• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет timWantItAll:509727 (ForexTrend)

blazed

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
ПАММ-счет timWantItAll:509727 (ForexTrend)



Валюта: USD
Начальный капитал управляющего: 1000.00 USD
Текущий капитал управляющего: 100.00 USD

Оферта:
Торговый период: 2 недели
Вознаграждение: 50 %
Комиссия: 70 %
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
Стопаут по КУ: Нет

Описание стратегии:
Скальпинг небольшими объемами (0.2 лота на 1к депозита)

Манименеджмент: неизвестно

Ликвидированные счета:
нет

О управляющем:
Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, мне 21, живу я в городе Черкассы (Украина).
С Форексом я знаком с 2009 года и с того времени несколько раз открывал демо счета (торговля велась весьма успешно), и это мой первый счет не на фантики, скажем так. Понимаю, что ко мне пока мало доверия, поэтому я решил открыть ПАММ счет с минималкой в $10.
Свободного времени у меня много, я нигде не работаю (т.к. у меня есть несколько сайтов, которые приносят прибыль, заработок поставлен на конвеер), поэтому всегда есть возможность следить за котировками и за выпуском важных новостей.
Основные валютные пары: EURUSD, GBPUSD (возможно отклонение в некоторых случаях).
Больших просадок не допускаю, вывода крупных сумм из КУ (без предупреждения) в дальнейшем также.

Контактная информация управляющего: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/3529-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96509727-timwantitall/ форум Форекс-Тренд
ник http://forum.fx-trend.com/index.php/user/7697-timwantitall/ timwantitall ,
электронная почта [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу