CEP Coast - www.cepcoast.com - Страница 2

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, конечно, программа и неплохая, даже есть желание вложить деньги. Однако что обидно, так это новая платежная система. Итак, какие у нас минусы:
- Дополнительная конвертация между платежными системами в любом случае поглощает какой-то процент прибыли(а в нашем случае еще и какое-то время, пусть даже это будет один день, но все равно оно теряется).
- Для серъезной работы с программой, всмысле не 100$ крутить, а побольше, нужна верификация в их платежной системе. Может это и правильный ход, однако как вспоминаю платежную систему EMO(кто не в курсе, после прошлогоднего скандала с e-gold 12dailypro перешла на StormPay и EMO), в которой я, кстати, прошел верификацию, так становится страшновато. :a-smile:
То есть по сути, для верификации, вы должны послать им юридически заверенные документы, удостоверяющие вашу личность, например, скан паспорта.
Кстати, EMO накрылась через пару месяцев после падения 12dailypro и соответственно все денежки которые там были тоже :m-sad: .
А теперь неизвестно, может они используют документы, полученные для верфикации аккаунтов, в каких-то "черных" целях, или перепродают террористам. :a-smile: Ладно, о чем это я :a-smile: Вобщем с верификацией дополнительный геммор и не всегда хорошо светится - вот.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 29.10.2006, 10:35) [snapback]2646[/snapback]</div>
А теперь неизвестно, может они используют документы, полученные для верфикации аккаунтов, в каких-то "черных" целях, или перепродают террористам. :a-smile: Ладно, о чем это я :a-smile: Вобщем с верификацией дополнительный геммор и не всегда хорошо светится - вот.
[/b]

По поводу верификации, не нужны никакие заверенные документы и пасопрта. Необходимо заполнить только Release Form , подписать ее своими руками , отсканировать и послать им и у вас лимит будет 2000$ в месяц на ввод и вывод.

По поводу конвертации, там плата не больше 1%. Плюс на вывод 2% за срок 7 бизнес дней. Итого порядка 3% на все про все. Итого вместо 130%, вы заработаете 127%.
И еще, я говорил в предыдущем сообщении, что можно реинвестироват ьсвою прибыль хоть каждый день, таким образом вы можете заработать гораздо больше. Главное не заиграться реинвестициями, а иногда выводить деньги в еголд :) Я завтра буду запрашивать выплату в e-gold, посмотрим в течение какого времени она прийдет.


Вот еще информация опубликованная на mmg:

Colonendparenthesis.com (hyip) существует с ноября-декабря 2005(для проверки использовался whois сервис). Они смогли не только регулярно выплачивать в течении года, но и пережить знаменитый кризик платежной системы stormpay. Эта компания не собирается никуда скрываться, прикрываясь ложными данными, потому что Trevor оставил о программе только реальную информацию. Впервые я увидел, что админ оставляет данные такого рода. Но Trevor знает чего хочет и стремится достичь этого.

После собственного DD (Due Dilligence) я не смог найти НИЧЕГО отрицательного, что мешало бы мне присоединиться к программе. Корпорация CEP действительно построена на достижении поставленной цели и поэтому борется за каждого члена. Я лично разговаривал по телефону с отделом, который занимается проверкой и подтверждением личности, и они дейтствительно очень сильно помогли. Также я получил ответы лично от админа на многочисленные приватные сообщения. Общение с клиентами в этой кампании просто удивительное.

К чему я все это говорю? Многие из нас уже поняли, что автосерф индустрия нестабильна и может прийти в упадок(это относится к любому сайту, конечно же кроме нескольких исключений). К сожалению, мы осознали это, пройдя через плохие программы. Теперь основная задача Trevor'a и cep - не благословить наши жизни, а научить противоположному - тому, чему не учат другие. Сам факт, что программа существует уже больше года говорит о многом, так же, как и то, что многое еще впереди.

Trevor и CEP продолжают учить нас этому ежедневно. Каждый день они платят нам деньги, каждый день общаются с нами и объясняют на понятных примерах, потому что эта программа - исключение. Развитие сайта вызывает у нас, необученных, параною, страх, неопределенность и вопрос, которому учили другие: "будет ли этот сайт существовать завтра". Развитие через изучение всех аспектов, и развитие через понимание того, чему нас каждый день учит Trevor.

