• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финам Форекс - FinamFx.ru

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
1. Форекс от ведущего брокера России: Финам

2. Торговые условия:

FOREX
  • 53 валютные пары для торговли
  • Низкий спрэд от 0,5 пункта
  • Кредитное плечо до 200
  • Брокерская комиссия – 0 %
  • Правительственная гарантия выплаты средств

CFD
  • Прямой доступ к рынку
  • Кредитное плечо до 50
  • Более 30 контрактов
  • Все счета застрахованы на 20 000 евро

3. Торговые платформы: MetaTrader4, MetaTrader5, Finam Multi Exchange, MetaTrader for Android, MetaTrader 4 for iPhone iPad, FinamTrade

4. Большой выбор способов пополнения и снятия средств.

5. Ссылка на сайт компания: FinamFx

6. Награды:

Компания WhoTrades Ltd. – обладатель премии «Foreign Exchange Awards 2012»
WhoTrades Ltd. удостоена премии «Финансовая элита России»
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Компания является налоговым агентом?
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Поправлю модератора, очередная шаражка под брендом банка, некая аля Альфа-банк. Зарегистрирована у черта на куличиках и звать ее WhoTrades Ltd, а следовательно про все правительственные гарантии можно забыть, хотя как посмотреть, если доверяете папуасам в короне из перьев, тады да.

cell
налоговый агент рф и метатрейдер вещи взаимноисключающие, так как пока в россии предлагать услугу форекс могут только банки, а МТ не заточен под банковскую бухгалтерию.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Поправлю модератора, очередная шаражка под брендом банка, некая аля Альфа-банк. Зарегистрирована у черта на куличиках и звать ее WhoTrades Ltd, а следовательно про все правительственные гарантии можно забыть, хотя как посмотреть, если доверяете папуасам в короне из перьев, тады да.

Спасибо. К сожалению это действительно так. Питать иллюзий по поводу каких-либо дополнительных гарантий не стоит.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Я подписался на конкурс от этого брокера, одно могу пока сказать, что МТ4 настроен намного агрессивней, чем у других. С позволения автора, буду писать в теме впечатления от работы с ними.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я подписался на конкурс от этого брокера, одно могу пока сказать, что МТ4 настроен намного агрессивней, чем у других. С позволения автора, буду писать в теме впечатления от работы с ними.

Естественно пишите, эта тема создана для всех пользователей форума.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
МТ4 настроен намного агрессивней, чем у других. С позволения автора, буду писать в теме впечатления от работы с ними.
что значит мт4 настроен агрессивнее? не понятно
пс. хорошо вы свой сайтик пропиарили, грамотно,а сами в Инсте торгуете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
fxlionpromo, спасибо, это моя основная работа.:) А, в отношении MT4-finam:
- очень активный 5-ти знак(чуствительный к сделкам)
- вход в рынок не ближе 50 пунктов
можно скачать демо и сравнить, а я сравниваю, так как торгую на instaforex, fxclub, akmos и finam
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Ввод/вывод "не впечатлил". Заводи, значит, практически с чего хочешь (выбор широкий), а выводи только на банк (валютный перевод или рублевый). Такая "схема" будет удобна далеко не всем.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
что значит вход в ранок не ближе 50 пунктов??
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
что значит вход в ранок не ближе 50 пунктов??

Они кроме комиссии делают еще надбавку на спред, а чтобы ее брать, нужно чтобы клиент ставил отложки и тейкпрофиты с запасом от текущей цены.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Пытался работать с ними в 2010 году. Удивило еженедельное закрытие позиций. Скажите это так до сих пор?
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
На днях, в неформальной обстановке, буду общаться с руководителем одного из отделов компании. Специально на контакт не шёл, так сложилась жизненная ситуация. Поэтому есть шанс получить относительно адекватные ответы. Если есть вопросы по существу, задавайте. Проведу мини-интервью. О результатах отпишусь. Мой интерес с точки зрения инвестора. Повторюсь – стечение обстоятельств.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Торгую через Who Trades сначала было непривычно, каждые выходные позиции закрывают, ST и TP можно выставить не ближе 50пп (это 5-знак) но особых тех проблем не замечал. Каждое утро на почту приходит свежая аналитика, что в общем то удобно. Средства заводят как все очень быстро, а вот вывод достигает до 10 дней (не считая выходные и праздничные). Как то так, спреды кстати вполне себе приемлемые, в общем торговать можно.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Торгую через Who Trades сначала было непривычно,

тоже начал пользоваться... но больше из-за того, что позволяет работать-наблюдать много рынков-инструментов...
Было не привычно, но ничего освоился... кажется :)
 

keeperin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как торговля на российских акциях? Плюсы, минусы от квик?
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Знакомый тут торговал. Говорит, что вроде сначала ничего было, а когда прибыль пошла, начались какие-то вопросы с выводом. Или затягивали, или надоедали разными переложениями...
 
Сверху Снизу