• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 55

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Тем временем прошёл почти год с момента прекращения выпуска карт. А жаль, большие надежды были на эту платёжку. Как раз не успел заказать карту.

Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен.


Для россиян скоро актуальней будеи другая проблема:

Российские граждане смогут использовать иностранные карты или электронные кошельки только для трансграничных операций

Отсюда.

Интересная информация. Кстати, не стоит забывать и про этот закон:

Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков во втором чтении
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Входящие переводы из криптовалютного кошелька
В настоящий момент на стороне нашего партнера возникли временные технические затруднения, из-за которых могут происходить задержки при приеме платежей из криптовалюты. Наши технические специалисты вместе с партнером уже работают над решением. Как только сервис будет восстановлен, мы оповестим Вас в блоке уведомлений. Приносим извинения за неудобства и благодарим за терпение.

Надолго?Есть сроки?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Надолго?Есть сроки?

Здравствуйте!

К сожалению, точных сроков назвать не можем, однако мы совместно с партнером усиленно работаем над тем, чтобы вопрос решился как можно скорее. Пожалуйста, следите за обновлениями в блоке уведомлений личного кабинета.
 

RusPokerStarrr

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Обменники какие нибудь работают с этой платежкой?

Менял куча на форумах есть, которые с епейментс работают.
Сам уже 2 года примерно пользуюсь их кошельком и картой. Полёт идеальный! :dirol:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Продолжается моя переписка после закрытия моего счёта в Epayments, в которой я прошу вывести остававшиеся средства на мою карточку в Альфа Банке.

В начале прошлой неделе меня уведомили, что успешно отправили мне мои деньги и я ожидал их поступления к себе на карту. Не обнаружив денег в этот вторник (вчера, спустя неделю после отправки мне средств), я написал в поддержку Epayments с просьбой выяснить детали и статус перевода. В ответе мне было сказано, что "К сожалению, перевод не может быть осуществлен на данную карту."

Меня удивило это утверждение, так как в январе я несколько раз успешно выводил доллары на эту карту и все было нормально. Почему сейчас мне заявляют о невозможности вывода для меня непонятно.

Я запросил дополнительные разъяснения, почему именно перевод не может быть осуществлен. Ожидаю ответа поддержки.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Продолжается моя переписка после закрытия моего счёта в Epayments, в которой я прошу вывести остававшиеся средства на мою карточку в Альфа Банке.

В начале прошлой неделе меня уведомили, что успешно отправили мне мои деньги и я ожидал их поступления к себе на карту. Не обнаружив денег в этот вторник (вчера, спустя неделю после отправки мне средств), я написал в поддержку Epayments с просьбой выяснить детали и статус перевода. В ответе мне было сказано, что "К сожалению, перевод не может быть осуществлен на данную карту."

Меня удивило это утверждение, так как в январе я несколько раз успешно выводил доллары на эту карту и все было нормально. Почему сейчас мне заявляют о невозможности вывода для меня непонятно.

Я запросил дополнительные разъяснения, почему именно перевод не может быть осуществлен. Ожидаю ответа поддержки.
Напишите, пожалуйста, номер тикета, проверим, в чём дело.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Напишите, пожалуйста, номер тикета, проверим, в чём дело.
Тикет № 726741

Меня реально удивляет, что я даю реквизиты той же самой карточки, на которую я в январе месяце производил вывод средств (карточка моя, а не третьего лица), но в этот раз мне сообщают о невозможности выполнить данный перевод на эту карточку и просят меня предоставить новую.

Я не из тех людей, которые заводят себе десятки разных карт. Я являюсь ВИП-клиентом Альфа Банка и меня данный статус, как и уровень обслуживания в этом российском банке, вполне устраивает. Т.е. сейчас я хочу выяснить, почему ранее работающая карта банка (Мастер Кард) вдруг стала неподходящей.

Заранее благодарю.
 

wm2cashcom

Новичок
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток, вот получил такое письмо и только сегодня обнаружил его так как хотел зайти в свой аккаунт проверить баланс потаму что жду пополнения мой карты епэйментс на 700 евро. а тут на тебе

Мы рассмотрели Ваш аккаунт и решили, что не можем предоставлять Вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт был заблокирован согласно пункту 7.3 условий предоставления сервиса.

Можете объяснить с чем это связанно?
я не нарушал ваши правила никогда, и как я могу получить свои деньги которые должны зайти на карту?

Это наоборот ваш сервис начал задавать вопросы о суммах свыше 1000 усд.

простите но я гражданин европейского союза, прошел полную верификацию у вас, пользоваться вашими услугами, и как бы свои деньги 700 евро честно заработанные я хочу получить в что бы не стало.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
как я могу получить свои деньги которые должны зайти на карту
Деньги "зайти на карту" могут только переводом с вашего же кошелька в EP или WM. Других вариантов, вроде бы, нет. Если вы пытались получить перевод по номеру вашей карты, это и могло быть причиной блокировки.
 

wm2cashcom

Новичок
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там внутри куча вариантов пополнения, просто отдали карту для того что бы зачислили такс фри, карта то мастер карт, как так ее нельзя пополнить? тем более что эмитентом карты прибалтийский европейский банк.

Просто платежка зажралась видимо, как начала задавать вопросы а что это у вас за деньги через биткоент зашли?! щачем тогда делать метод пополнения криптой если постоянно спрашивать откудо бабки?

