• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём. - Страница 5

Как, по Вашему, проще заработать:

  • Самостоятельно торгуя на рынке.

    Голосов: 32 45.1%
  • Найти хорошего управляющего и передать ему деньги в ДУ.

    Голосов: 23 32.4%
  • Найти хорошие торговые сигналы. (в том числе бесплатные)

    Голосов: 2 2.8%
  • Найти хорошего советника. (в том числе бесплатного)

    Голосов: 4 5.6%
  • Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на партнёрках.

    Голосов: 4 5.6%
  • Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на различных бонусах и конкурсах.

    Голосов: 6 8.5%

  • Всего проголосовало
    71

linda1511

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное - это выбрать надежного брокера"!!! Все остальное - это уже детали! К сожалению, я работала с ненадежным - Форекс ТРЕНД!! Деньги не выводят уже месяц! Добиться, дозвониться к ним невозможно! Если у кого-то получилось забрать свои кровные с этой пирамиды - поделитесь , как вы это сдалали!? возможно, еще не поздно..!
 

alanbm69

Новичок
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное - это выбрать надежного брокера"!!! Все остальное - это уже детали! К сожалению, я работала с ненадежным - Форекс ТРЕНД!! Деньги не выводят уже месяц! Добиться, дозвониться к ним невозможно! Если у кого-то получилось забрать свои кровные с этой пирамиды - поделитесь , как вы это сдалали!? возможно, еще не поздно..!

полностью с вами согласен. Надежный брокер – это 80% успеха.
Что до быстрого заработка, то можно попробовать популярные в последнее время бинарные опционы. На них можно и без особых знаний зарабатывать.
Для этого найдите старого большого брокера – если хотите свои деньги назад увидеть. Важно, чтобы у брокера была минимальная ставка 1$. А если найдёте брокера с возможностью досрочной продажи опциона – считайте, вам повезло. Пополняете счет на 200–300 баксов. И всегда начинаете торговать с 1$, но опцион нужно покупать только по тренду. Далее по принципу мартингейла. Вот и вся стратегия.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Самое главное - это выбрать надежного брокера"!!! Все остальное - это уже детали! К сожалению, я работала с ненадежным - Форекс ТРЕНД!! Деньги не выводят уже месяц! Добиться, дозвониться к ним невозможно! Если у кого-то получилось забрать свои кровные с этой пирамиды - поделитесь , как вы это сдалали!? возможно, еще не поздно..!

Теперь все збс с ммсис? ;)
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Что до быстрого заработка, то можно попробовать популярные в последнее время бинарные опционы. На них можно и без особых знаний зарабатывать.
Для этого найдите старого большого брокера – если хотите свои деньги назад увидеть. Важно, чтобы у брокера была минимальная ставка 1$. А если найдёте брокера с возможностью досрочной продажи опциона – считайте, вам повезло. Пополняете счет на 200–300 баксов. И всегда начинаете торговать с 1$, но опцион нужно покупать только по тренду. Далее по принципу мартингейла. Вот и вся стратегия.

alanbm69, поделитесь, пожалуйста, методикой определения направления тренда для изложенной вами стратегии!

По мне так если вы умеете верно это направление определять (в статистически достоверном большинстве случаев) остальные условия уже не столь важны, не так ли? ;)

добавлено через 4 минуты
У советников есть неприятная особенность - меняется ситуация на рынке и советник сливает с той же скоростью, как и зарабатывал.

Не для всякого советника это утверждение справедливо. Встречаются такие, которые имеют механизм адаптации к текущему состоянию и характеру рынка. И механизм этот может быть достаточно изощрённым.
 
Последнее редактирование:

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
А не могли бы вы привести пример такого советника,который имеет механизм адаптации к текущим ,если честно,то не понимаю как это вообще возможно искусственный интеллект вписать в робота?
 

