CEP Coast - www.cepcoast.com

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Представляю новую программу с интересной концепцией Cepcoast

Концепция Cepcoast.

Программа отличается от других автосерфинг программ тем, что здесь нет четкого определения кол-ва дней, за сколько можно было бы заработать, скажем 130%. Здесь все зависит от того, сколько компания смогла заработать за текущий день, в зависимости от кол-во активных участников, просматривающих сайты. Сколько заработает, столько и распределит между активными участниками программы в конце дня.

Фактичеки все мы, конечно, понимаем, что программа может работать по понзи-схеме, т.е. от притока новых вкладчиков, соотвественно скорей всгео процент растет только от того. сколько в этот день пришло в программу новых вкладчиков.


Итак, как работает программа Cepcoast?

Каждый рекламодатель (тобишь вкладчик) может заработать до 130% от его купленного апгрейда, поддерживая других рекламодателей на этом сайте.

Для того, чтобы зачислили заработок за текущий день, необходимо просмотреть минимум 15 сайтов в серф-баре. Такие учатсники называются "Активные рекламодатели"

В конце каждого дня, система складывает все текущие купленные апгрейды пользователей системы, принадлежащие "активным рекламодателям" (это те, кто просматривает 15 сайтов в день) и равномерно распределяет 90% прибыли компании между каждым из "активных участников".

Так если, компания зарабатывает с рекламы 10000$, то она обязана распределить 9000$ между активными участниками программы.

1 юнит стоит 5$
Заработок - 130% за n'ое кол-во дней.
Т.е. в зависимости сколько компания зарабатывает. По последним данным, за день компания зарабатывала и 10% и 20%, по разному. В зависимости от кол-во активных рекламодателей. Т.е. фактически можно зарабатывать эти 130% за 10 дней, может и меньше, а может и больше. Но среднее кол-во дней около 10ти.

Если, к примеру, всего было бы приобретено 3562 юнита (3562 x 5$ = 17810$) , то каждый из ваших купленных юнитов заработал бы 2.53$ в конце текущего дня.


Не забывайте, что когда вы просерфаете 15 сайтов заработок вам сразу же не зачислится, он будет просчитан среди всех активных участников в конце дня. (с 11:44 PM до полуночи по серверному времени)


Платежная система: Ceotrust.
Но можно использовать е-голд, но только через эту платежную систему ceotrust.
Регистируетесь в ceotrust.com и загружаете туда свой e-gold, а уже позже на ceocoast при покупке указываете свой логин и пароль от системы ceotrust для проплаты.


Выплаты:
Каждую среду за каждый заказанный платеж, сделанный за предыдущую неделю.
Т.е. заказываете, например, в четверг, а деньги получаете в среду.

Купить апгредов можно на сумму 7500$ (это ежедневный лимит, т.е. если вы его исчерпали, вы сможете купить еще апов на большую сумму , но уже на следующий день)

Когда можно запрашивать платеж?

В любой день. Можно вывести из cepcoast в ceptrust и тут же реинвестировать и так можно делать каждый день.

Минималка для заказа выплаты: 5$, максималка 9500$


Реферальная комиссия: всего 1% :)
Много не заработаешь B)



Программа на мой взгляд действительно интересная.

Для теста положил 100$.




Регистрация здесь: http://cepcoast.com

Мое реф предложение по возврату комиссии здесь:
http://moneymakergroup.ru/showthread.php?t=173

P.s. Периодически буду следить за этой программой и рассказывать о любых изменениях и новостях, произошедших в ней.