И потом парни вывод крипты на епэймент и и потом на карту очень дорогое удовольствие, 10% съедали на комисии всегда от суммы вывода.

я Прсто хочу свои честно заработанные деньги
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Я запросил дополнительные разъяснения, почему именно перевод не может быть осуществлен. Ожидаю ответа поддержки.
Возможно, банк вернул деньги обратно. Попробуйте узнать причину у банка. Как ВИП-клиенту, вам с большей вероятностью сообщат эту причину. Например, EP мог случайно или намеренно указать некорректную причину перевода, чтобы формально выполнить свои обязательства, но и деньги не отдавать. Если дело не в причине перевода, то например ФИО получателя могло быть исковеркано. В любом случае, виноват может быть либо EP, либо банк, и чтобы докопаться до истины, нужно получить объяснения с обеих сторон.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Попробуйте узнать причину

Sergeant13, я благодарю Вас за совет. Смею Вас заверить, что "я не первый раз замужем" (с), и я прекрасно знаю, как вести переписку со своими платежными контрагентами. На данном этапе я выясняю, в чем именно вышла заминка с выводом средств на мою карту. Как только я проясню данный момент, я буду действовать согласно обстоятельствам. Но пока я заинтересован устранить все препятствия, которые могли по той или иной причине возникнуть с выводом моих денег. Т.е. я "сотрудничаю" со всеми сторонами.

Сегодня послал повторный вопрос поддержке Epayments после того, как сегодня не получил обещанного ответа от "сотрудника финансового отдела". Ожидаю.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
просто отдали карту для того что бы зачислили такс фри, карта то мастер карт, как так ее нельзя пополнить
Пополнение возможно только из кошелька на EP, переводы по номеру карты в платежках, обычно, запрещены.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Тикет № 726741

Меня реально удивляет, что я даю реквизиты той же самой карточки, на которую я в январе месяце производил вывод средств (карточка моя, а не третьего лица), но в этот раз мне сообщают о невозможности выполнить данный перевод на эту карточку и просят меня предоставить новую.

Я не из тех людей, которые заводят себе десятки разных карт. Я являюсь ВИП-клиентом Альфа Банка и меня данный статус, как и уровень обслуживания в этом российском банке, вполне устраивает. Т.е. сейчас я хочу выяснить, почему ранее работающая карта банка (Мастер Кард) вдруг стала неподходящей.

Заранее благодарю.

Спасибо, передали тикет в соответсвующий отдел. Ваш вопрос будет рассмотрен в высоком приоритете. Пожалуйста, ожидайте ответ в тикете.

добавлено через 1 минуту
Доброе время суток, вот получил такое письмо и только сегодня обнаружил его так как хотел зайти в свой аккаунт проверить баланс потаму что жду пополнения мой карты епэйментс на 700 евро. а тут на тебе

Мы рассмотрели Ваш аккаунт и решили, что не можем предоставлять Вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт был заблокирован согласно пункту 7.3 условий предоставления сервиса.

Можете объяснить с чем это связанно?
я не нарушал ваши правила никогда, и как я могу получить свои деньги которые должны зайти на карту?

Это наоборот ваш сервис начал задавать вопросы о суммах свыше 1000 усд.

простите но я гражданин европейского союза, прошел полную верификацию у вас, пользоваться вашими услугами, и как бы свои деньги 700 евро честно заработанные я хочу получить в что бы не стало.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] - обязательно рассмотрим Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Получил достаточно вежливый ответ от Epayments:

"Дмитрий, приносим извинения за то, что вы не получили нашего ответа.
Мы обратились в банк с запросом, сейчас мы выясняем причину, почему перевод был отклонен. Это может занять некоторое время. Как только мы получим ответ, мы примем решение о дальнейших действиях: либо отправим повторно, либо предложим вам другие способы возврата. В любом случае мы сделаем все возможное, чтобы вы получили свои средства."

Ожидаю информации.
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Посоветуйте пожалуйста с отзывами и адекватными процентами!
 

wm2cashcom

Новичок
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, написал в четверг еще, но к сожжению ни кто не ответил )
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Снова запросил апдейт моей ситуации в службе поддержки, указав, что вывод мне моих денег в течение месяца уже начинает меня утомлять. Получил следующий ответ:

"Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что написали нам.
Мы получили ответ от банка и выяснили причину не успешной транзакции. Операция была отклонена, поскольку превышен установленный лимит для одной транзакции. Мы повысим лимиты в ближайшее время и вновь повторим попытку отправить средства."

Надеюсь, в этот раз у них всё получится.
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Добрый день, написал в четверг еще, но к сожжению ни кто не ответил )
Если вас подозревают во фроде, то комментировать ничего не будут, и аккаунт останется заблокированным навсегда. Пишите им, чтобы вернули ваши деньги. Сообщите им реквизиты, куда вернуть.

Интересно, откуда вам приходили платежи и каким способом? Большие ли суммы? Какую деятельность вы вели? Думаю, многим тут было бы интересно узнать, за что данная платежка может блокировать аккаунт.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Если вас подозревают во фроде, то комментировать ничего не будут, и аккаунт останется заблокированным навсегда. Пишите им, чтобы вернули ваши деньги. Сообщите им реквизиты, куда вернуть.

Интересно, откуда вам приходили платежи и каким способом? Большие ли суммы? Какую деятельность вы вели? Думаю, многим тут было бы интересно узнать, за что данная платежка может блокировать аккаунт.
Согласен,тоже интересно все детали.
 
Сверху Снизу