• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Короче никто никого не видел, показать никого нельзя, якобы все нашлось.
Ой, смотрите кто обиделся ) Назвали "треплом и псевдо инвестором", не плачь кисО, когда нибудь и тебя воспримут всерьез ):lol:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Ой, смотрите кто обиделся ) Назвали "треплом и псевдо инвестором", не плачь кисО, когда нибудь и тебя воспримут всерьез ):lol:
Клоун закатился в истерике. :rolleyes:

А по факту:

-успешных проектов - нет

Неужели нечего показать совсем - конкретные результаты, готовый продукт,
восхищенные отзывы работодателей?
тоже ничего

Не видим причин в данный момент менять предложение, так как инвесторы не являются участниками ММГП. Когда возобновим поиск инвестиций, на разработку приложений, выведем новое предложение с озвучкой и "пруфами" результатов по предыдущему проекту
Ну естественно на куче форумов выпрашивал деньги, никто не давал денег и резко вдруг дали.:rolleyes:
Показать cпособен ли факты какие-нибудь? Нет.:l-1no:
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Клоун закатился в истерике. :rolleyes:

А по факту:

-успешных проектов - нет


тоже ничего


Ну естественно на куче форумов выпрашивал деньги, никто не давал денег и резко вдруг дали.:rolleyes:
Показать cпособен ли факты какие-нибудь? Нет.:l-1no:

На куче форумов ? Рум, ты как тупой нож: "Поранить не можешь, но тупостью своей бесишь". Ну наверное поэтому мы перестали искать инвестиции довольно давно ?
з.ы. про клоуна и проекты даже писать ничего не хочется.)Тут и так ясно, чьё слово гроша не стоит. Чуть обосрался в другой ветке, решил сюда отписать, и это я клоун:gay:. Ну ок.
з.ы.ы. На http://screenshot.ru/screen/06.15.12_16:01:26_aa6b01cb.png, только перестань ныть в чужих ветках, иди уже делом займись(ну кроме продажи подписей и кредитования по 100 рублей).
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Верно, сумма набрана и на данный момент инвесторы не требуются. Когда проект будет запущен, обязательно в первом посте появятся все данные(сумма затрат, временные рамки ну и конечно же линк). Не видим причин в данный момент менять предложение, так как инвесторы не являются участниками ММГП.
Денег никто не дал, никто интереса не проявил на всех форумах и раз какие-то якобы инвесторы появились, да вывалили полляма или сколько там, разумеется их никто и никогда не увидит.
Все это напоминает детскую сказку:

http://www.deti-book.info/content/view/2708/222/
И расцветкой-то она необыкновенно хороша, и узором, да и к тому же платье, сшитое из этой ткани, обладает чудесным свойством становиться невидимым для всякого человека, который не на своем месте сидит или непроходимо глуп.

Обманщики поставили два ткацких станка и ну показывать, будто работают, а у самих на станках ровнехонько ничего нет. Не церемонясь потребовали они тончайшего шелку и чистейшего золота, прикарманили все и продолжали работать на пустых станках до поздней ночи.

А обманщики приглашают его подойти поближе, спрашивают, веселы ли краски, хороши ли узоры, и при этом все указывают на пустые станки, а бедняга министр как ни таращил глаза, все равно ничего не увидел, потому что и видеть-то было нечего.

А обманщики потребовали еще денег, шелку и золота: дескать, все это нужно им для тканья. Но все это они опять прикарманили, на ткань не пошло ни нитки, а сами по-прежнему продолжали ткать на пустых станках.

Скоро послал король другого честного чиновника посмотреть, как идет дело, скоро ли будет готова ткань. И с этим сталось то же, что и с министром, он все смотрел, смотрел, но так ничего и не высмотрел, потому что, кроме пустых станков, ничего и не было.