Можете пока задавать вопросы, я смогу уже сейчас ответить на них. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вот небольшая пока заметочка про этот серф от AutoSurfinfo.net:

------------------
Не знакомо ли вам название "двоеточие с закрывающейся скобкой" или более часто употребляемое сочетание символов ":)"? Ведь оно используется в положительном значении? Сегодня существует огромное количество различных смайликов, но именно этот появился одним из первых и использовался при общении в интернете. Однако для хипа с таким названием возникает образ заурядной программы, которая однако стартовала в январе 2006, и не так давно стала очень успешной программой. Сейчас она также захотела вступить в автосерф бизнес вместе с CEPCoast.com, которая использует не имеющую потерь бизнес модель, основанную на колеблющемся проценте дневной прибыли, подобно Surfoogle.com.
Админ программы - Trevor, очень уважаемый в хип бизнесе человек, и, похоже, недавний запуск программы в октябре, уже привлек немало внимания, поэтому сейчас ежедневный процент составляет более 10%, а иногда и более 20%.
Для серферов существует лишь одна проблема - автосерф использует собственный платежный процессор CEP Trust который неплохо подходит для автосерф бизнеса, однако если брать вообщем, то не самый лучший. Это не говорит о том, что данный проект является более или менее рискованным для инвестирования, однако по данным фактам можно судить, что программа просуществует долго.

Работа со средствами, используя данную платежную систему очень проста и напоминает перевод внутри e-gold, VM card или банковским переводом. Я попробовал конвертировать е-gold на CEP Trust и получил свои деньги на последней в течении часа после заказа. Процедура обратной конвертации также возможна, однако тут вы выбираете время, в течении которого хотите получить средства на свой счет, и в зависимости от выбранного времени будет взиматься различная комиссия.

Теперь давайте более детально рассмотрим другие преимущества данной программы. Первое, что я хотел бы упомянуть, это система рейтинга страниц, которые вы просматриваете. Это было одной из моих любимых опций, и, на мой взгляд, каждая автосерф программа с ручным серфингом, которая хочет сделать показ рекламы ценным и целевым, должна использовать такую возможность. В CEPCoast.com данная опция является обязательной, в отличии от Surfoogle.com, поэтому если вы не оцените сайт, который просмотрели, то не получите за него кредиты. Мне кажется, многие автосерф админы недооценивают намного большую эффективность от показа рекламы в процессе серфинга, при использовании системы оценки сайтов. Конечно же серферы могут игнорировать это и оценивать все сайты одинаково, однако многие будут рады показать свое мнение относительно рекламы, которую они просматривают, что в свою очередь создает связь между рекламодателями и серферами и является ценным для обеих сторон.
------------------
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Прошу заметить, что вчера "активные рекламодатели" заработали 14.96%!

Программа набирает обороты и она видно, что создавалась не на один день.

На ммг.ком все довольны пока, все получают выплаты.

Вот статистика

Текущих Клиентов: 677
Вчерашний процент: 14.96%
Активных Купленных апов на: $591010.00
Сегодня купленных апов на: $62910.00
Всего купленных апов на: $865465.00
Всего Сделанных выплат на: $656150.63


Как вам эта программа? Что скажете?

Так выглядит серф-бар:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Процент за 18 октября составлял: 18.92 %
:eek: :blink:

Похоже зарождается реальный конкурент крупным автосерфам :)

Конечно, минус в программе пока только в том, что достаточно сложный процесс пополнения апгрейда в cepcoast с помощью системы ceptrust для новичка! Но ничего, скоро все привыкнут к этим необычным способам пополнеия.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Закинул еще денег на этот серф.
196.65$
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый серф гигант начал свое существование:)
Идея начать работу с своим процессором оплаты была хорошо придуманна, но если вспомнить Studiotraffic и их ошибку использования чужого процессора оплаты, то именно в этом и была загвоздка, все возможно что даже на сегодняшний день, если бы ST использовал свою платежную систему и ни чью больше, то он мог бы и остаться на арене!

Что касается CEP, то именно выбор своей платежной системы было правильным, но и может испугать, но я думаю что все таки работать с этим проектом стоит и не один раз, так как вижу в нем еще одного лидера, особенно понравилось не стабильный процент, идея замечательная, так как может это процент и упасть до 1%:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Forgotten, добро пожаловать на наш форум!

Да, идея замечательная, но я тут нашел еще несколько подводных камней, но они несущественные.

