• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать?

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью! Я сайты никогда не делал и далек от этого, но есть желание научиться. Поэтму прошу вас посоветвать какую литературу нужно изучить, где лучше создать свой первый сайт, желательно пошаговую инструкцию актуальную на сегодняшний день...
Заранее благдарен!!!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью! Я сайты никогда не делал и далек от этого, но есть желание научиться. Поэтму прошу вас посоветвать какую литературу нужно изучить, где лучше создать свой первый сайт, желательно пошаговую инструкцию актуальную на сегодняшний день...
Заранее благдарен!!!

Я только создал тему!
https://mmgp.com/showthread.php?t=153933
 

vak

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью! Я сайты никогда не делал и далек от этого, но есть желание научиться. Поэтму прошу вас посоветвать какую литературу нужно изучить, где лучше создать свой первый сайт, желательно пошаговую инструкцию актуальную на сегодняшний день...
Заранее благдарен!!!
Я начинал с изучения HTML. Если интересно пиши в личку, поделюсь какой-никакой инфой.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Если собираетесь научиться делать сайты, то литературу придется забыть, а делать упор на поиск в интернете. Начните с азов русскоязычного и английского, по степени прохождения материала Яша и Гоша помогут расширить знания.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью! Я сайты никогда не делал и далек от этого, но есть желание научиться. Поэтму прошу вас посоветвать какую литературу нужно изучить, где лучше создать свой первый сайт, желательно пошаговую инструкцию актуальную на сегодняшний день...
Заранее благдарен!!!
1) Советую изучить основы Фотошопа
2) Можете скачать видео уроки на русском на рутрекете Основы HTML/CSS
3) Можете (если надо) узнать основы о JS Jquery
4) Надо узнать что такое PHP и Mysql
5) Прошлифовать материал
6) Выпить пивка
7) Перейти к более сложным урокам, в принципе ето кроссбраузерная верстка без хаков - для HTML/CSS, сразу советую только блочную верстку.
И функции/классы и прочие возможности PHP.
8) Тестировать PHP+Mysql, изучать безопастные соеденение, фильтрация данных.
9) Опять випить пивка.
10) Всегда повторять пред.9 пунктов, и учить все что я забыл указать в пунктах о PHP/JS/HTML/CSS и тд.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Всем спасибо за советы!!!начал обучение с ссылок данными webvtrader
 

VRUB

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять випить пивка.
Тарас жестоко сапьется товарищ!
По теме ТС хотите заниматься сайтостроением Тарас вам все расписал, хотите сделать сайт для себя-берите CMS WordPress или DLE устанавливаете и изуйчайте ничего сложного нет информации полно в интернете ну и про пиво не забывайте а как надоест выпейти водки и закажите сайт у проффесионалов!
 

labarna

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Гугл в помощь друг=) никакая литература не сравнится с обилием статей в сети))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сейчас можно не париться с изучением хтмл и пхп. Ставьте вордпресс, качайте готовый шаблон из кучи, прямо из админки вордпресса, вот вам и сайт. Ну конечно немного хтмл можно подучить, чтобы понимать как поставить рекламу, поменять шапку, футер и т.д.

Я думаю, что вам для обычного сайта этого вполне достаточно.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Я рекомендую купить курсы у Евгения Папова. По тому же ВордПресс. Инвестировать 2500-3000 рублей, зато будет разжеванная информация в видео формате.
 

Максеев Булат

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Я начинал с курсов Евгения Попова по html и css. Они и сегодня, в принципе, вполне актуальны. Можете начать с них.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Совсем парня запугали, так у него пропадет все желание заниматься сайтостроением.
:rolleyes: Видимо он с головой проникся в тему, сейчас изучает материалы...
Кстати, курсы Папова можно на торрентах бесплатно скачать!:wink2:
 

skobelev1960

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, что читать бесполезно, всегда надо пробовать и ещё раз пробовать. А главное это придумать фишку на сайте, а не копировать существующий
 

powerdream

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Информации в интернете на сегодня куча, и нет конкретной книги или сайта для изучения сайтостроения. С чего начать? Ну если есть такое огромное желание -- то я бы начал с ИСТОКОВ. Начал бы не с Кода HTML или PHP изучать сайтостроение, а с "глобальных тем", из чего состоит интернет, как работают поисковики, какие люди живут в интернете, чем они занимаются... и тд и тд.
 

bestweb20

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для новичка можно поискать бесплатные видео уроки по HTML
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,257
Реакции
16,721
Поинты
0.062
видеоуроки наиболее наглядно будут. А у меня был сайт, но потом не уплатила за хостинг. Смогу ли я его восстановить хотябы и без статей?
 
Сверху Снизу