• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен модератор?)

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьмите меня

Здравствуйте! Хотел бы попробывать себя в роли модератора.
О себе:
1)17 лет,
2)достаточно грамотен
3) участвую в олимпиадах
4)могу отдавать время модераторству от 5 и выше часов в день, просто репа и тренировки.
6) минус в том, что языки программирования незнаю, но буду ответственнен за предоставленную мне работу.

Буду рад за работу, которая оплачивается, ведь капитализм доказал, что лучше чем коммунизм или рынок чем плановая экономика.)
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Возьмите меня.

Надежда умирает последней)
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Пробегитесь по биржам фриланса. Но в качестве "набить руку" рекомендую начать работать "даром" на небольших ресурсах, там не много посетителей, следовательно Вас не засыпят "трудом" сразу. А когда опыта чуток наберетесь, пробивайтесь на ресурсы покрупнее.

Друг, навряд-ли у тебя что-то получится ))

Почему же так сразу не получится?
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Возьмите меня

Petr08, не нужно несколько одинаковых тем создавать! Ваши темы объединил, на первый раз просто предупреждаю.
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
я создал не в той теме, а как удалить незнал)
 
Сверху Снизу