Вот процесс зачисления средств, покупка апгрейда, серфинг сайтов и выплаты:

Зачисление средств:

1. изначально вам необходимо пополнить баланс в их собственно платежной системе ceptrust (через e-gold, bank wire, money check или virtual money)

2. После проплаты должно пройти время, пока деньги зачислят на счет ceptrust. Т.е. зачисление не автоматическое, в случае, если вы пополняете через e-gold. После проплаты сказано, что зачисляют деньги в течение суток. Но первый раз мне зачислили в течение часа. А сегодня, может быть из-за того, что у них рабочий день закончился, вот пока еще до сих пор не зачислили.

Покупка апгрейда:

3. После зачисления в ceptrust, вы должны зайти в cepcoast акк и указать размер апа, который вы хотите купить и обязательно указать сайт, который вы будете рекламировать. Указывать сайт надо перед каждой покупкой апа.

4. Дальше вас редиректит на ceptrust, где вы должны ввести свой логин, пароль и пинкод в ceptrust

5. все, дальше апгрейд покупается атвоматом и появляется в History.

Серфинг сайтов:

6. Дальше вы жмете кнопку "Coast" и начинаете серфить сайты.
Серфбар необычный, т.е. как только время (15 секунд) пройдет, после этого вы не сразу жмете на кнопку "Next Site", а сперва выбираете рейтинг сайта в выпадающем меню: Rate this site (Excellent, Pretty good, Ok, Need work, Poor) . Выбираете тот или иной пункт. если вам нравится или не нравится сайт, а уже дальше нажимаете "Next Site". Если вы не выберете рейтинг сайта, то вам просмотр не засчитается.

Зачисление заработка за серфинг:

7. Зачисляют деньги за серфинг в конце дня, а не сразу после того, как вы отсерфили.
Так что не удивляйтесь, если будет 0 :) По серверному времени в конце дня деньги будут зачислены. И процент может быть и 10 и 20 и 1% и так серфите каждый день, пока не наберется 130%.

Выплаты в ceptrust:

8. Далее выплату в cepcoast заказываете в любое время. Жмете "Cashout" на главной странице .
Да, вас попросят вести ваш аккаунт в ceptrust, чтобы знать куда высылать выплату, т.к. по умолчанию акк в ceptrust не введен. Я только что проверил. Выплаты делают по средам.

Выплата в e-gold:

9. Выплата в среду попадает на ваш аккаунт в ceptrust, а не на e-gold кошелек. А уже из ceptrsuta вы заказываете обмен на еголд :) в ceptrust нажимаете "Withdraw funds" , выбираете куда вам платить - E-gold , а дальше уже выбираете срок за который вам нужно получить плату в еголд.
Выбора два: 2 дня или 7 дней. Если вы выбираете за два дня, то с вас еще снимут дополнительную комиссию за срочность в размере 6%, если выберете 7 дней, то и тут снимут комиссию, но поменьше, 3%.
-----------------------


Вот такие вот камни, но в целом, если один раз разобраться, все легко и просто. Если пользовались e-goldом, все интуитивно понятно будет :)
В целом мне очень нравится такая схема, она надежна как для нас, так и для серфа. Т.к. пока у чела вопросы будут, как пополнять, как переводить, серф может много времени выиграть для проплаты следующим участникам.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за велкам! mysilver

Вот именно всем этим он и будет выбераться в лидеры, дальше отпишусь позже.., вечером и + еще одно возможно будущего лидера с очень интересными по возрастающими процентами, вечером!
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброго.

Почитал, довольно таки интересно...

Идея с динамическими процентами, конечно, не нова, но заслуживает внимания.

По поводу оценки сайтов во время серфинга - ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА! Рекламодатели существенно выигрывают в итоге.

Большой минус для меня, как, впрочем, и для большинства, - это система зачисления и вывода средств. Трата времени... комиссии... Хм. Разумеется, тут есть и свои плюсы, НО...

