• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в покупку bitcoin - Страница 3

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Имхо если есть доверие к системе, то лучше майнер купить. Там профит лучше получится.
Подумываю асик на 60 гигашей взять.

Ага, пока он прийдёт сколько времени пройдёт, и потом минус 30% каждый месяц , итого хорошо если вообще в плюс выйдешь.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Я думаю, что в настоящее время инвестирование в биткоины - одно из самых прибыльных. За последний месяц, например, курс вырос более чем на 20%. А с начала июля - почти вдвое. По прибыльности это можно сравнить с хайпами. Только хайп может в любой момент соскамиться, а биткоин - нет. Его курс будет только расти. Так как эта валюта сейчас ещё не на пике популярности, и учитывая, что биткоин все сложнее и сложнее генерировать, а так же принимая во внимание то, что эмиссия биткоинов с течением времени асимптотически приближается к некому фиксированному значению, обусловленному алгоритмом, курс биткоина в долгосрочной перспективе будет только расти. Я уже знаю много людей, кторые инвестируют в биткоин и даже берут кредиты.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Aleks-Vid, Как Биткойн может только расти показал его полет с 260 до 50. Брать кредиты для инвестиций- это вообще вроде занятия сексом на табурете и с петлей на шее. Вы должны управлять азартом, а не он вами.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Как Биткойн может только расти показал его полет с 260 до 50

IFITE, перед "полетом" был рост с 20$ до 260$. Инвестируя в биткоин, нужно рассчитывать на долгосрочные перспективы роста. Движение курса как вверх (бычий тренд), так и вниз (медвежий тренд) - вполне закономерное явление для любой валюты, не исключение и биткоин. Пузырь, с которым мы имели дело в апреле этого года (а ещё ранее - летом 2011г) обусловлен спекулятивностью рынка. Такие пузыри будут повторяться снова и снова с определенной периодичностью, и это нормально. Самое главное - поймать тренд и вовремя войти/выйти из рынка. А как это лучше сделать - можно прочитать на любом ресурсе, посвященном трейдингу. Брать кредит для получения прибыли - обычное явление на Форекс, к примеру. Это так называемое "кредитное плечо". При осуществлении сделок, отношение собственных средств к средствам, взятым в кредит, может достигать 1:100. Азарт тут не при чем, главное - выбрать правильную стратегию и понимать то, что ты делаешь.
 

Вложения

  • пузырь.png
    пузырь.png
    113.3 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
всем доброго времени суток
китайцы уже создали группу по выкупу биткоинов - т е китайцы уверены в долгосрочной перспективе инвестиций в биткоин
я с ними согласен - хороший вариант для инвестирования части заработанного
вопрос теперь в том, где их можно покупать по минимальным ценам - буду благодарен за информацию подобного рода
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
всем доброго времени суток
китайцы уже создали группу по выкупу биткоинов - т е китайцы уверены в долгосрочной перспективе инвестиций в биткоин
я с ними согласен - хороший вариант для инвестирования части заработанного
вопрос теперь в том, где их можно покупать по минимальным ценам - буду благодарен за информацию подобного рода

Я покупаю на бирже BTC-E, она работает с большим количеством платежных систем. На MtGox цена выше, да и с выводом долларов сейчас большие проблемы.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
китайцы уже создали группу по выкупу биткоинов - т е китайцы уверены в долгосрочной перспективе инвестиций в биткоин
я с ними согласен - хороший вариант для инвестирования части заработанного
вопрос теперь в том, где их можно покупать по минимальным ценам - буду благодарен за информацию подобного рода
Я тоже уверен, что курс будет расти, и в будущем 1 биткойн это будет как сейчас миллион долларов. А покупать конечно на btc-e.com
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
начал покупать биткоины "на будущее", думаю на дистанции в несколько лет это окажется весьма выгодным вложением :thumbsup:
зы через btc-e.com приобрел, норм работает биржа.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Я покупаю на бирже BTC-E, она работает с большим количеством платежных систем. На MtGox цена выше, да и с выводом долларов сейчас большие проблемы.

Сам подумываю прикупить немного битков.
Вот только думаю, а не лучше ли взять WMX? Разве это не наименее затратно по комиссиям?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Сам подумываю прикупить немного битков.
Вот только думаю, а не лучше ли взять WMX? Разве это не наименее затратно по комиссиям?
Покупать битки на бирже, а не в виде WMX, только из-за большей анонимности, наверное, имеет смысл или в особые моменты, когда биток резко сыпется. А платить комиссии за ввод денег на биржу - это вообще неприличино, если речь идет о банковском переводе (imho).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
начал покупать биткоины "на будущее", думаю на дистанции в несколько лет это окажется весьма выгодным вложением :thumbsup:
зы через btc-e.com приобрел, норм работает биржа.

Тоже думаю прикупить немного, но пока цена не устраивает, думаю что после НГ упадет, тогда можно закупится.. :money:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Есть основания так думать?

Нет, что вы, я еще новичок в этой теме, просто мне кажется, после праздников может быть падение.. Бурный и нестабильный год позади.. :rolleyes:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
после праздников может быть падение
Если смотреть прошлые годы, падение было как раз перед праздниками (ноябрь-декабрь) а рост начинался в конце января.
Но это биткоин :) всё может быть.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Нет, что вы, я еще новичок в этой теме, просто мне кажется, после праздников может быть падение..
Это же не доллар, чтобы он вел себя по каким-то законам толпы. Пока что обыватели не знают про биткойн
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Покупать битки на бирже, а не в виде WMX, только из-за большей анонимности, наверное, имеет смысл или в особые моменты, когда биток резко сыпется. А платить комиссии за ввод денег на биржу - это вообще неприличино, если речь идет о банковском переводе (imho).

Раз так, то почему популярны бтс-е, гокс и прочие и так мало речь о wmx?
пс: просто я инвестирую в паммы wmz вот хотел вывести часть и приобрести биткоины, но глянув комиссии на ввод и еще потом столько же вывод что-то желание отпало и вот думаю про wmx теперь, но смущает, что не пользуется популярностью.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Нужно различать, если только купить за белые деньги, то wmx (комиссия за вывод макс. 50 wmx, т.е. $6) и вы гордый обладатель битков! У менял покупать - не факт, что дешевле выйдет и кинуть могут.
А на биржах народ пытается заработать. Btc-e почти анонимка и комиссия со сделки всего 0.2%. На bitstamp комиссия зависит от месячного оборота и макс. 0.5%. Я с bitstamp работаю - там вывод в ЕС в € очень быстрый и с ничтожной комиссией (0.9 € за перевод любой суммы + адекватная конвертация $--> €). С гоксом работать не пробовал - там с выводом непонятки.
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Нужно различать, если только купить за белые деньги, то wmx (комиссия за вывод макс. 50 wmx, т.е. $6) и вы гордый обладатель битков! У менял покупать - не факт, что дешевле выйдет и кинуть могут.
А на биржах народ пытается заработать. Btc-e почти анонимка и комиссия со сделки всего 0.2%. На bitstamp комиссия зависит от месячного оборота и макс. 0.5%. Я с bitstamp работаю - там вывод в ЕС в € очень быстрый и с ничтожной комиссией (0.9 € за перевод любой суммы + адекватная конвертация $--> €). С гоксом работать не пробовал - там с выводом непонятки.

Это перевод SEPA? Только в европейские банки можно делать такие переводы или не только?
 
Сверху Снизу