Они делали вид, будто снимают ткань со станков, они резали воздух большими ножницами, они шили иглой без нитки и наконец сказали:

К
когда возобновим поиск инвестиций, на разработку приложений, выведем новое предложение с озвучкой и "пруфами" результатов по предыдущему проекту.
Полагаю это вряд ли удастся - достаточно фактов есть которые восприпятсуют этому. :rolleyes:
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Денег никто не дал, никто интереса не проявил на всех форумах и раз какие-то якобы инвесторы появились, да вывалили полляма или сколько там, разумеется их никто и никогда не увидит.
Все это напоминает детскую сказку:

http://www.deti-book.info/content/view/2708/222/


К Полагаю это вряд ли удастся - достаточно фактов есть которые восприпятсуют этому. :rolleyes:

Больной Вы человек батенька ) Могу еще раз сказать интересую тему про Вас.Когда я кидаю кость собаки, я не спрашиваю нравится ли она ей- по данной причине: Рум, при всем моем неуважение к твоей пи**ливой личности могу написать одно: "GTFO".):e-clap:
 

NikolayT

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в Lineage2 я бы не советовал вкладывать деньги.

1. Это пиратство
2. Очень много умных конкурентов, которые устоялись на рынке(я был одним из них 2010-2012 год) и преград разорить любой сервер - не было. Ушел по личным причинам с рынка.
3. Шанс что люди смогут дать нужное игрокам - очень мал. Я потратил несколько лет, для достижения хороших результатов.

Единственный плюс, что DDos уже особо не страшен, если делать разумно.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
в Lineage2 я бы не советовал вкладывать деньги.

1. Это пиратство
2. Очень много умных конкурентов, которые устоялись на рынке(я был одним из них 2010-2012 год) и преград разорить любой сервер - не было. Ушел по личным причинам с рынка.
3. Шанс что люди смогут дать нужное игрокам - очень мал. Я потратил несколько лет, для достижения хороших результатов.

Единственный плюс, что DDos уже особо не страшен, если делать разумно.

Не давно открыл сервер, то есть держу свой lineage сервер рейты x5 и сказал бы пока вроде нечего посещаемость сервера в сутки 500 человек, смотря кто как вложит деньги) Можно вложить и результата не будет.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
в Lineage2 я бы не советовал вкладывать деньги.

1. Это пиратство
2. Очень много умных конкурентов, которые устоялись на рынке(я был одним из них 2010-2012 год) и преград разорить любой сервер - не было. Ушел по личным причинам с рынка.
3. Шанс что люди смогут дать нужное игрокам - очень мал. Я потратил несколько лет, для достижения хороших результатов.

Единственный плюс, что DDos уже особо не страшен, если делать разумно.
Добрый день !
1. Если Вы знаете наш рынок, то должны понимать следующее: везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством. С чьей сборкой работали, если Вы сейчас будете утверждать, что была своя, чью брали для основы, какие фиксы внесли.
2. Название проекта, пруф в виде бэкапа. Проект который был на рынке два года, уж точно мне известен, и я уверен, что лично был бы знаком с Вами.
3. Что же Вы дали, кроме классики, пример приведите.

добавлено через 8 минут
Ну и для общего развития. Рынок живой и будет жить. Писать о неликвидности данного рода инвестиций- бред. единственная проблема- это составление договора с инвестором.
В данный момент мы спокойно работаем с двумя инвесторами, переоткрываемся, то есть работа идет по КД. В крупнейшие проекты пока не лезем, так как проводим тестирование разного рода "апдейтов" имеющегося контента.

