• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ref-system.ru – ref-system

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не админ.

Преимущества проекта

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 500 руб., которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!
2) Все расчеты осуществляются через систему QIWI (без процентов и комиссий) непосредственно между участниками. За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
3) Равномерное распределение участников по структурам.
4) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.

Новая матрица с единой очередью и интересным маркетингом.


Быстрая матрица – всего 3 уровня!

1. 500 руб 2 - чел. 1000 руб
2. 750 руб 4 - чел. 3000 руб
3. 1500 руб 8 - чел. 12000 руб

Итого ваш доход: 16000 руб

Платежная система QIWI

Регистрируйтесь по единой ссылке http://ref-system.ru/index.php

Мой вклад
 

seka02

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-system.ru – Реферальная система

присоединился
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Я написал... Но почему-то не вывели. Все условия учтены. Скрин покупки предоставлен. Не понимаю почему проект в мусорных. Даже скрины выплат есть...
 

seka02

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложите скрин аккаунта,чтоб было видно что вы участвуете в проекте,(ссылка была видна) и переводов, тогда должны вытащить из мусорки
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Выложите скрин аккаунта,чтоб было видно что вы участвуете в проекте,(ссылка была видна) и переводов, тогда должны вытащить из мусорки
Впервые слышу о таком условии. Если полистать темы раздела (не-мусорного), то почти нигде нет скрина кабинета. Я написал админу об этом и дал скрин с просьбой приложить его к первому сообщению и вернуть тему из мусорных в обычные.
 

seka02

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Впервые слышу о таком условии. Если полистать темы раздела (не-мусорного), то почти нигде нет скрина кабинета. Я написал админу об этом и дал скрин с просьбой приложить его к первому сообщению и вернуть тему из мусорных в обычные.
да незнаю даже сам, им доказательства нужны, видно же что проект платит
 
Сверху Снизу