• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в покупку bitcoin - Страница 4

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Я двумя руками поддерживаю инвестиции в bitcoin. Это одна из немногих инвестиций, которая полностью себя оправдывает.

Мы видим современные проблемы денежной системы и свойства товара btc, его свойства денег, его динамику. Не трудно догадаться чем все это закончится. Bitcoin сам по себе уникален, но он появился в уникальное время. Сейчас он крайне недооценен. Нас ждет получение стандарта XBT, выход на реальные рынки, интеграцию с банками, постановка вопроса об обеспечении btc национальных валют.

Инвестируйте на среднесрочную перспективу 2-5 лет.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Да уж жалею, что вовремя не обратил внимание на btc, хотя кто знает может еще совсем не поздно, особенно на долгосрочную перспективу.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Диапазон $240-255 просматривается на битстампе на ближайшее время.
 

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Очень хочется видеть нормальную коррекцию. Сейчас мне кажется покупать очень опасно, можно как апрельские ребятки потом сидеть половину года чтоб в бу выйти. Сейчас курс 250 - на 260 люди в апреле затаривались, так вот они то и могут слить все в один момент. Дождутся небольшого профита и будет продавать.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Очень хочется видеть нормальную коррекцию. Сейчас мне кажется покупать очень опасно, можно как апрельские ребятки потом сидеть половину года чтоб в бу выйти. Сейчас курс 250 - на 260 люди в апреле затаривались, так вот они то и могут слить все в один момент. Дождутся небольшого профита и будет продавать.
Даже если апрельские купцы начнут фиксить прибыль, то именно они погоды не сделают, т.к. объем апрельских сделок по дикому курсу почти никакой по сравнению с текущими оборотами битка. Если обвал и случится, то по другому поводу имхо.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Раз так, то почему популярны бтс-е, гокс и прочие и так мало речь о wmx?
Потому что WMX - это не биткойн, это лишь аналог и по сути он принадлежит не вам. Может накрыться сама вэбмани, может отказаться гарант и еще куча всего. А когда файл кошелька находится в зашифрованном архиве у вас под подушкой, можно сказать - что вы владелец. Держать битки в вэбмани - это вообще по-моему глупо.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Бтс-е, гокс и прочее тоже оперируют не самими биткойнами, а виртуальными цифрами. Причем WebMoney и wmx хоть как-то юридически оформлены и дают какие-то гарантии. А те биржи могут или сами закрыться, или обнулить счет или не выводить средства. Пример гокс. И например у бтс-е я не увидел гарантий и обязательств по выводу средств.

Если нужно только хранить биткойн, то да, лучше использовать стандартные кошелек, на флешку и под подушку.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Вот уже 300$ стоит, ну что где "ванга" данного раздела. Стоит покупать или подождать?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вот уже 300$ стоит, ну что где "ванга" данного раздела. Стоит покупать или подождать?

Решать Вам, но обычно покупают на откате. На данный момент цена идет вниз(см график): Рыночная цена $344.81 USD (взвешенная)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Ниже 200 упадет и можно брать, имхо
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Решать Вам, но обычно покупают на откате. На данный момент цена идет вниз
Еще бы знать что это такое "на откате", я пока не очень понимаю сути данной валюты, особенно не могу догнать какие основные факторы влияют на курс битка, ну кроме спекулянтов? как вообще ее можно воспринимать как валюту, если курс за день может на +-50% прыгать. Но поиграть интересно конечно :).
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Еще бы знать что это такое "на откате", я пока не очень понимаю сути данной валюты, особенно не могу догнать какие основные факторы влияют на курс битка, ну кроме спекулянтов? как вообще ее можно воспринимать как валюту, если курс за день может на +-50% прыгать. Но поиграть интересно конечно :).

так и играй на курсе)
это же хорошо
покупай продавай на качелях
всё просто,и профит хороший будет
и не надо ждать роста курса в 10 раз пол года или год:e-clap:
 
Сверху Снизу