• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
"Формула денег" - это глобальной проект подарков, ориентированный на улучшение финансового состояния людей. Проект стартовал 11.12.2012

1. МАТРИЦА «ДАЙ1БЕРИ4»
Короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Система состоит в общей сложности всего из шести позиций:
две на первом уровне (1 и 2) и четыре на втором уровне (3, 4, 5 и 6).

Партнёры на первом уровне отправляют подарки лицу, находящемуся прямо над вами. Весь второй уровень - это ваш уровень доходности. Все 4 партнёра отправляют деньги вам туда куда вам удобно.

Вход от $25 до $2000.

Закрывается ваш цикл в $ 25 вы получаете $ 100.
Закрывается ваш цикл в $ 50 вы получаете $ 200.
Закрывается ваш цикл в $ 75 вы получаете $ 300
Закрывается ваш цикл в $ 100 вы получаете $ 400.
Закрывается ваш цикл в $ 250 вы получаете $ 1000.
Закрывается ваш цикл в $ 500 вы получаете $ 2000.
Закрывается ваш цикл в $ 1000 вы получаете $ 4000


Существует система переливов сверху, снизу и от самой системы.

Для ускорения заработка можно проходить все циклы одновременно.

Вложенные деньги всегда возвращаются в четырехкратном объеме. Ваши рефералы при реинвестах следуют за вами и помогают снова заполнять матрицу.




2. МАТРИЦА «SILVER $5 000»
Короткая делимая матрица из 15 мест.Пассивная матрица, закрывается автоматически без вашего участия зачет реинвестов в нее людей с матрицы номер 1 с вашей и соседней ветки. Вход $1 000. На выходе $5 000.


3. МАТРИЦА «GOLD $30 000»
Короткая делимая матрица из 15 мест. Пассивная матрица, закрывается автоматически без вашего участия зачет реинвестов в нее людей с матрицы номер 1 с вашей и соседней ветки. Вход $5 000. На выходе $30 000.



"МАСТЕР ГРУППА"
Одна из самых главных составляющих всего проекта «Формула денег»- прогрессивная система обучения сотрудников.
Данная система работы прекрасно себя зарекомендовала в прошлом нашем проекте, где позволила развить структуру за 4 месяца с 38 человек до 8 000 человек.

Залог успеха – работа под присмотром тренера.


Лицензия на год за пользование кабинетом 49$ с кошелька PERFECT MONEY.

Подробности в видео от организаторов проекта -

Ссылка на регистрацию http://formuladeneg.com/promo/1000045

Ссылка на сайт: http://formuladeneg.com/promo/1000045

Маркетинг Золотое сечение

СУММА ВХОДА

49$ — абонентская плата

Пакеты входа: 100$, 250$, 500$

Варианты входа:

100$ +49$=149$

100$+250$+49$=399$

100$+250$+500$+49$=899$

Ссылка на сайт
http://formuladeneg.com/promo/1028614

Скайп для связи OlegBeast, при участии в проекте добавлю в чаты. Работаем активной командой, являюсь одним из лидеров вошедших в проект среди первых. Применяемые платежные системы любые, по договоренности между участниками.

Скрины выплат одного из партнеров во вложенных файлах

Ссылка на регистрацию
https://formuladeneg.jelastic.dogado.eu/matrix/#/register/code=1028614
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    281.8 KB · Просмотры: 619
  • 2.jpg
    2.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 463
  • 3.jpg
    3.jpg
    264 KB · Просмотры: 478
Последнее редактирование модератором:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: formuladeneg.com- Формула Денег

Это хорошо что вы правильно и красиво оформили тему, но такая тема (вроде даже две) на форуме уже есть, скорее всего ее удалят.

А по проекту, вроде неплохо, только вот одна деталь напрягает:

Лицензия на год за пользование кабинетом 49$ с кошелька PERFECT MONEY.

А так бы зашел бы на 25 и 50. Кстати вопрос по поводу абонплаты задавал на конференции - так и не ответили на него доходчиво
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: formuladeneg.com- Формула Денег

та да 50 за кабинет отталкивает
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: formuladeneg.com- Формула Денег

Это хорошо что вы правильно и красиво оформили тему, но такая тема (вроде даже две) на форуме уже есть, скорее всего ее удалят.