Сейчас самое время объединиться и поддержать проект для его же процветания. Давайте покажем автосерф индустрии, что объединение и вера возвращаются в программу, и тогда она станет лидером. Продолжайте покупать апгрейды так же, как вы это делали сразу после ее запуска, продолжайте рекламировать программу, продолжайте голосовать за нас. И тогда всем будет хорошо.

Восстанем против оппозиции и закрытых проектов прошлого и посмотрим вперед, на светлое будущее CEP и ее программ. Всем спасибо. Благослови вас Господь(кто бы не был ваш Бог, мы все объеденились для единой цели).

Riseagainst06

-------------

Процент за 28 октября составил: 6.41 %
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
-------------

Процент за 31 октября составил: Вот текущая статистика Cepcoast:</span>
Текущих Клиентов: 1198
Активных Купленных апов на: $1354230.00
Сегодня купленных апов на: $43080.00
Всего купленных апов на: $2160605.00
Всего Сделанных выплат на: $1828879.59
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
уже пора этой программе дать статус Silver


Работает замечательно во всех отношениях. Нареканий нет.

Сделал еще апгрейд с еголда на 95$
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно, что программа растет, причем довольно-таки неплохо. Будут деньги, думаю инвестировать. :b-cool: :i-yes:
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько лучше всего инвестировать чтоб был смысл от вклада???
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 4.11.2006, 20:21) [snapback]3426[/snapback]</div>
Видно, что программа растет, причем довольно-таки неплохо. Будут деньги, думаю инвестировать. :b-cool: :i-yes:
[/b]

Давай, конечно, а то мне уже скучно одному за этим серфом следить :b-wink:


<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 6.11.2006, 14:31) [snapback]3578[/snapback]</div>
А сколько лучше всего инвестировать чтоб был смысл от вклада???
[/b]

Всмысле? Серф платит 130% на неопределенное кол-во дней. А это уже вам решать, сколько вы хотите вкладывать 5$, 50$, 500$ .... в любом случае вы заработаете со своего апгрейда 130%.
Но можно заработать и больше при каждодневном реинвестировании своего заработка.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вот и получил свою первую выплату от cepcoast (платежная система ceptrust)



:d-thumbup:

Кстати, у меня уже 8 активных апгрейдов. Почти каждый день я реинвестирую свой заработок. :z-cshowoff01:

 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Nitsad @ 6.11.2006, 20:50) [snapback]3666[/snapback]</div>
mysilver, как долго можно быть не активным участником в этой проге?
[/b]

Ни в faq, ни в terms ничего не сказано об этом. Напишу в support мыло по этому поводу, посмотрим, что ответят.
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver, как думаешь ен поздно ли присоеденяться к этому проекту? Там такие суммы крутяться...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Nitsad @ 8.11.2006, 18:12) [snapback]3855[/snapback]</div>
mysilver, как думаешь ен поздно ли присоеденяться к этому проекту? Там такие суммы крутяться...
[/b]

Тебе решать :b-wink: Я пока продолжаю с ним работу.

Кстати, аккаунт без апа можно иметь неограниченное кол-во дней. И в любой момент, когда тебе захочется, можешь апнуться.
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Nitsad @ 8.11.2006, 16:12) [snapback]3855[/snapback]</div>
mysilver, как думаешь ен поздно ли присоеденяться к этому проекту? Там такие суммы крутяться...
[/b]
Я думаю, что не поздно, проект еще молодой и только набирает обороты. А насчет сумм удивляться не стоит, потому что они увеличиваются с каждым днем в основном за счет реинвестирования.

Думаю закинуть в проект 50$. Уже зарегистрировался в CEPTrust и перевел им деньги, буду ждать, пока не зачислят на счет. Интересно, они только по бизнесс дням обрабатывают переводы? Написано, что да, но маловероятно.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 11.11.2006, 19:52) [snapback]4199[/snapback]</div>
Думаю закинуть в проект 50$. Уже зарегистрировался в CEPTrust и перевел им деньги, буду ждать, пока не зачислят на счет. Интересно, они только по бизнесс дням обрабатывают переводы? Написано, что да, но маловероятно.
[/b]

Вообще в выходные дни я не закидывал.. В будни обычно в течение дня зачисляют.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Официальная новость от Cepcoast:

----------------------------------
Всем привет!

