• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему все перестали менять Payzu? - Страница 3

ilyza96

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
пайза удобная с той стороны если кто нибудь ну обманул например то можно откатить но сложность в том что обменников вообще нет! если только у партнеров обменивать)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
пайза удобная с той стороны если кто нибудь ну обманул например то можно откатить но сложность в том что обменников вообще нет! если только у партнеров обменивать)

откат делается порядка 30 дней, а обменять можно за 3-4 дня. Так что попадают разве что те кто менял.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
удобная с той стороны если кто нибудь ну обманул например то можно откатить но сложность в том что обменников вообще нет!

Обменникам как раз и не нравится, что их могут откатить.
 

nwm-support

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Да помойму можно найти массу обменников!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да помойму можно найти массу обменников!

Не путайте обменники и школоту которая пробует таким образом заработать.
А если можете что то предложить, прошу в студию такие обменники.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Массу точно не найдете, а если и получится, то курс обмена вас явно не обрадует!

да курс это ерунда. главное чтобы меняли быстро и качественно.
Каждый человек который согласился на работу с подобными ЭПС должен быть готов к % за обмен иначе искать другую работу.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
да курс это ерунда. главное чтобы меняли быстро и качественно.
Каждый человек который согласился на работу с подобными ЭПС должен быть готов к % за обмен иначе искать другую работу.

Буквально полгода назад все было по другому, и курс был хороший и меняли все кому не лень. Теперь же все плохо, и работать как мне кажется с АР нет уже большого смысла. Благо есть другие ПС, на которых нет подобных проблем, и на любом проекте их всегда несколько. Поэтому выбор всегда есть, прежде чем начинать "искать другую работу".
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Буквально полгода назад все было по другому, и курс был хороший и меняли все кому не лень. Теперь же все плохо, и работать как мне кажется с АР нет уже большого смысла. Благо есть другие ПС, на которых нет подобных проблем, и на любом проекте их всегда несколько. Поэтому выбор всегда есть, прежде чем начинать "искать другую работу".

Как по мне то все проекты кто работает с этой ЭПС чистой воды лохотроны.
Никогда не относился к ним серьезно.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Говно а не платёжка! Заблочили мне счёт, потребовали фото паспорта и фото платёжки в банк. Уже 4 раза скидываю фотки а они всё в отказ шлют, тип не можно рассмотреть данные на чеке !!!!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Говно а не платёжка! Заблочили мне счёт, потребовали фото паспорта и фото платёжки в банк. Уже 4 раза скидываю фотки а они всё в отказ шлют, тип не можно рассмотреть данные на чеке !!!!

Скинь фото нормального качества и все будет нормально или ты думал, что несколько штрихов в фотошопе и они должны поверить всему что ли. Там же не идиоты сидят.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Скинь фото нормального качества и все будет нормально или ты думал, что несколько штрихов в фотошопе и они должны поверить всему что ли. Там же не идиоты сидят.

Вот только не надо делать умника! Фото кидают разрешением 7.2 Мпик и с разными чеками а толку 0
 

Sokald

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
235
Реакции
27
Поинты
0.000
Сейчас,когда снова открыт перевод через Bank Wire и для России доступны Prepaid Card,возможно ситуация изменится!
Мои знакомые уже переводили на такую карту и получали наличку в банкомате по этой карте!


Соответственно и обмены возобновятся скоро!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вот только не надо делать умника! Фото кидают разрешением 7.2 Мпик и с разными чеками а толку 0

Разрешения тут не причем. фото должно быть в читабельном варианте. а не просто картинка на которой ничего не прочитаешь или смазанные основные данные на которые они обращают внимания.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Блин бред! Что им ещё скинуть я уже просто в шоке!

Hello,

Thank you for contacting Payza.

Please refrain from submitting multiples of the same document.

The document you have submitted as a proof of address cannot be accepted as it appears to be a one-time statement. We require a recurring statement sent regularly to the address listed on your Payza profile. Please submit a complete, scanned copy of a monthly proof of address statement which can be a phone bill, a utility bill, a bank statement or a credit card statement.Please ensure that the statement date is visible and that it is dated within the last 6 months.

Lastly, please respond to this e-mail by providing us with the following information.

Name:

Address:

Zip / Postal Code:

City:


Kind Regards,

The Payza Team
Payza.com


Ticket Details
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Блин бред! Что им ещё скинуть я уже просто в шоке!

Вам же четко и ясно написали, что адрес должен быть такой же как в вашем профиле. А вы себя считаете умнее всех и предоставляете и черт зна что. Вот они и не принимают. Судя по их ответу это весьма очевидно. Вообще не понимаю, что Вам не понятно?
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Вам же четко и ясно написали, что адрес должен быть такой же как в вашем профиле. А вы себя считаете умнее всех и предоставляете и черт зна что. Вот они и не принимают. Судя по их ответу это весьма очевидно. Вообще не понимаю, что Вам не понятно?

я поменял место жительства а в платёжке вбитый старый адрес!
 
Сверху Снизу