• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тайна своего ника....

tretyak

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю, потешная бредятина, я потом, просто буквы писал, что б посмотреть фантазию создателей =) :thumbsup:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Старая леди :k-unsure: (без нецензурной лексики) :dirol:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Оракул нарек Вас - Ароматный проглот :lol: ну и бред :crackup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
После ввода ника Ciara смеялся очень долго (с нецензуркой) :)
 
Последнее редактирование:

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
почему надо пол выбирать мож он она ещё не опредилился!!7

Eror!!! not lock!! Eror! must be Eror
 
Последнее редактирование модератором:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Пьяный самец :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот вам моя история ника:

Сидел слушал радио так говорят "Новая песня на Европа+ - Ciara - Like A Boy" - такая веселая песня да еще с Soul Sekkerz RMX, решил узнать кто такая сияра, вообщем она мне очень. А тут недавно тест был в интернет, я наотвечал как-то глупо не подумал вообще нор наверно искренне, получилось "Сиара - ваш близнец по духу". Потом я HPSurf открыл надо срочно его рекламить, незаконными способами, какими? ну например писать ложные сообщения о выплатах и просто флудить. Но если под alex90 не получится, начнут гадости писать, а вообще у меня ip динамичекий не знаю как вы обо всем догадались!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот вам моя история ника:

Сидел слушал радио так говорят "Новая песня на Европа+ - Ciara - Like A Boy" - такая веселая песня да еще с Soul Sekkerz RMX, решил узнать кто такая сияра, вообщем она мне очень. А тут недавно тест был в интернет, я наотвечал как-то глупо не подумал вообще нор наверно искренне, получилось "Сиара - ваш близнец по духу".

Обратите внимания!!!:crackup: :crackup: :crackup:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Так а что такого? Все вам хохотать и хохотать :)
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Like a boy пер. как будто парень! так Сиара надо опредилится парень или как будто..
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Смелый Бабоёб
 
Сверху Снизу