P.S. Для долгошагающего проекта не мешало бы заиметь более привлекательный дизайн. Мое мнение.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 20.10.2006, 11:13) [snapback]1418[/snapback]</div>
Спасибо, за велкам! mysilver
Вот именно всем этим он и будет выбераться в лидеры, дальше отпишусь позже.., вечером и + еще одно возможно будущего лидера с очень интересными по возрастающими процентами, вечером!
[/b]

И темка на ммг.ком все-время наверху висит. У серфа действительно есть хорошее будущее.

Ага, пиши, конечно... Так нехватает серфов в этом разделе, особенно перспективных. Пока можно по пальца посчитать.


Процент за 19 октября составил: <span style="font-family:Tahoma">16.75%</span>

<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 20.10.2006, 11:37) [snapback]1422[/snapback]</div>
По поводу оценки сайтов во время серфинга - ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА! Рекламодатели существенно выигрывают в итоге.
P.S. Для долгошагающего проекта не мешало бы заиметь более привлекательный дизайн. Мое мнение.
[/b]
Да, я давно ждал от серфов, когда они наконец-то устроят голосование за качество сайта. И вот наконец-то свершилось. Фактически благодаря своей собственной платежной системы (принимающей не только e-gold), не фиксированным процентом, и гоосованием за качество сайта я выбрал именно этот серф в качестве инвестирования.

По поводу дизайна - а что, типичный американский дизайн. Американцы такой любят :) как мне показалось.


Да и потом как я выяснил, существуют лимиты на покупки и лимиты на вывод в cepcoast.
Если вы не проходили никакую верификацию дополнительную, то ваш лимит на ввод и вывод именно в платежной системе ceptrust (не путать с серфом cepcoast) составляет 500$. Не много и не мало, если серьезно работать.

В связи с этим в платежной системе существует дополнительная верификация, почти как в Paypal :)


Неверифицированный клиент
Неверифицированный клиент имеет возможность по умолчанию вводить или выводить до 500$ в месяц.

Верификация (уровень 1): Release form
Эта верификация только для того, чтобы поднять лимит.
Верифицированный клиент (уровня 1) имеет возможность вводить или выводить до 2000$ в месяц.

Это значит вам нужно заполнить небольшую анкету

-------------
Account Number: _______________________________________
Full Name: _______________________________________
Soc. Sec. Number: _______________________________________
E-mail address: _______________________________________
Mailing address: _______________________________________
City: _______________________________________
State: _______________________________________
Zip/Postal Code: _______________________________________
Country: _______________________________________
Telephone: _______________________________________
Date: _______________________________________

Signature: _______________________________________

Printed Name: _______________________________________

Unverified members have an automatic level of 500 USD in spending/withdraw per month.
----------------
И отправить ее факсом на американский номер (302) 724-4671.
Либо по мылу, отсканенную копию: [email protected]


Верификация (уровень 2): Документ, выданный правительством (Паспорт и т.д.)
Верифицированный клиент (уровня 1) имеет возможность вводить или выводить до 5000$ в месяц.

и другие верификации уровня 3 и 4 для того, чтобы принимать или отсылать банковские переводы , чеки, кредитные карты.



---------------


Неужели бывший alientrust вложился серьезно в эту индустрию и будет ее глобально развивать и переходить на полностью легальную форму работы (верификации, голосование за сайты и т.д.)?
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение, конечно, заманчивое, однако ROI с плавающим процентом это с одной стороны хорошо, а с другой не очень. Посудите сами, для начала, во время раскрутки программы могут установить процент повыше, потом наберут себе клиентов и опустят его. Хотя может этот процент и реально высчитывается, короче эта математика никому не известна. Однако сама идея неплохая. С радостью бы вложился, однако надо копит ь на апгрейд в 12by12daily :p
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 21.10.2006, 15:25) [snapback]1569[/snapback]</div>
Предложение, конечно, заманчивое, однако ROI с плавающим процентом это с одной стороны хорошо, а с другой не очень. Посудите сами, для начала, во время раскрутки программы могут установить процент повыше, потом наберут себе клиентов и опустят его. Хотя может этот процент и реально высчитывается, короче эта математика никому не известна. Однако сама идея неплохая. С радостью бы вложился, однако надо копит ь на апгрейд в 12by12daily :p
[/b]

Согласен, что процент может падать. Но ты погляди на moneymakergroup.com, ветка все время наверху, это уже о многом говорит.
Плохих отзывов тоже не было. Все довольны.

