• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банковская карта «WebMoney MasterCard», закрытое тестирование

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Недавно на киппер пришло сообщение следующего содержания:

Хочу узнать правда это или развод, на сайте Русского Стандарта есть программа WebMoney - _http://www.rsb.ru/ekaterinburg/cards/webmoney_standard_card/ но ссылка что указана в сообщение не работает. А само сообщение пришло с адреса системного сервиса WM Megastock merchant directory.

Написал в тп WebMoney, но ответа нет. Кто-нибудь, что нибудь об этом знает?
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Недавно на киппер пришло сообщение следующего содержания:

Хочу узнать правда это или развод, на сайте Русского Стандарта есть программа WebMoney - _http://www.rsb.ru/ekaterinburg/cards/webmoney_standard_card/ но ссылка что указана в сообщение не работает. А само сообщение пришло с адреса системного сервиса WM Megastock merchant directory.

Написал в тп WebMoney, но ответа нет. Кто-нибудь, что нибудь об этом знает?

Впервые слышу про такое. Будьте осторожны, а то мошенники не дремлют.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Да, это правда. Не развод.
Прикрепляю доказательства:

 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    39.9 KB · Просмотры: 338
  • 2.JPG
    2.JPG
    18.6 KB · Просмотры: 350
  • Like
Реакции: morg

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да, это правда. Не развод.

Это правда - и как всегда напополам с разводом :lol:

WebMoney MasterCard Standard

Насчёт бесплатности (читай - отсутствии расходов по содержанию) этой карты они хреново пошутили ... и + какое нафиг тестирование этого срарья - её кто хотел те уже давно её получили ...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Аналогичное пришло письмо, пока особых плюсов не увидел, поэтому вряд ли поеду открывать счет для тестирования.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
ссылка что указана в сообщение не работает.
Ссылка работает, если убрать последнюю цифру(5) и авторизоваться через кипер.
Завтра попробую в банке узнать о карте, а из плюсов, кроме 1000 WMR на карту, еще и 1% от покупок по карте на WMR кошелек(бонус), прикрепленный к карте. И 10% годовых на остаток на карте, как и голдовский Банк в кармане.
Кстати, переходя по ссылке, можно распечатать приглашение с номером WMR-кошелька.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
1000руб обещают на счет, хоть и маловато, но халява же.
Ну эту тысячу банк потом выманит помаленьку за то да сё ... карта то не бесплатная в обслуживании и надо учесть что при закрытии её надо подсуетиться аж за 100 дней до желаемой даты ...


И 10% годовых на остаток на карте, как и голдовский Банк в кармане.
Так БВК Голд после появления Почтовки практически неактуален ... если только скидку в клубе БРС где-то получить, а в остальном Почтовка нынче веселее :)
 

Serbu

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
26
Реакции
22
Поинты
0.000
а сколько за зачисление с вебманей берут?
какие отличия от "Открытие - Вебмани"?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь принял участие?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
и с чем это связано? С набором для тестирования или не рентабельностью сервиса?

Тестирование давно закончено, уже и навпаривали народу не мало этих карт, наверно не оправдала карта ожидания для Русского Стандарта. И кстати банк Открытие тоже перестаёт аналогичные карты выпускать через неделю.

С 1 июля 2014 года Банк "Открытие" прекращает выпуск карт WebMoney.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
А зачем вам нужны эти карты???
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
werop, это к кому вопрос ?

Если ко мне, то мне они нафиг не нужны. У меня и бесплатных в обслуживании карт хватает.

А кому-то нужны были ...
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
А ими кто-то пользовался вообще? Как по мне нету в них смысла
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Я пользуюсь картой webmoney-открытие , удобно если надо быстро вывести деньги с webmoney на карту , кешбек 1% на счет тоже приятно , жаль что их перестали выпускать :m-sad:
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
заводить карточку webmani считаю бессмысленным. так как это лишние затраты, да и если нужно будет снять то с лёгкостью перевести на банк.
 
Сверху Снизу