Хотел сообщить вам, что сейчас мы изменяем наши правила, согласно переходу с еженедельных(которые действовали с момента старта программы) на ежедневные выплаты. Как мы уже говорили в предыдущих письмах, ежедневные выплаты повлияют на ежедневный % начисляемой вам прибыли, поэтому не удивляйтесь, что он будет снижен, однако на самом деле вы можете заработать больше денег, используя стратегию реинвестиций. Именно поэтому мы и перешли на использование ежедневных выплат. И по этой же причине мы собираемся изменить резервный % с 4 до 2. К этому времени, самый низкий процент был 6%, поэтому мы даже не приблизились к цифре 4%, которая была установлена в наших правилах, и мы также надеемся, что в будущем этот показатель не будет снижаться. Мы предотвратили внезапный уход из программы, изменив правила и тем самым изменив и саму индустрию. Добро пожаловать в честность и единство… мы начнем новую эру в автосерф индустрии, поэтому рады поделиться с вами, наши любимые члены, хорошими новостями. Берегите себя!
----------------------------------


И думаю уже пора поставить этой программе статус GOLD

:z-cshowoff01:
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зачислили деньги на CEP Trust, значит работают не только по бизнес дням. Вобщем с еголда переводил около 50$ чистыми дошло 48$, остальное ушло как комиссия. В CEP Coast купил апгрейд на 45$. Вот уже отсерфил все сайты. Посмотрим, что будет дальше :) А процент за 11.11 составил 6.85%
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 12.11.2006, 13:17) [snapback]4274[/snapback]</div>
Сегодня зачислили деньги на CEP Trust, значит работают не только по бизнес дням. Вобщем с еголда переводил около 50$ чистыми дошло 48$, остальное ушло как комиссия. В CEP Coast купил апгрейд на 45$. Вот уже отсерфил все сайты. Посмотрим, что будет дальше :) А процент за 11.11 составил 6.85%
[/b]

Да, я вчера тоже положил 70$ на ceptrust, зачислили в течение дня. И уже сегодня купил в cepcoast еще один апгрейд на эту сумму.

Последние несколько дней все начисляемые заработки в программе cepcoast я выводил каждый день в платежную систему ceptrust, и не реинвестировал назад в cepcoast. К текущему времени у меня накопилась сумма в размере 225$. Сперва думал вывести ее в еголд, но затем передумал и поверил в возможности и преимущества этого серфинга и все-таки решил на всю сумму купить еще апгрейдов. :f-biggrin:
Программа только развивается, концепция, саппорт и сама платежная система меня радует.
На мой взгляд программа легко переживет рождество и новый год за счет того, что в ней нет фиксированного заработка и вы сможете отсерфить сайты в любое удобное для вас время, когда вы только захотите. Праздники можно пропустить и продолжать серфить уже после них. За эти дни, конечно, вы ничего не заработаете, но и не потеряете свою возможную доходность 130%, которую вы рано или поздно получите уже после праздников.


А вот по процентам за предыдущие дни, за которые я не публиковал статистику


11/11/2006 6.85%
11/10/2006 7.75%
11/9/2006 6.37%
11/8/2006 6.55%
11/7/2006 6.81%
11/6/2006 8.09%
11/5/2006 6.92%
11/4/2006 7.14%
11/3/2006 7.16%
11/2/2006 8.29%
11/1/2006 6.57%

Здесь можно всегда посмотреть проценты за все дни существования серфа:
http://www.cepcoast.com/sitestats.php


По моим подсчетам, если взять средний процент ~ 7.21% в день, то на профит 130% мы выходим через 18 дней. :d-thumbup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Официальная новость за 11 ноября:

---------------------------------------------------------------
Всем привет!