А по проекту, вроде неплохо, только вот одна деталь напрягает:



А так бы зашел бы на 25 и 50. Кстати вопрос по поводу абонплаты задавал на конференции - так и не ответили на него доходчиво


Темы на форуме были но на сколько я знаю их удалили, одну из них создавал человек из моей структуры, но не оформил ее надлежащим образом и его заблокировали...я же добавил скрины как того требуют правила форума....

Какой у тебя вопрос по абонплате, давай отвечу.... Вообще сумма для кого то отталкивающая но она справедлива, т.к организаторы проекта тоже должны зарабатывать, на разработку и остальные процедуры было вложено около 30к$ к тому же около 50% прибыли от оплаты регистраций будут идти на рекламу и заполнение мертвых треугольников засчет привлечения с рекламы людей

добавлено через 1 минуту
перед созданием своего топика я пользовался поиском на форуме и темы по формуле денег не нашел
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: formuladeneg.com- Формула Денег

Какой у тебя вопрос по абонплате, давай отвечу.... Вообще сумма для кого то отталкивающая но она справедлива, т.к организаторы проекта тоже должны зарабатывать, на разработку и остальные процедуры было вложено около 30к$ к тому же около 50% прибыли от оплаты регистраций будут идти на рекламу и заполнение мертвых треугольников засчет привлечения с рекламы людей

обычно в таких проектах админы зарабатывают на том что стоят в самом начале всей структуры, абонплата не взимается. А вот здесь она обязательная, не важно на сколько ты позже войдешь - на 25$ или на 1000$.

и еще плохо что неактивные рефы которые никого не приглашают сидят под тобой 7 дней, только после этого их убирают...
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: formuladeneg.com- Формула Денег

обычно в таких проектах админы зарабатывают на том что стоят в самом начале всей структуры, абонплата не взимается. А вот здесь она обязательная, не важно на сколько ты позже войдешь - на 25$ или на 1000$.

и еще плохо что неактивные рефы которые никого не приглашают сидят под тобой 7 дней, только после этого их убирают...

Они зарабатывают на том что стоят в начале структуры но и деньги на развитие проекта тоже нужны постоянные, сервера, программисты, пиар, реклама на все это нужны деньги....В плане 25 и 1000...я поясню, я лично вошел на тысячу в проект, а ты на 25 к примеру...пользуемся мы одним и тем же кабинетом одной и той же услугой по факту, так почему ты платишь за эту услугу меньше чем я? логику понял? есть альтернативный вариант это абон плата с каждой открытой или закрытой матрицы как например в autoreality но по факту это гораздо менее выгодно пользователям чем проплатить сразу даже если ты пробудешь в проекте не год а пару месяцев....отдавать немалую долю прибыли 10-20% как это реализовано там например по мне так полный идиотизм...

Про неактивных рефов ты не понял...убирают только если встал в матрицу но не отправил подарок, если отправил то так и будет стоять...7 дней дается на перевод денег другому пользователю...потом человек попадает в блок....для сравнения в g1g4 человек сидел бы месяц...так что уже это реальное улучшение...сильно меньше 7 дней ставить тоже нет смысла т.к некоторые отправляют деньги банк переводами ну и бывают заминки в платежных системах

добавлено через 2 минуты
Для расшевеления неактивных рефов сделаны переливы от системы засчет привлечения пользователей имейл рассылками и другой рекламой которую оплачивают организаторы засчет половины средств полученных от оплаты регистраций
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Лицензия на год за пользование кабинетом 49$ с кошелька PERFECT MONEY.

нда аппетит конечно нехилый, и это только в начале! а что будет потом? рано или поздно апетит повысится, 100ку сделают за кабинет? зачем тогда план 25 вообще нужен? чтоб заработать 25 баксов :)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
нда аппетит конечно нехилый, и это только в начале! а что будет потом? рано или поздно апетит повысится, 100ку сделают за кабинет? зачем тогда план 25 вообще нужен? чтоб заработать 25 баксов :)

