• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 49

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
С пятницы гробовая тишина в суппорте. В тикете я написал уже трижды, но пока не получено никакого ответа. А это все-таки вопрос, связанный с деньгами, поэтому длительная обработка проблемы и неопределенность тут абсолютно противопоказаны.

Я не могу себе же перечислить деньги и не имею информации, что же мне все-таки делать с этим. Сумма у меня достаточно крупная и деньги не на халяву мне достались, поэтому другим способом, кроме как банковским переводом, не хочу деньги отправлять, ибо не хочу терять на комиссиях. Внутренний обмен в Epayments мне не нравился никогда (тоже солидные потери на "пустом" месте). Так что пока жду. И очень плохо, что нет контактных телефонов, если поддержка "тупит".

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер тикета в ЛС и мы разберемся.

Вывести на карту и снять именно USD можно?


Здравствуйте! С карты ePayments можно снять USD. Если Вы столкнулись с затруднениями - напишите нам через систему тикетов в личном кабинете.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер тикета в ЛС и мы разберемся.
Благодарю за помощь. Час назад мне ответили и попросили повторно оформить свой перевод, что я и сделал, поменяв банк-корреспондент. Надеюсь, в этот раз мои деньги без проблем до меня дойдут.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Час назад мне ответили и попросили повторно оформить свой перевод, что я и сделал, поменяв банк-корреспондент. Надеюсь, в этот раз мои деньги без проблем до меня дойдут.
Продолжается эпопея с переводом денег на собственный банковский счет в РФ. Деньги были списаны с моего кошелька 15 августа, но до сих пор я не получил подтверждения, что они были мне отправлены. Два дня назад мне посоветовали ждать. Простите, но разве это нормально по неделе ожидать самого факта отправки средств по поданному распоряжению? Это не есть хорошо.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Продолжается эпопея с переводом денег на собственный банковский счет в РФ. Деньги были списаны с моего кошелька 15 августа, но до сих пор я не получил подтверждения, что они были мне отправлены. Два дня назад мне посоветовали ждать. Простите, но разве это нормально по неделе ожидать самого факта отправки средств по поданному распоряжению? Это не есть хорошо.
это должно занимать максимум один бизнес день.
когда это занимает неделю - я бы начал нервничать.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Продолжается эпопея с переводом денег на собственный банковский счет в РФ. Деньги были списаны с моего кошелька 15 августа, но до сих пор я не получил подтверждения, что они были мне отправлены. Два дня назад мне посоветовали ждать. Простите, но разве это нормально по неделе ожидать самого факта отправки средств по поданному распоряжению? Это не есть хорошо.

Добрый день! Наши коллеги из финансового отдела работают над вопросом, пожалуйста, ожидайте информацию в тикете в ближайшее время.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
OrkOrElf, как успехи, дошли деньги?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
OrkOrElf, как успехи, дошли деньги?
Нет, до сих пор нет подтверждения об успешной отправке мне моих денег, хотя деньги были списаны 15 августа, а "партнеру", по словам поддержки Epayments, они послали инструкции на перевод 16 августа. В настоящий момент деньги на кошельке списаны, а по адресу все еще не дошли.

Я высказываю свое недовольство процессом в поданном в их поддержку тикете, также я делаю выводы об удобстве этой платежной системы, а также о том, стоит ли держать на тамошнем балансе крупные суммы. А я как раз из тех клиентов, кто может себе позволить иметь пятизначные суммы в долларах. Пока у меня только разочарование, причем обоснованное. :mad:
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Нет, до сих пор нет подтверждения об успешной отправке мне моих денег, хотя деньги были списаны 15 августа, а "партнеру", по словам поддержки Epayments, они послали инструкции на перевод 16 августа. В настоящий момент деньги на кошельке списаны, а по адресу все еще не дошли.

Я высказываю свое недовольство процессом в поданном в их поддержку тикете, также я делаю выводы об удобстве этой платежной системы, а также о том, стоит ли держать на тамошнем балансе крупные суммы. А я как раз из тех клиентов, кто может себе позволить иметь пятизначные суммы в долларах. Пока у меня только разочарование, причем обоснованное. :mad:
много отправили? требуйте свифтовку у саппорта. может они вообще ничего не отправляли.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
много отправили? требуйте свифтовку у саппорта. может они вообще ничего не отправляли.
Немало. Свифтовку Epayments пока мне не может предоставить, отсюда я делаю вывод, что, спустя почти две недели после списывания денег у меня с кошелька, деньги так и не были отправлены мне согласно моей инструкции.

Кто виноват в этой ситуации я не знаю (сама платежка или контрагент), но так как я являюсь законопослушным клиентом данной платежной системы я, естественно, виню в случившемся данную платежную систему.

Также возмущает отсутствие ответов в тикетах, несмотря на заявляемый ими срок в 24 часа на ответ. Последний ответ был предоставлен мне в середине прошлой недели со словами "ждите".

Возможно, придется писать в FCA с просьбой обратить внимание на сроки обработки клиентских транзакций, так как все разумные сроки уже вышли. Печально.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
саппорт у них всегда был неторопливый. я помню делал возврат денег с амазона. ох и попили крови у меня epayments. я в результате переписки с амазоном вышел на большого менеджера, что предоставил мне документы о возврате денег. все номера и прочее... только тогда через пол-месяца я получил деньги назад. до этого epayments полгода вату катали.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Пару минут назад мне ответили в моем тикете, посвященном данному банковскому переводу. Меня уведомили (спустя две недели), что деньги будут возвращены мне на мой кошелек, так как в своих реквизитах я указывал свой крымский адрес.

Что ж, для полноты эксперимента попробую еще раз выполнить перевод, указав при этом свой московский адрес. Поглядим.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Скоро заканчивается срок карты,какие мои действия?
Надееться и ждать, что рассылка карт возобновится. Пока вроде только одна платежка рассылает карты в СНГ. И это не ePayments.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Скоро заканчивается срок карты,какие мои действия?
Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине мы не можем выпускать новые карты.
В результате этого обновления, все уже выпущенные карты будут полностью работоспособны, но с 6 августа 2018 года мы не сможем обеспечить перевыпуск карт в случае их утери, недоставки или компрометации.
Скорее всего стоит снять все деньги с карты и пока ждать решения проблемы (которая может затянуться также надолго, как и у адвы).
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Скорее всего стоит снять все деньги с карты и пока ждать решения проблемы (которая может затянуться также надолго, как и у адвы).
адва позволяла снимать бабос.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Платежная система выполнила перевод пятизначной суммы в долларах на мой валютный счет в Альфа Банке. Деньги дошли успешно. В этот раз, с указанием моего московского адреса, перевод занял три бизнес дня.
 
Сверху Снизу