Вчера был еще один замечательный день! 7.75%!!! Надеюсь всем это понравилось. Несколько человек спросили меня о вчерашней вечерней рассылке писем. После их прочтения я понял, что необходимо предоставить более детальную информацию. Извините за это. Правила расчета ежедневного % остаются такими же… здесь не произошло никаких изменений, поэтому нет повода для волнений. Единственное что мы хотим изменить – резервы. Повторюсь еще раз, как упоминалось во вчерашнем письме, поскольку мы позволили ежедневный вывод денег, то знали, что дневной % снизится, однако это предоставит нашим членам реальную возможность зарабатывать больше. Чтобы получить больше информации, смотрите наш первый пост в новостях. Так как в нашей системе все пропорционально, то нужно изменить небольшую часть(действительно маленькую часть… по крайней мере, я надеюсь, что для этого нам даже не понадобится несколько месяцев). Вот что сейчас гласят правила в 3-ем пункте: «Если за день будет приобретено рекламных апгрейдов на сумму менее 4% от текущего количества рекламных апгрейдов, мы выделим 5% из резервного фонда и распределим между участниками». Итак, часть, которую мы намерены изменить – 4%, так как программа перешла с еженедельных на ежедневные выплаты, после того, как Clayton 3 недели назад усовершенствовал функцию массовых выплат. Однако у нас не было времени изменить эту часть в правилах, потому что было очень много работы над другими вопросами. Вот что будут гласить правила после изменения: «Если за день будет преобретено рекламных апгрейдов на сумму менее 2% от текущего количества рекламных апгрейдов, мы выделим 5% из резервного фонда и распределим между участниками». Повторюсь, что я не ожидаю увидеть эту цифру меньше 4% в последующие несколько месяцев, по крайней мере, сейчас не о чем волноваться. Это письмо было написано с надеждой, что оно расставит все точки над i и даст ответы на накопившиеся вопросы.

Также хотел бы заметить, как вы уже увидели, многие пытаются скопировать нашу бизнес модель. Мы вполне спокойно относимся к этому, и даже приветствуем такие действия. Они нашли нечто хорошее и стабильное в нашей бизнес модели. Мы же, в свою очередь, знали, что почти каждый присоединится к нашей программе в течении года(или даже раньше). Это действительно хороший знак, который означает, что индустрия наконец обретет стабильность. Однако я говорю это с некоторой долей предупреждения. Если кто-то использует такую же бизнес модель, это не означает что их сайт будет таким же стабильным, как наш. Убедитесь, что вы изучили все детали. Если у сайта нет резервных средств – он обречен. Недавно я увидел новую программу, у которой была похожая бизнес модель(которая считалась лучше, конечно же…). Однако должен огорчить вас, так как у той программы не было резерва. Я хочу предупредить, так как много автосерфов перейдут на использование схожей с нами структуры сайта и планов, тем не менее, я хотел бы, чтобы действительно появилась еще лучшая бизнес модель.
Пожалуйста будьте внимательны, потому что сайты без резерва обречены. Они ничем не отличаются от автосерфов, которых сейчас ой как немало… но существовать они будут немногим более, чем при обычной автосерф модели. Похоже, что админы таких программ не ощущали риск при создании своих проектов, поэтому предупредите их об этом. Также скажите им, что вы беспокоитесь о сайте и хотите, чтобы он существовал хотябы год, а затем еще год, и еще… Однако без резервов этого будет невозможно достичь. Поэтому будьте осторожны и остерегайтесь тех, кто всего лишь бездумно копирует нашу бизнес модель. Она стабильна в таком виде, в каком существует сейчас, и любое отклонение в другую сторону вызовет нестабильность. Мы заботимся о вас, поэтому хотим сообщить эти сведения. Надеемся, что это сделает более безопасными ваши инвестиции в автосерф индустрии. Она становится более стабильной и более сильной, мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какая она станет через несколько месяцев. Берегите себя!

Trevor

PS Chris просил всем напомнить, что у нас есть форум. В данный момент он бурно развивается, однако Chris сказал, что в дискуссиях участвует только треть членов. Мы понимаем, что не все любят форумы и в этом нет ничего удивительного. Не беспокойтесь по этому поводу. Достаточно будет убедиться, что на форуме Chris не один. Он проделывает поистине огромную работу, отвечая на ваши вопросы. Также его основной задачей является донести до вас детали работы программы, чтобы все было понятно. Поэтому общайтесь и приятно проводите время. Спасибо!

---------------------------------------------------------------
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Позовчера (13 ноября) положил с еголда в платежную систему ceptrust 160$ и сразу же купил на всю сумму апгред в cepcoast
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
м...подумал тут...и решил как только освободиться 100-200 у.е то закину сюды :)
Кстате, mysilver я под тобой зареген ;)
 
Сверху Снизу