Абон плата повышаться не будет, это точно...план 25 сделал для тех кто не уверен и хочет попробовать, как правило люди с реинвестов потом докупают матрицы на большие суммы и работают дальше...Я приводил пример уже матричного проекта с бесплатным входом но потерей 20% прибыли с каждой закрытой матрицы, я считаю что единовременная абон плата лучше, ну а о сумме спорить можно долго но вряд ли она может быть сильно меньше 30 баксов...знаю пару проектов матричных с бесплатной регистрацией но по факту набрав народ они ее ставили в районе 25-30 баксов...и это при том что скрипты там заезженные и им красная цена 200$...тут скрипт новый и написан с нуля
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Абонплата это вообще бред). Смешно даже. Это как в фильме "Бойлерная", у нас крупнейшая фирма в которой вы будете зарабатывать 200 тысяч долларов в месяц, а сейчас сдайте по 300 баксов на учебники :lol:.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
автор проекта долларовый миллионер, не пристало таким мелочиться, сдавайте деньги и становитесь в очередь)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Абонплата это вообще бред). Смешно даже. Это как в фильме "Бойлерная", у нас крупнейшая фирма в которой вы будете зарабатывать 200 тысяч долларов в месяц, а сейчас сдайте по 300 баксов на учебники :lol:.

Были у нас такие, в закрытых конференциях, которых ставили в первые линии и они еще просили акцию на бесплатный вход:lol: :biggrin2::biggrin2:

Я в свое время оплачивал абон плату входя в g1g4 и хорошо там поднял....после этого по абон плате у меня вопросов не возникает...каждый конечно по своему смотрит на такие вещи:rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Oleg Poliakov, ну так если прибежит стадо в 10000 голов, это получится пол ляма капусты) теперь скажи мне что на этом сайте стоит этих денег? если сам сайт не тянет и на штуку, убогий и не обкатанный.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Oleg Poliakov, ну так если прибежит стадо в 10000 голов, это получится пол ляма капусты) теперь скажи мне что на этом сайте стоит этих денег? если сам сайт не тянет и на штуку, убогий и не обкатанный.

Сайт сырой потому что проекту 2 дня от роду, после выходных будут серьезные изменения, начнется реклама конференции и еще куча всего...Я уже написал и пояснял выше куда и на что будут идти деньги с регистраций...ну и сколько денег вбухано в проект на старте и на его первичное развитие ты тоже как я вижу не считаешь....Я могу тебе прям щас скинуть сайты со скриптами еще более убогими и которые берут абон плату 30 баксов.... полагаю я ответил на твой вопрос...

добавлено через 2 минуты
В конце концов если ты оплатишь 50 баксов, и потом набежит как ты сказал стадо 10000 голов, в минусе ты уж точно не останешься:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В прошлом лидеры лохотумбочки МММ-2011, ныне лидеры нового "супер-проекта".
Видимо, деньги собранные с ло... ой, партнёров МММ заканчиваются.
Ну что ж, удачи :)
обычно в таких проектах админы зарабатывают на том что стоят в самом начале всей структуры, абонплата не взимается
руководство - профаны, как видно :) или очень жадные
Сайт сырой потому что проекту 2 дня от роду
1. зачем запускать сырой сайт?
2. в развитие же 30к зелени вложили, разве не? не ваши слова?
30к зелени и сырой сайт, мило

ЗЫ 50 баксов за абонентку убьёт минимальные входы=отпугнёт большую часть инвесторов с ммгп. зачем тут было создавать тему?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Масакра, да никто отсюда и не собирался инвестировать) хотя я не называют вклад денег в матрицы инвестированием)

я зарубил себе на носу, главное) как бы не расписали тебе подобные проект до регистрации, после регистрации а именно оплаты участия, он предстанет в ином цвете... точнее пинок под зад иди и приглашай, или... или жди когда до тебя снизойдет перелив от жадного спонсора) как то так) да и реклама проекта сейчас это этот форум) ... не вижу что то, что бы в в скайпе начался повальный спам, значит "подарочные" лидеры еще не подключились, короче проект так себе, админам деньги на новый год нужны короче

Investigate Ended.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: formuladeneg.com- Формула Денег

Они зарабатывают на том что стоят в начале структуры но и деньги на развитие проекта тоже нужны постоянные, сервера, программисты, пиар, реклама на все это нужны деньги....В плане 25 и 1000...я поясню, я лично вошел на тысячу в проект, а ты на 25 к примеру...пользуемся мы одним и тем же кабинетом одной и той же услугой по факту, так почему ты платишь за эту услугу меньше чем я? логику понял? есть альтернативный вариант это абон плата с каждой открытой или закрытой матрицы как например в autoreality но по факту это гораздо менее выгодно пользователям чем проплатить сразу даже если ты пробудешь в проекте не год а пару месяцев....отдавать немалую долю прибыли 10-20% как это реализовано там например по мне так полный идиотизм...

