Когда пытались вывести деньги?

добавлено через 4 минуты
Специально проверил. Банковским переводом можно. Я так и выводим. Перевод стоит 15 у.е в Пейзе. Но реально 20. Так что, какие проблемы?
Сейчас у Payza закрыт вывод на карты.

добавлено через 7 минут
Правда, хотя и указанно на сайте, что перевод в течении 5 рабочих дней, я получил в течении 7. Обращался в поддержку. Обьяснили, что по техническим причинам. Извинились.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А

Когда такая информация появилась? Когда пытались вывести деньги?

добавлено через 4 минуты
Специально проверил. Банковским переводом можно. Я так и выводим. Перевод стоит 15 у.е в Пейзе. Но реально 20. Так что, какие проблемы?


добавлено через 7 минут
Правда, хотя и указанно на сайте, что перевод в течении 5 рабочих дней, я получил в течении 7. Обращался в поддержку. Обьяснили, что по техническим причинам. Извинились.

Уже около года закрыт такой вид перевода.
А перевод на банковский счет это совсем другой вид, и он единственный там.
Никто и не говорил что есть проблемы с выводом. Речь шла об выводе на привязанную карту.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Специально проверил. Банковским переводом можно. Я так и выводим. Перевод стоит 15 у.е в Пейзе. Но реально 20. Так что, какие проблемы?

Не работает уже полтора месяца, как бы есть страница - но нажимаешь продолжить и хрен, в смысле надпись - вывода нет. Вывода на карту нет уже больше года.
Единственный вариант заказать карту пейза, но я уже скоро месяц как заказал и оплатил, но ее еще не отправили и когда неизвестно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если уже на то пошло, то где именно эту карту заказывать? может я проглядел или не там ищу.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Если уже на то пошло, то где именно эту карту заказывать? может я проглядел или не там ищу.

Заходим в аккаунт, нажимаем меню, в среднем столбике - Payza Prepaid Card, далее по инструкции........
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну может я *****, но что то не наблюдаю даже близко такого.
вот скрин

 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Честно говоря странно, все так, только 3 строчка в среднем ряду у меня другая, вернее добавлена Payza Prepaid Card........ Походу Вам карту почему то нельзя заказать. Вроде Украина не может заказать, кто то отписывался, больше ничего полезного сказать не могу.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Честно говоря странно, все так, только 3 строчка в среднем ряду у меня другая, вернее добавлена Payza Prepaid Card........ Походу Вам карту почему то нельзя заказать. Вроде Украина не может заказать, кто то отписывался, больше ничего полезного сказать не могу.

Ну если это так тогда печально. Ну это в принципе ерунда. Открыть можно на любую страну. Уже завтра начну эксперименты со странами.
 
Сверху Снизу