• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Решил поделиться способом=) Не дорого

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут недавно тему кто-то создавал о продаже способа заработка. Ну так вот и я решил поделиться с вами моим методом! Так как я новенький на форуме =) Цену загибать не буду(Хочу чтобы обо мне было положительное впечатление :wink2: ) Думаю адекватная цена - $15 :dirol: . О самом способе скажу вот что - первый день надо попахать! 2-3 часа в первый день уделить было бы не плохо! В последующие дни собираем сливки :d-thumbup: ! Сумма, которую получаю я с этого способа, имеет 2 нолика! Это всё в день! Но вам в первые дни-недели такого не светит! Думаю ваш доход за первые 7 дней будет около $100 если хорошо поработаете! А потом когда вы поймёте всю суть гораздо больше!! :dirol: ! Главный плюсы моего метода это легальность и большой доход!

Первый разумный вопрос который должен был у вас появится - "Если ты рубишь такие бабки, зачем тебе продавать свой способ?"
Ответ - Я работаю так не первый год и зарабатываю не $15 а гораздо больше! Продаю же я этот метод лишь потому, что хочу помочь вам! Да да помочь, не удивляйтесь! Я искал способ заработать в интернете более года! И сам знаю как сложно найти что-то стоящие!
Второй вопрос который должен у вас возникнуть - "Если ты хочешь нам помочь так почему же ты не дашь бесплатно этот способ?"
Ответ - Это моя интелектуальная собственность! И я не хочу раздавать её просто так!!! :thumbsup:

Способ придуман лично мною!!! Нет в паблике и не будет(я надеюсь на вас!!)
Связь - лс на форуме или [email protected]
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Малевич, поделитесь за отзыв.
Нужно ли вкладываться.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Браво!!!
:appl:
Ну хотя бы скрины где?
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой отзыв??? Зачем?? Не хотите покупать? Не надо!! Я вам помочь хочу :cool:
Если бы я хотел заработать я бы поставил цену за стольник и я бы продал его так как это наверное и есть его цена!
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво!!!
:appl:
Ну хотя бы скрины где?

=) ой радуете вы меня)) Я думаю мы все разумные люди и скрин сейчас в фш сделать за пять минут можно! Я не считаю это доказательством но могу предоставить! :wink2:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Прямо картина маслом,поясните Вы о чём?

добавлено через 2 минуты
Сейчас акулы форума набегут,и с косточками....
 
Последнее редактирование:

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Прямо картина маслом,поясните Вы о чём?"
не могли бы вы в лс мне написать я просто чуток запутался))

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю "Акулы" будут требовать халявы и бабок?))
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Пояснений о чём Вы?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Здешний народ не любит шуток с деньгами и требует доказательств!!!

добавлено через 2 минуты
Если не готовы,лучше удаляйте тему,забанят ещё!!!
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Малевич, да просто без отзывов и проверки куда продавать то. Вот и говорю за отзыв могу принять.
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мне как то не холодно не жарко от того что они не любят=) ча пару скринов дам
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Малевич, да просто без отзывов и проверки куда продавать то. Вот и говорю за отзыв могу принять.

Прислушайтесь,дело говорят!!!

добавлено через 1 минуту
А так сильно на кидок смахивает!!!
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Chekriz, БРАВО!!!

:appl:

добавлено через 2 минуты
Что то слабовато,если система рабочая можно и на по более
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Что то слабовато,если система рабочая можно и на по более
Ну тут уже от моего интереса.
Если прямо понравится то можно и статьей не отделаться.
Малевич, а если все как вы говорите, тогда от вас скрины выплат за время работы по системе. Тематику общую хотя бы. Ждем!
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди а куда в наше время скрины заливают а то радикал мой анти вирус не полюбил сегодня :)
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"А так сильно на кидокА смахивает!!! "
Ну кто готов рискнуть пусть пишет! вот скрин там только последние переводы за сегодня(я в отпуске пока)
По понятным причинам замазал причины перевода=3
 
Сверху Снизу