так вот и вводили бы за обслуживание процент от прибыли, просто человеку который хочет зайти на 50 нужно раскошелится еще на 50. И хорошо если деньги отобьет и в профит выйдет, а если нет? поэтому процент с прибыли был-бы намного лучше. да и вообще без процента, админы и так во главе, деньги постоянно получать будут.


Про неактивных рефов ты не понял...убирают только если встал в матрицу но не отправил подарок, если отправил то так и будет стоять...7 дней дается на перевод денег другому пользователю...потом человек попадает в блок....для сравнения в g1g4 человек сидел бы месяц...так что уже это реальное улучшение...сильно меньше 7 дней ставить тоже нет смысла т.к некоторые отправляют деньги банк переводами ну и бывают заминки в платежных системах

Да все я понял, возможно не так выразился... Я и имел ввиду то что не отправляют оплату... Это же 7 дней застоя если все места под тобой такими лбами будут забиты... ну кому это нужно? на старте нужно активно развивать структуру! ИМХО!

Ну и последнее, участвовал в конференции и прям накрыло дежавю. Рассказывал один из этих двух перцев об участниках программы и выдал (по моему мнению) невероятную статистику: в общем около 400 участников, из вложенных участниками денег: 70% это вклады по 1000$, 10% вклады по 2000$, остальные 20% это более мелкие вклады.
Мне прям Артюха напомнило с его Мексиканским Хайпом (в который, каюсь, вложил 20 баксов:m-sad:), тот тоже постоянно твердил о том что все на большие суммы входят. В общем когда я увидел комментарий о том что ребята эти из МММ (так же как и Артюх)... Нахлынуло прям...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я так посмотрел... :), люди даже действительно сайт толком не сделали, а туда же ... ну кто ж мешает... сделайте проект ... распишите все...ан нет денег хочеться сразу... - и поехали на форум, вопрос.. что они тут ждали ... :), тут ведь проекты как орехи... все недостатки обсуждаються... и вся инфа всплывает.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
зачем запускать сырой сайт?


ЗЫ 50 баксов за абонентку убьёт минимальные входы=отпугнёт большую часть инвесторов с ммгп. зачем тут было создавать тему?

Сайт запущен в сыром виде для того чтобы протестировать систему и зарегистрировать тех людей которые хотели войти в самом старте.... про 50 баксов я уже 2 страницы топика исписал, сколько можно, соглашаться с этими условиями или нет уже личное дело каждого...

добавлено через 3 минуты
Murad Ali массовая реклама проекта начнется с понедельника, люди g1g4 переходят охотно т.к она утухает уже и приглашать сложно плюс есть улучшения

добавлено через 10 минут
Да все я понял, возможно не так выразился... Я и имел ввиду то что не отправляют оплату... Это же 7 дней застоя если все места под тобой такими лбами будут забиты... ну кому это нужно? на старте нужно активно развивать структуру! ИМХО!

Ну и последнее, участвовал в конференции и прям накрыло дежавю. Рассказывал один из этих двух перцев об участниках программы и выдал (по моему мнению) невероятную статистику: в общем около 400 участников, из вложенных участниками денег: 70% это вклады по 1000$, 10% вклады по 2000$, остальные 20% это более мелкие вклады.
Мне прям Артюха напомнило с его Мексиканским Хайпом (в который, каюсь, вложил 20 баксов:m-sad:), тот тоже постоянно твердил о том что все на большие суммы входят. В общем когда я увидел комментарий о том что ребята эти из МММ (так же как и Артюх)... Нахлынуло прям...

По поводу 7 дней я описывал выше....в g1g4 бы висели 30 дней...3-5 дней было бы маловато для людей которые работают с банковскими переводами... Касательно больших сумм входа, многие люди со структурами с ммм и людьми при деньгах....плюс статистика не включила в себя тех людей которые вошли но еще не отправили деньги а таких на самом деле достаточно много...в моей структуре вход на 1к ~15%...если брать первые 100-200 человек все практически входили на 1к, если брать те суммы которые люди входят сейчас то совершенно разные...