Понятно, что скорей всего процент зависит от вкладов за текущий день, но нельзя же забывать, что чем больше серф раскручивается, тем больше вероятность, что процент не опустится ниже 10%. Конечно, владельцы серфа могут сами регулировать этот процент как им угодно, даже независимо от кол-во вложений за текущий день.


Процент за 20 октября составил: 10.60 %
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Процент за 22 октября составил: 8.08 %

Сделал еще один апгрейд на 50$.

Сегодня, кстати, буду заказывать выплату на 148.67$.
Сегодня (вторник) последний день для заказа, т.к. заказанные выплаты на платежную систему ceptrust переводят каждую среду.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Процент за 24 октября составил: 6.94 %

Сегодня получил выплату на платежную систему ceptrust на 148.67$. (-1.49$ сняли комиссию за получение перевода)
Итого: 147.18$ на балансе.

Пока еще не решил, стоит ли дальше реинвестировать. Может быть буду выводить в e-gold.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему процент падает?? я не понял ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Так ведь здесь не постоянный процент. Все зависит от притока новых вкладчиков ;)
Пока на ммг ветка на верху, видимо в рекламу мало вкладываются, ждут, пока само все раскрутится.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Процент за 25 октября составил: 7.24 %

процент немного вырос. Кстати, по поводу процента я в ближайшее время опубликую некоторую заметку от администрации программы, которую я прочитал вчера на ммг.ком форуме.

Кстати, вчера я реинвестировал полученную выплату 145$ назад в cepcoast.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Процент за 26 октября составил: 7.44 %


Как и обещал новость по поводу процента:

--------------------
Добрый день!

Похоже, у CEP Coast все хорошо, и факты говорили мне о том сколько они будут наслаждаться стабильной работой программы и гарантированной прибылью. Однако некоторые задавали правильные вопросы. Они хотели знать, почему недавно снизился ежедневный процент. На это есть несколько причин, и, мне кажется, было бы неплохо разослать всем письма, чтобы помочь вам лучше разобраться в работе всей системы. Первая, и одна из главных причин, дневной процент снизился за последние 3 дня из-за пика, который наблюдался 4 дня назад. В среднем мы получали прибыль 10-14 процентов ежедневно, а затем 18.94. В этом случае, чтобы восстановить баланс, система снизила ROI на несколько дней. Из FAQ вы можете вспомнить аналогию с фондовой биржой. Здесь применяется очень похожая бизнес модель, поэтому и балансировка притока/выплаты средств происходит также. Когда на рынке случается пик в продажах, в последующие несколько дней обязательно будет наблюдаться спад. Это всего лишь способ регулирования работы рынка. В этом случае он сам балансирует себя. В программе применяется подобная организация управлением средств. ROI сам балансирует себя.

Вторая причина - недавнее изменение в правилах программы с еженедельных на ежедневные выплаты. В этом случае апгрейды будут заканчиваться и покупаться быстрее, и количество активных апгрейдов, безусловно, увеличится и будет влиять на ежедневный процент. Следует заметить, что возможность ежедневно получать деньги приносит больше прибыли, чем более высокий ежедневный процент. Те, кто получали 14% в день и выводили деньги раз в неделю должны были потратить в полтора раза больше времени, чтобы получить ту же прибыль при ежедневных выплатах и проценте в 6%. Это также стоит внимания. Поэтому, даже если вас не впечатляет число, знайте, что на самом деле вы зарабатываете больше, и именно поэтому мы выбрали этот путь.

