• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смертники по воле ГАИ. Читаем и отписываемся...

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня накопал в новостях и просто был в шоке от происходящего. В Белоруси, чтобы остановить автомобиль с пьяным водителем, выстроили живой кордон из автомобилей граждан. Шок! Читаем здесь.

На месте водителя БМВ, я бы стянул такие деньги с этих правоохранительных органов... :diablo00:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
mmfar, если бы ты читал статью, то может быть сообразил бы, что туда не просто тупо машины поставили, а останавливали с живыми людьми, чтобы остановить пьяного водителя. У большинства участников данного кордона до сих пор страшный стресс, не говоря уже о том, что случилось с теми, кто сидел в БМВ, в который и влетели на 180 км/ч... А ты про страховые компании...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
mmfar, если бы ты читал статью, то может быть сообразил бы, что туда не просто тупо машины поставили, а останавливали с живыми людьми, чтобы остановить пьяного водителя. У большинства участников данного кордона до сих пор страшный стресс, не говоря уже о том, что случилось с теми, кто сидел в БМВ, в который и влетели на 180 км/ч... А ты про страховые компании...

ШОК! Короче, слов нет, только матерные... Мои приветы е+++м гаишникам и топор им каждому в голову за такую "гениальную идею". Хорошо хоть не погиб никто...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Кроме взрослых людей еще и ребенок был.. блин, какие же все таки менты ублюдки, извини грешного за выражение :mad:
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
А эт точно не утка? Все-таки бредовая мысль. Я бы на месте водителя послал бы этих н.... , поскольку прав у них нет из моей машины кордон устраивать. У них "ежи" есть - их и кладите.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Dimmax, подобные утки не показывают по ящику и не начинают разбирательство на всю Беларусь... Машин было несколько, а не одна, чтобы из нее делать кордон. По идее, можно было машину на обочину ставить, поскольку так принято при остановке.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставить этих уродов в служебных машинах вместе с их семьями и потаранить чем-нибудь тяжелым. Пусть почувствуют, бл..ди в погонах
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
Кроме взрослых людей еще и ребенок был.. блин, какие же все таки менты ублюдки, извини грешного за выражение :mad:

Не обобщай. Но, а вообще, конечно, поступили они как свиньи. Я думаю, их отстранят от службы. Хоть они и выполняли свой долг, но весьма странным способом. Я вообще "фанат" закона. И терпеть немогу его нарушителей. Но тем не менее я не "правовой оптимист" (забыл термин).

Но факт останется фактом: инспектора ГАИ ничтоже сумняшеся поставили жизни двенадцати человек

Это на каком языке?
 
Последнее редактирование:

midass

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть можно! просто Нет слов! Кто-ж додумался до такого-то!
 

spyders

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они себя просто не контролируют, в своих погонах они становятся такой же шпаной беспредельной, Жаль что так все происходит.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
вот читаю посты и думаю ....а гаишники ваши они, что инопланетяне ?
Они такие потому, что вы такие ! Вот перестаньте взятки давать, посмотрите как всё измениться.
Я живу за границе и знаю прекрасно, что в Америке, в Израиле да и в Европе западной , у гаишников ДАЖЕ МЫСЛИ не возникает взятку брать, а у водителей тем более давать !
Вот пример из жизни .. приехали к нам в гости ( я тогда была в Сан- Франциско) друзья моего папы (из Москвы) , парень лет 35 достаточно обеспеченный человек , взял на прокат Ламборгини колардо на три недели ( что бы было понятно в сутки машина ему обошлась почти в 3.000 $ ) ...три дня гонял, как сумасшедший по хайвею и тут, как на зло, его в черте города полиция остановила за привышение на 17 км ( ну смеху то для него было , три дня гонял под 250-300, а тут за такую мелочь попался ) ну он, как нормальный русский, да при лавэ, всё по- барабану с полицейским на фак и мак , полицейский, выписывает ему штраф на 200 $ ( это максимум, что он мог ) и всё бы ни чего, но наш гость достаёт из кошелька 3 сотни и пытается дать их копу , тот как нормальный человек не обращает внимание и наш гость ( тормоз) бросает 3 сотни копу на сиденье в машину .....и что ?
водителя арестовали , посадили в тюрьму на 3 недели ( до конца срока визы) и дали штраф 18.000 $ за попытку дачи взятки и его счастье, что адвокат хороший был иначе бы всё более печально кончилось ...
...он уже год после этого в Москве ездит, и его этот случай так прибил, что он начал штрафы только через квитанцию от гаишников брать , даже прикол рассказывал , что гаишник остановил за скорость ( а у парня номера ЕКХ , думаю москвичи знают что это за серия ) , а он гаишнику говорит, что выписывай штраф как положенно , гаишник так афигел , что начал спрашивать как себя водитель чувствует ...
так вот к чему я это ?
пока вы сами позволяете гаишникам так себя вести , они будут и живые щиты из вас делать и всё остальное !!!
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
что тема ни кому не интересна ?
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
что тема ни кому не интересна ?

Да просто на эту тему уже столько высказано...Что-то новенькое услышать, а тем более сказать сложно..
А по сабжу- во-первых у ментов круговая порука, во-вторых напрочь меняются приоритеты, происходит "переоценка ценностей"- на примере- нас с другом тысячу раз забирали в милицию "на ночь"- то типа выпившие, то матом на улице ругались- короче план по протоколам выполняли...Ушел друг в армию-вернулся и поступил на службу в милицию..И через пару месяцев работы начал оправдывать их методы и поступки- а ведь всего 2 месяца прошло..
Поэтому ругай- не ругай..в России взятки дают(и решают все свои проблемы с гос.органами) со времен Ивана Грозного...как это переменить? 450 лет взятки даем:)
 
Сверху Снизу