• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prostotak.pro - prostotak - Страница 4

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня пока тут нету ни одного перелива. тишина.
вот и пугает что рекламировать начнешь а там кроме таких нахлебников ни кого не зарегится, которые не строят сеть а переливов ждут...


надо работать а не ждать переливов
простите мне мое любопытство а вы как ссылку рекламируете контекстной рекламой тизерной или собственный сайт???
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Читаю коменты .. опят те же проблемы ... люди ждут переливов .. рекламить не хотят.. да многие любят халяву :), это так - хотите тянуть других тяните. Я для себя проект нашел.. там халявщиков в принципе нет... Кому интересно в личку.
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я не жду. а рекламирую. отправляю приглашение на сайт. инвесторы не идут
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я не жду. а рекламирую. отправляю приглашение на сайт. инвесторы не идут

я и не говорю за всех .. :), но может Вы что-то не так делаете ... вопросы рефоводства это вопрос эфективности рекламы... методов много и применять их нужно комплексно.. от создания партнерской страничке в Сети до личного общения с заинтересованым человекм .. но конечно нужно быть полностью уверенным в проекте.
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
к этому вопросу нужно подходит с разных сторон, чтобы инвесторы стали вкладывать и приглашать сами дальше рефералов.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
проект набирает обороты когда регился было что то около 200000р
а теперь получено участниками 300500 Руб
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
проект набирает обороты когда регился было что то около 200000р
а теперь получено участниками 300500 Руб

У меня 4 рефа с первого уровня проплатили. Итого уже плюс в 1500руб. Продолжаю рекламировать проект!
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите, кто-нибудь купите у меня уровень. Я тут уже неделю, а всё не могу набрать пользователей. Деньги впустую. Жалко 500 рублей. Хотя бы один кто, чтобы вернуть. Кто хочет, в личке спросите ссылку. Спасибо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Помогите, кто-нибудь купите у меня уровень. Я тут уже неделю, а всё не могу набрать пользователей. Деньги впустую. Жалко 500 рублей. Хотя бы один кто, чтобы вернуть. Кто хочет, в личке спросите ссылку. Спасибо.

- Э-вона как (с) Быков - а что ж Вы дорогуша сюда входили тогда ? Теперь у Вас две дороги или привлекать учиться - что в принципе похвально .. и может пригодиться не токо в пирамидах, или молить спонсора о волшебном переливе... Есть третья - забить на все это ... и не соваться в пирамиды.. :)

Но - не просите денег или покупок - попрошаек не любит никто... добрый совет :)
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу привлечь ни одного. Мне нравятся пирамиды, где вложил и тебе проценты идут. А тут... эх.(((
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я не могу привлечь ни одного. Мне нравятся пирамиды, где вложил и тебе проценты идут. А тут... эх.(((

Тогда Вам в хайпы ... только там тоже чутье надо... вовремя соскакивать.. :) .
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект на самом деле не плохой, всего 20 человек с которыми придется работать. Кто сомневается входить за свои деньги, то мы с сегодняшнего дня создаем очередь на вход. Деньги на вход взаймы дает наш спонсор, после того как у вас появиться первый оплаченный реферал, вы возвращаете деньги нашему спонсору, с остальных рефералов вы уже получаете свою прибыль. Торопитесь очередь только началась.
Все вопросы в sкyре - mnemon84
 
Сверху Снизу