• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги - Страница 11

Если бы Вы имели 1 000 000 рублей, во что бы лучше инвестировали:

  • Индексный ПИФ.

    Голосов: 45 14.1%
  • Золото.

    Голосов: 49 15.3%
  • Недвижимость.

    Голосов: 226 70.6%

  • Всего проголосовало
    320

Mopnex03

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Последние 2 месяца занялся рынком биткоин.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Я сдаю квартиры в Екатеринбурге. Расклад такой: однокомнатную квартиру в хорошем районе реально купить за 2,5 миллиона. Докупить недостающей мебели и на всякие расходы - ещё 300 тыс. Сдаётся за 25-30 тыс в месяц. По комнатам в общагах ситуация ещё интереснее. Они окупаются лет за 8. Единственная проблема - рулиться с быдляками. Насчёт роста цен. Набери в поисковике " Уральская палата недвижимости". В разделе аналитика найдёшь все данные. Только смотри не за последние пол-года, а за всё время. Уверен , и по другим регионам есть подобные данные.
Что-то высокая аренда для квартиры за 2.5 млн.
Я снимаю квартиру стоимостью 2.5 млн., плачу 13000.
 

Макс Штирлиц

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

А с чего можно начать?
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

А с чего можно начать?

Если у тебя не особо много свободных средств то желательно начинать с более агресивных инструментов (памм счета или диллинговые центры). ДЦ желательно выбирать те которые предлагают программы которые не превышают 10-15%
 

sashashoiko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Если у тебя не особо много свободных средств то желательно начинать с более агресивных инструментов (памм счета или диллинговые центры). ДЦ желательно выбирать те которые предлагают программы которые не превышают 10-15%

а 10-15% это что доход за неделю, месяц, год?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

а 10-15% это что доход за неделю, месяц, год?
может быть как месяц так и неделя, тут уже всё зависит от управляющего, правда риск тоже высокий
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

"Надёжно" и "10-15% в месяц" слабо сочетаются как-то
 

sashashoiko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

какой же все таки "надежный" % в месяц для начальных инвестиций?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

какой же все таки "надежный" % в месяц для начальных инвестиций?
Не более 5% в мес.
 

sashashoiko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

А возможно ли здесь развить тему помощи начинающим? К примеру, на что обращать внимание при выборе ПАММа? Срок счета? Доходность? Максимальная просадка? И что еще?
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

А возможно ли здесь развить тему помощи начинающим? К примеру, на что обращать внимание при выборе ПАММа? Срок счета? Доходность? Максимальная просадка? И что еще?

Уровень использования плеча должен быть в среднем 7%, это тоже важный аспект, хотя каждый трейдер использует свою стратегию торговли, но есть большой шанс потерять деньги если уровень плеча больше 50%.
 

sashashoiko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Уровень использования плеча должен быть в среднем 7%, это тоже важный аспект, хотя каждый трейдер использует свою стратегию торговли, но есть большой шанс потерять деньги если уровень плеча больше 50%.

Я имел в виду параметры в качестве инвестора, а не трейдера.:wink2:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Мне тоже интересно узнать 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги. Ещё раз подчеркну надёжно. Разве сейсач бывает что нибудь надёжное??? Нет постоянней, чем временное.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

А возможно ли здесь развить тему помощи начинающим? К примеру, на что обращать внимание при выборе ПАММа? Срок счета? Доходность? Максимальная просадка? И что еще?
Здесь нет, так как оффтоп, вам сюда.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Мне тоже интересно узнать 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги. Ещё раз подчеркну надёжно. Разве сейсач бывает что нибудь надёжное??? Нет постоянней, чем временное.

Надежно инвестировать можно туда, в чем вы хорошо разбираетесь и имеете какой-то навык. Вот тогда можно говорить о надежности. Например я инвестирую уже не первый год в паммы, личную торговлю и свои сайты. Еще нигде убытка не получил :) Прошлый год отработал так хорошо, что решил пока уйти с работы и поработать 3-4 месяца только в интернете, а там глядишь коли дело пойдет то открою ИП. Так что я рад тому, что когда-то начал разбираться с инвестированием, иначе работал бы и сейчас на дядю.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Надежно инвестировать можно туда, в чем вы хорошо разбираетесь и имеете какой-то навык. Вот тогда можно говорить о надежности. Например я инвестирую уже не первый год в паммы, личную торговлю и свои сайты. Еще нигде убытка не получил :) Прошлый год отработал так хорошо, что решил пока уйти с работы и поработать 3-4 месяца только в интернете, а там глядишь коли дело пойдет то открою ИП. Так что я рад тому, что когда-то начал разбираться с инвестированием, иначе работал бы и сейчас на дядю.

Чем больше источников дохода, тем легче жить.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Например я инвестирую уже не первый год в паммы, личную торговлю и свои сайты. Еще нигде убытка не получил
Но вы же когда начинали работать в этом направлении наверняка не имели опыта или сразу хорошо разбирались во всех вопросах? Сразу всё стало получаться и не было убытков? Например, обычно начинающие трейдеры свой первый депозит сливают. Имхо, через свои ошибки всё равно придется пройти.
 

pikford

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Например я инвестирую уже не первый год в паммы, личную торговлю и свои сайты. Еще нигде убытка не получил

а какими суммами оперируете?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Согласен! Банально, приторно и до боли известно, однако это факт, что это недвижимость, золото и земля.... но это три кита, которые актуальны на долгий срок или фигурируют, как основная часть капитала, а малую часть на форекс..... :)
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Я бы сказал скорее недвижимость, банки и облигации крупных компаний:)

Ну и зарубежные акции, т.к. в российские вкладывать неинтересно
 
Сверху Снизу