• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс

Яндекс_LR

Интересующийся
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
КОНКУРС КОНКУРС.
Цель конкурса- привлечь блогеров.
Задача-Написать статью(может быть больше чем одна) с тематикой форекс(прогноз, обучение, идея, или просто интересная статья) на сайте priceprediction.ru
Призы:
1 место 5000р
2 место 2500р
3 место 1250р
4 место 500р
5 место 250р
6-7 место 125р
Победитель будет определен по количеству лайков(плюсов)+коментов на его статью.
Оплата(qiwi или WM)
Сроки до 31.12.12
1 января 2013-выплата призов
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Неплохо, жаль, что в форексе не разбираюсь :mad:
Вариант, что накрутят/купят лайки/комментарии учли?
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Посмотрел, на сайте вообще тишина какая та, блоги только админ в основном пишет.. Попробовать что нибудь написать чтоли...
 

Яндекс_LR

Интересующийся
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел, на сайте вообще тишина какая та, блоги только админ в основном пишет.. Попробовать что нибудь написать чтоли...
будь первым) да пока тишина, но работаем пристально над этой темой.

добавлено через 1 минуту
Неплохо, жаль, что в форексе не разбираюсь :mad:
Вариант, что накрутят/купят лайки/комментарии учли?
да конечно) механизм предусмотрен.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Яндекс_LR, ТС возможно я не прав, но вы бы деньги перевели гаранту. Я понимаю вы тут давно. Но случай не первый такой. Плохой. В основном в спорах на ставки.
mobfriend.net
Сайт в подписи не открыло.
 

Яндекс_LR

Интересующийся
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс_LR, ТС возможно я не прав, но вы бы деньги перевели гаранту. Я понимаю вы тут давно. Но случай не первый такой. Плохой. В основном в спорах на ставки.
mobfriend.net
Сайт в подписи не открыло.
Поясни, в целом я не против как минимум залог оставить, как ты это видишь, и кого гарантом считать)
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
а куда статью то отправлять или где размещять (скоро допишу)?

а почему здесь не добавили данный пункт с сайта:
*Конкурс будет считаться состоявшимся если в нем примет участие 100 человек

сколько сейчас участников?

+ на сайте другие сроки. где подвох?
Оплата(qiwi или WM)
Сроки до 14.02.13
15 февраля 2013-выплата призов
 
Последнее редактирование:

Яндекс_LR

Интересующийся
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, срок увеличил чтоб состоялся конкурс, в целом, пока участников нет, статью размещай сразу на сайте,(если статья уникальная) чтобы тебе не было обидно после размещения могу сразу заплатить тебе 100р на киви кошелек(МНЕ ТАК УДОБНЕЕ) чтобы труды твои были не зря

добавлено через 4 минуты
Чтобы запустить процесс, скажу так первые 10 статей(если они уникальны(не скачаны с интернета)) сразу получают по 100р, чтобы хотя бы 10 участников у нас для начала появилось. Ну и ясное дело принимают участие в конкурсе
 
Последнее редактирование:

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
То есть, если я прваильно понимаю конкурс состоится в любом случае по достижению 100 участников (статей)?

В таком случае советую связаться с администрацией данного форума, обрисовать ситуацию и попросить помочь провести конкурс. возможно они пойдут на встречу и анонсируют конкурс (возможно участников прибавится).

или рекламируйте свой конкурс дополнтельно на других ресурсах.

статью пожалуй допишу, но надо будет ее еще в конкурентноспособный вид привести, а то я еще тот писака и грамотей.

ЗЫ а какие условия к статье (мин. колличство знаков), или без разницы и главное уникальность?
 
Последнее редактирование:

Яндекс_LR

Интересующийся
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
рекламирую, + повышаю тиц и пр+ спасибо за совет.

добавлено через 1 минуту
То есть, если я прваильно понимаю конкурс состоится в любом случае по достижению 100 участников (статей)?

В таком случае советую связаться с администрацией данного форума, обрисовать ситуацию и попросить помочь провести конкурс. возможно они пойдут на встречу и анонсируют конкурс (возможно участников прибавится).

или рекламируйте свой конкурс дополнтельно на других ресурсах.

статью пожалуй допишу, но надо будет ее еще в конкурентноспособный вид привести, а то я еще тот писака и грамотей.

ЗЫ а какие условия к статье (мин. колличство знаков), или без разницы и главное уникальность?
да и про первый вопрос ответ да)
 
Последнее редактирование:

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Попробуй.
все в 13 году еще закончилось.
 
Сверху Снизу