И последнее, недавно некоторые отметили, что не верят в то, что мы даем возможность заработать столько же, сколько и другие автосерф программы, и даже намного больше. Так как мы производим выплаты ежедневно, с нами вы реально зарабатываете больше. Например, если мы посмотрим на популярные сегодня формулы автосерфов, 12% на 12 дней и 10% на 15 дней, то увидим одну очень важную вещь. Вы получаете выплату только через 7 бизнес дней(10 дней) после того, как закончится ваш апгрейд. Поэтому вы получаете общую прибыль в 144% не за 12 дней... реальный срок 22 дня(ежедневный процент получается 6.5), и 10% на 15 дней, получается 150% за 25 дней(реально 6% в день). И конечно же, как уже и отмечалось выше, в CEP Coast у вас есть возможность получать ваши деньги каждый день. Это означает, что реально вы зарабатываете намного больше, чем 6% в день, даже если ежедневный процент равен 6. И это главный факт: в CEP Coast вы зарабатываете намного больше, чем в других автосерфах. Остальные программы лишь прилагают усилия для скрытия реальной величины вашего заработка.

Я хотел бы отметить, что все заработанные средства находятся в системе. Выплаты гарантированы, потому что деньги уже готовы быть выплачены. Мы очень сильно отличаемся от других программ, поэтому я хочу убедиться, что вы понимаете суть... если вы это понимаете, то также должны осознавать и то, что именно благодаря приведенным выше фактам, наш проект намного прибыльней и безопасней, по сравнению с другими автосерфами. Надеюсь это разрешило многие вопросы, которые появились совсем недавно. Если они все же остались, ничего страшного. У нас новая система, которой еще не существовало ранее. Безусловно, понимание принципов нашей работы и выбранной бизнес модели требует определенное время(берегите себя, до скорой встречи! Наслаждайтесь прибылью и качественной рекламой!).

Trevor
--------------------
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Теперь можно получать выплату каждый день в платежную систему ceptrust. :e-clap:

Раньше выплаты производились по средам, а теперь КАЖДЫЙ день!
Т.е. вы можете вывести свой заработок в ceptrust, а потом сразу же купить еще апгрейд (т.е. реинвестировать)

Что я и сделал сегодня. Вывел 95$ и тут же купил на них апгрейд.
По сути это значит, что с таким реинвестированием (compound) можно заработать намного больше! :i-5uhooo:

Самое интересное, что с помощью таких compoundов деньги практически не будут уходить из программы, а наоборот только приходить, т.к. наверняка вы будете делать не только реинвестирование, но и дополнительные вложения.

На следующей неделе скорей всего буду заказывать платеж в e-gold.
Кстати, в данный момент я прохожу верификацию, чтобы можно было вводить и выводить до 2000$, как пройду, отпишу.

P.S. На moneymakergroup.com подхватили идею плавающего процента, особенно, когда узнали, что теперь можно реинвестировать свои заработки!
В ближайшее время я поставлю этой программе статус "Silver". :d-thumbup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кстати, забыл сказать, я сегодня сделал еще апгрейд на 100$.
Не реинвестировал, а ввел из своего e-goldа.

Кстати, почитал сегодня ветку на ммг.ком и увидел много отзывов о том, что выплаты с платежной системы ceptrust проходят сейчас очень быстро, в течение дня, поэтому ждать официальных сроков вам не прийдется. Это положительный момент!


Однако официальные сроки по выплатам из ceptrust на ваш e-gold:
7 бизнес дней - 3% комиссия
и
2 бизнес дня - 6% комиссия.


Процент за 26 октября составил: 6.93 %

P.s. Вчера каким-то образом просерфил на два сайта меньше, чем требовалось :l-1no: Обидно. конечно. Но это моя вина :i-yes: Поэтому я за вчерашний день ничего не заработал. Однако плюсом этой программы является то, что я смогу просерфить эти сайты в следующие дни. И то, что я пропустил один день - не страшно. Я просерфаю их на следующий день, тем самым не теряя при этом своего заработка. Т.к. если в обычном серфе Вы забудете или не сможете просерфить сайты, то вы потеряете тот процент, который вам предназначался и вам не добвят дополнительного дня серфа (например, в том же 13dpro или 12by12daily).
 
Сверху Снизу