Vika86Rus

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отдавала в доверительное управление и проиграла
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Не зная о рынке заработать можно только воспользовавшись услугами людей работающих на рынке, ручками очень всё быстро кончится. Доверительное управление хорошо когда есть желание инвестировать и нет времени разбираться с рынком и следить за ним. Торговые сигналы хороши тем кто хочет погрузится в атмосферу рынка и на основе покупаемых торговых рекомендации составить свою ТС и по ней в дальнейшем работать.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
А не могли бы вы привести пример такого советника,который имеет механизм адаптации к текущим ,если честно,то не понимаю как это вообще возможно искусственный интеллект вписать в робота?

Здесь, к сожалению, не могу по ряду причин. Но у меня есть один заказчик, который давно и достаточно успешно работает в этом направлении. По его ТЗ разрабатывал модуль фильтрации сигналов для одного из широко известных советников. Я бы не назвал это искусственным интеллектом (слишком смело), скорее нечёткая логика. В результате точность входа в рынок удалось улучшить в разы.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я отдавала в доверительное управление и проиграла

Рискованно в ду отдавать и если еще под большие проценты отдавать то риски еще в разы увеличиваются,если говорить о том,что бы получать доход и ничего не делать это нужно партнерку продвигать в сети тогда и от нее получать прибыль.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Риск во всем есть главное выбрать нормального управляющего, который будет торговать по мм.
Конечно если брать памм который по 300% в месяц делает то вы сами виноваты в сливе средств.
Так же есть ограничения потерь, ставте несколько процентов и все, управляющий не сольет все сумму.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
что бы получать доход и ничего не делать это нужно партнерку продвигать в сети тогда и от нее получать прибыль.
Например партнёрка по ребейту. Можно зарабатывать приличные деньги не вкладывая своих ни копейки. :_4:
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Ничего не зная и зарабатывать можно, если вкладывать -$$$. Но с другой стороны если ничего не знать.. большая вероятность потери -$$$$.
 

DeZmoD

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
сейчас на форексе очень мало хороших партнерок, которые будут вам выплачивать все, что вы заработали и у которых условия приличные, но если поискать - то найти вполне реально, у самого одна такая есть
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я читаю что самый лучший вариант - это торговать самому но все таки бывают ситуации когда торговать сложно, невозможно из-за плохого самочувствия, наплыва эмоций, усталости и тд. В таких случаях я часто обращаюсь к советникам, вот лично жду выхода нового, о нем много шумят, надеюсь будет действительно прибыльный и качественный
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Больше времени потратите, чем тех бонусов соберете.

Если торговля будет в стиле разгона то конечно тут только на удачу можно надеяться и действительно время зря потратишь. Но если грамотно торговать то можно добиться успеха а заработке на форекс без вложений.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Риск во всем есть главное выбрать нормального управляющего, который будет торговать по мм.
Конечно если брать памм который по 300% в месяц делает то вы сами виноваты в сливе средств.
Так же есть ограничения потерь, ставте несколько процентов и все, управляющий не сольет все сумму.
А я даже к консервативным ПАММ с опаской отношусь, не слишком доверяю всем этим цифрам я. К тому же, нужно еще и делиться в управляющим, поэтому нужен солидный депо для инвестирования.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
А я даже к консервативным ПАММ с опаской отношусь, не слишком доверяю всем этим цифрам я. К тому же, нужно еще и делиться в управляющим, поэтому нужен солидный депо для инвестирования.
Целиком и полностью согласна. Все те ПАММЫ, над которыми я наблюдала в реальном времени, сливались через пару месяцев. А то, что до меня было и я вижу записи, этому я не доверяю. Да и управляющие , от которых толк есть, то же как зарядят... так жаба душит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Целиком и полностью согласна. Все те ПАММЫ, над которыми я наблюдала в реальном времени, сливались через пару месяцев. А то, что до меня было и я вижу записи, этому я не доверяю. Да и управляющие , от которых толк есть, то же как зарядят... так жаба душит.

Вообще свои кровные денежки кому-то доверять - ну не мое это. Потом корить и винить в этом кого-то. Неблагодарное это дело. Уже лучше по черепашьи ползти и результат мал, но свой зато.:_4:
 
Сверху Снизу