добавлено через 14 минут
так вот и вводили бы за обслуживание процент от прибыли, просто человеку который хочет зайти на 50 нужно раскошелится еще на 50. И хорошо если деньги отобьет и в профит выйдет, а если нет? поэтому процент с прибыли был-бы намного лучше. да и вообще без процента, админы и так во главе, деньги постоянно получать будут.

Если брать % прибыли, то это не выгодно людям которые закроют больше 1 матрицы....потому что после 2х закрытых матриц уже будет сопоставимая 50$ сумма даже если ты входил на 25....а если брать к примеру матрицу на 1к то это даже 10% с прибыли от 4к это 400$....жирновато платить столько с 1 закрытой матрицы

добавлено через 20 минут
Я так посмотрел... :), люди даже действительно сайт толком не сделали, а туда же ... ну кто ж мешает... сделайте проект ... распишите все...ан нет денег хочеться сразу... - и поехали на форум, вопрос.. что они тут ждали ... :), тут ведь проекты как орехи... все недостатки обсуждаються... и вся инфа всплывает.


Про доработку сайта и рекламу я написал уже выше....если рассматривать данный топик то это моя личная инициатива и с организаторами проекта никак не связана и если и является неким образом рекламой то рекламой меня лично как одного из участников этого проекта, да и то только косвенным образом, свои обязательства по поддержанию темы Я выполняю.... Тему создал сейчас потому что позже ее бы создал кто нибудь другой, например один из моих рефералов но тут человек был бы менее информирован и вряд ли смог бы достоверно ответить даже на половину ваших вопросов, про ваши претензии к сайту я соглашусь что это вполне справедливо..множественные обновления сайт будут в понедельник, в тот же день старт ежедневных конференций по проекту

добавлено через 26 минут
The Money Maker тебя похоже услышали...только что донесли до меня новость.

По многочисленным просьбам участников системы ФОРМУЛА ДЕНЕГ, врямя для отправки и подарка изменяется с 7 до:
3-х рабочих дней - на отправку
и после отправки
3-х рабочих дней на получение
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
плюс статистика не включила в себя тех людей которые вошли но еще не отправили деньги а таких на самом деле достаточно много...
Статистика включила этих людей, один из перцев на конференции это сказал.
в моей структуре вход на 1к ~15%...если брать первые 100-200 человек все практически входили на 1к, если брать те суммы которые люди входят сейчас то совершенно разные...
А какая у вас структура если не секрет. И отчего же это стадо в 100-200 голов ринулось по 1К всаживать? Реально сайт понравился или ребята которые лохотронили в МММ-11? Я не понимаю куда люди несут свои деньги...
Если брать % прибыли, то это не выгодно людям которые закроют больше 1 матрицы....потому что после 2х закрытых матриц уже будет сопоставимая 50$ сумма даже если ты входил на 25....а если брать к примеру матрицу на 1к то это даже 10% с прибыли от 4к это 400$....жирновато платить столько с 1 закрытой матрицы
А кто говорил о 10 процентах, у них ведь Глобальный Проект, который будет жить не один год! Вот и процент соответственный должен быть 2-3! Не более... Итого их прибыли от 4К: 80-120 долларов! Все честно. И не капельки не жирно :wink2:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
The Money Maker я лично вошел на 1к....как думаешь мне выгоднее заплатить 50 баксов за год, или по 120 бачей с каждой матрицы отдавать??? я думаю ответ очевиден....где уж не жирно то:)

Про статистику я лично не видел но вроде бы не включает тех кто подарки не отправил еще.....я тут точно ответить не смогу...те люди которые входили по 1к это в основном те которые работали с организаторами ранее в ммм и им доверяют, ну и при деньгах естественно...У меня лично деньги с g1g4 и онлайн покера в который я проф играю...

У меня лично имеешь ввиду? я точно сказать не могу, в чате в скайпе где то 40-45 человек, ну так и есть примерно что человек 5-6 на 1к включая меня...лично приглашенных не так много, т.к я сам жду понедельника обновления сайта чтобы проводить оффлайн встречи с командами из g1g4 которые работают на 1к, сайтом в сыром виде этого делать не хочу
 
Сверху Снизу