• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) - Страница 4

Откуда лучше взять денег на первый депозит?

  • Отложить необходимую сумму с первой зарплаты.

    Голосов: 22 16.2%
  • Накопить, постепенно откладывая с зарплаты.

    Голосов: 55 40.4%
  • Занять у друга.

    Голосов: 0 0.0%
  • Взять кредит.

    Голосов: 10 7.4%
  • Найти подработку (в оффлайне).

    Голосов: 9 6.6%
  • Найти подработку в онлайне.

    Голосов: 21 15.4%
  • Выиграть в конкурсе.

    Голосов: 19 14.0%

  • Всего проголосовало
    136

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
На самом деле, я считаю, дело тут не в происхождении денег. Дело в потенциале человека. Ну, и в обстоятельствах, чутка. Вон, товарищ продал квартиру и заказал Теме Лебедеву логотип для своего стартапа. Скажете, безрассудно? А я так не скажу. Хотя, в случае с логотипом, обстоятельства сыграли свою роль. Там был скандал с плагиатом.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
а у меня горький опыт взятия денег в кредит у банка ,уже 2 раза и 2 раза МИНУС :(
Это не только у вас. Многие из моих знакомых брали кредиты на торовлю и во всех случаях полностью потеряли эти деньги.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Люди, которые берут кредит для Форекса, ничего не достигнут, так как не удосужились даже прочитать азы трейдинга, где в первой главе всегда большими буквами пишут о недопустимости игры на заёмные средства.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Люди, которые берут кредит для Форекса, ничего не достигнут, так как не удосужились даже прочитать азы трейдинга, где в первой главе всегда большими буквами пишут о недопустимости игры на заёмные средства.
Но всем ведь хочется разбогатеть. Ведь нам так все хорошо показывают на курсах от ДЦ.
Вот в погоне за мечтой люди и берут кредиты.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Вон, товарищ продал квартиру и заказал Теме Лебедеву логотип для своего стартапа. Скажете, безрассудно? А я так не скажу. Хотя, в случае с логотипом, обстоятельства сыграли свою роль. Там был скандал с плагиатом.
Извините за оффтоп. Где об этом можно почитать?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Гм, тема конечно очень интересная, но накопать 10-50 баксов для того чтобы попробовать понажимать кнопки в МТ, на мой взгляд вообще не может являться проблемой ни для школьника ни для пенсионера.
 

Partoster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек задает вопросы типа "Где взять деньги на первый депозит?" либо наоборот человек приходит и говорит "Я счет открыл на 1 млн. А че дальше то делать? Научите торговать...", то это шикарный подарок профессиональным трейдерам. Слив депозита гарантирован 146%. ИМХО в рынок надо вкладывать деньги, которых не жалко, иначе психологическое давление задушит все.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Многие брокеры и ДЦ предоставляют бездепозитный бонус,так же существует масса конкурсов для трейдеров где можно выиграть реальные призы.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
На сегодняшний день заработать на первый депозит можно очень многими путями. нужно узнавать на сайтах. что предлагают брокеры. а они сейчас борятся за своих клиентов, поэтому нужно штудировать.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Нашёл яблоко. Помыл, продал. Купил 2 яблока. Помыл, продал. Купил четыре. И так далее. Пока не насобираешь на первый депозит.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Самый простой способ это откладывать от своей зарплаты деньги и набрать этим способом на первый депозит,а с бонусов можно конечно набрать,но ведь нужно уметь еще при этом торговать.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
На первый депозит много денег не нужно, ибо все равно проиграешь, поэтому нет такой проблемы, где взять деньги.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Самый простой способ это откладывать от своей зарплаты деньги и набрать этим способом на первый депозит,а с бонусов можно конечно набрать,но ведь нужно уметь еще при этом торговать.
Вот как раз таки если нет умения торговать, то нет смысла копить деньги для слива с зарплаты. Проще начинать именно с бонусов. Не так жалко потерять будет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На первый депозит много денег не нужно, ибо все равно проиграешь, поэтому нет такой проблемы, где взять деньги.

Это уже как стереотип. Мой хороший друг уже увеличил свой депозит в 4 раза. До этого не торговал на демо и других тестовых счетах.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
В том то и дело, что если есть желание и целеустремлённость, то собрать нормальный депозит не проблема.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
У всех понятие нормального депозита разное. Для меня хватает и 500 USD, как скальпер у меня никогда просадка не уходит больше 100 USD. Хотя бы я 10 K зелени положил, все также бы использовал тот же ММ
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
В том то и дело, что если есть желание и целеустремлённость, то собрать нормальный депозит не проблема.
Не проблема конечно. Тем более в наше время, когда бездепозитов полно.:)
 

sazhnevea

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
как вариант открыть кредитку и сделать депозит с нее
 

Похожие темы

Сверху Снизу