И на счет "кто как вложит деньги"- тоже чушь. Если рейты и хроники подобраны грамотно, сборки качественные, ведутся доработки на основании тестов- то все будет збс. Примеров моим словам сотни, вклады в рекламу и раскрутку одинаковы, но результаты разные. На эту тему можно рассуждать часами .но факт остается фактом: "Руки есть, не х** лезть".
Гл Хф всем )
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
1. Если Вы знаете наш рынок, то должны понимать следующее: везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством.
зато нарушений авторских прав и использования чужой торговой марки - с головой.
а так же модификация исходного кода клиента.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
зато нарушений авторских прав и использования чужой торговой марки - с головой.
а так же модификация исходного кода клиента.
про авторское право- согласен, и я об этом писал: "это составление договора с инвестором. ". А про модификацию- не согласен, повторюсь: "везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством".
Исходный код, лично мы не трогаем, так как не работаем с ПТС. Да и ПТСников, это не остановит. Надпись: " Не имеем прав, создано для ознакомления", ну и конечно же "Донат" и проблем нет и не будет.

добавлено через 24 минуты
А на самом деле, л2топ, ММОТОП (раздела ла2) и вопросы о ликвидности, законности и т.д. мигом пропадут.
Не вижу смысла продолжать полемику, мы работаем, люди работают на этом рынке. Если есть вопросы у интересующихся, могу подсказать, но пожалуйста, не стоит писать, что не работает, не круто и т.д.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
про авторское право- согласен, и я об этом писал: "это составление договора с инвестором. ". А про модификацию- не согласен, повторюсь: "везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством".
мне абсолютно равнобедренно, согласны вы со мной или нет.
в пользовательском соглашении при установке игрового клиента НСсофта указано, что модификация файлов запрещена.
для пиратки нужны модифицированные файлы клиента, иначе клиент не будет подключаться к пиратскому серверу.

да, и я четко написал: "клиента", а не "сервера". к чему ваш перевод стрелок к эмулятору?

Надпись: " Не имеем прав, создано для ознакомления", ну и конечно же "Донат" и проблем нет и не будет.
это всё надписи для лохов и дураков. они "работают" до тех пор, пока пиратские сервера не мешают или играют на руку нссофту.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
модификация файлов запрещена.
.
В каком месте оф. клиент модифицируется, если сборка пишется с нуля на Java ? Исходный код НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ! Не по этой ли причине баланс на фришках и оффе разный, и при чем сильно разный. То же касается скилов. Поэтому команды пишущие сборки делают по сотни исправлений в месяц на свои работы ?

это всё надписи для лохов и дураков. они "работают" до тех пор, пока пиратские сервера не мешают или играют на руку нссофту.
Ну да, фри сервера работают всего лишь более 7 лет в РФ, но это же не показатель.
Какая неожиданность , с учетом того, что и реализатор в РФ и оф.Корейцев висит только на последней версии и мы физически им мешать не можем.

мне абсолютно равнобедренно, согласны вы со мной или нет.
Батенька, чего хамим то ? Вы пришли в мою ветку, и говорите, что пополам на мое мнение, ничего не перепутали ?
для пиратки нужны модифицированные файлы клиента, иначе клиент не будет подключаться к пиратскому серверу.
Пруф будьте любезны.
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
А каков % от дохода игры для инвестора?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
от же, пропустил сообщение этого клоуна :)

В каком месте оф. клиент модифицируется, если сборка пишется с нуля на Java ? Исходный код НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ! Не по этой ли причине баланс на фришках и оффе разный, и при чем сильно разный. То же касается скилов. Поэтому команды пишущие сборки делают по сотни исправлений в месяц на свои работы ?
в офф. клиенте прошиты адреса офф. серверов.
для того, чтобы он коннектился к пиратке - эти данные надо ИЗМЕНИТЬ.

и не врите - вы не пишете сброку С НУЛЯ. вы берете готовый продукт и уже его модифицируете.


Какая неожиданность , с учетом того, что и реализатор в РФ и оф.Корейцев висит только на последней версии и мы физически им мешать не можем.
это вы расскажите тем, кто штрафует за пиратки 7 фотошопа, 98 винды и так далее.

Пруф будьте любезны.
достаточно того, что один из моих серверов был в топ10.
если вы не в курсе, как и что работает - вам точно денег давать нельзя.



ПС. Полагаю, тут обсуждать больше нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу