• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Доброго времени суток, всем читающим эту статью!

Все мы хотим денег. И многие даже знают, что эти деньги есть в интернете ;) Но «достать» их оттуда могут немногие. Да и для заработка чаще всего нужно все-таки что-то вкладывать. Те же самые расходы на домен, дизайн, контент и хостинг – тоже нужны.

Но чаще всего проблема не в самой энной сумме денег. Ведь в нашей сфере «стартонуть» можно и с 5000 рублей для начала. Проблема в совершенно другом. А именно в том, что многие относятся к заработку в интернете с недоверием, т.к. он просто переполнен пирамммидамми, лохотронами, инфоркурсами в стиле «Капитана Очевидность» и т.д. Поэтому вкладывать что-то (хоть и 100 рублей), люди не хотят.

И каков выход можно найти с этой ситуации? Или навсегда забыть о заработке в интернете и постараться уйти в другие сферы, или все-таки попробовать заработать денег (хотя и не больших для начала), ничего не вкладывая в сеть.

Именно для таких «сомневающихся» я и решил написать эту статью. В ней я расскажу о 6-ми, самых распространенных способах, которые позволят Вам заработать свои первые деньги в интернете без вложений.

Если Вы готовы, то «усаживайтесь» поудобнее и слушайте ;)

6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

На самом деле, способов гораздо больше и здесь все зависит от Ваших возможностей и фантазии. Но основные шесть направлений, помогут Вам в начале Вашего «пути»:

• Фриланс. Кто не в курсе, фриланс – удаленная работа. Тоесть работодатель (заказчик) находится в одном месте, а Вы в другом. При этом, чаще всего Вы даже не будете видеть друг друга. Связь и расчет будут вестись сугубо через сеть интернет, что очень удобно. Что Вам придется делать? Чаще всего работа попадается из области, связанной с компьютерами. Так что чаще всего – это написание текстов (копирайт и рерайт), работа с текстами (переводы, редактирование его), работа с музыкой, видео, создание и продвижение сайтов и т.д. Короче говоря, работы найдется для всех ;) Во фрилансе (как и в любом другом заработке) важны Ваши умения и профессиональные навыки. И на первом этапе, Вам придется задать самим себе «неудобный» вопрос: «А что я умею делать?», и искать ответы. Так что, если у Вас их (ответов) нет, то дело будет идти туго. Придется учиться ;) Заказчиков, которые могут Вам дать работу можно найти на специализированных форумах и так называемых биржах фриланса (Free-lance.ru и т.д.).

• Выполнение заданий: клики и т.д. Та «тема», с которой многие начинали. Суть заработка заключается в следующем: Вы посещаете сайты, кликаете по рекламе и за это Вам начисляется денежка. Скажу сразу, что денег мало, и этими делами стоит заниматься лишь короткий промежуток времени (если нужны деньги на хостинг или домен, например). А работать так постоянно я бы не советовал, т.к. в интернете есть намного больше интересных вещей ;)

• Заработок на рефоводстве. Некоторые партнерские программы платят пользователям за привлечение других пользователей. Так вот, пользователи, которых Вы привлекли в программу, становятся Вашими рефералами. Например, биржи ссылок платят процент с комиссии реферала и т.д. Хотя многим может показаться, что начисления с одного реферала мизерные и на этом никак не можно заработать, но это не так ;) Здесь все зависит от количества и активности рефералов. Больших денег на этом не заработаешь, но некий «начальный капитал» сколотить можно. «Какую программу выбрать?», спросите Вы. Однозначного ответа на этот вопрос, нет, но Ваш необходимо быть «в теме» (иначе не завлечешь людей), и помогать своим рефереалам. Насчет инструментов привлечения, - то здесь все зависит от Вашей фантазии. Наиболее работающие инструменты – форумы, видео и сайты.

• Заработок в социальных сетях. Если у Вас есть аккаунт «Вконтакте» или Твитере, да и еще Вас читают и комментируют, то это вообще прелесть ;) Дело в том, что есть целые сайты, которые позволяют Вам заработать на своих аккаунтах в социальных сетях. Я даже писал отдельную статью по этому поводу. Можно продавать вступление в группы, лайки, репосты, твиты и т.д. Здесь все зависит от степени «раскрученности» учетной записи. Также, кроме своих аккаутов, можно зарабатывать на пабликах или группах «Вконтакте». Так что, если у Вас есть посещаемая группа (а таких немало), то Вы можете зарабатывать некоторую сумму в биржах! И в этом плане просто грех не попробовать ;)

• Биржи контента. Есть такие биржи (типа Advego.ru), Которые позволяют Вам зарабатывать на написании текстов, отзывов, комментариев и выполнении различных заданий. Суть проста: Вы регистрируйтесь, ищите себе задание из списка доступных, выполняете и получаете свое вознаграждение. Если хотите себе заработать на бутылку пива, то можете попробовать, а в остальном особых денег там нет. Но свои первые 5 баксов я заработал именно там.

• Посредничество. Сели Вы замечали, то много денег в реальной жизни делаются на посредничестве. Так сдаются и покупаются квартиры, появляются товары в магазинах и т.д. Интернете – не исключение. Здесь тоже можно «барыжничать». Например, многие люди покупаются сайты. Так вот, они дают процент от продажи всем тем, кто «приведет» к ним потенциального покупателя. Вроде и денег вкладывать не надо, и прибыль есть. Примеров в этом плане уйма. Несколько месяцев назад в интернете проскочила такая «тема»: ищутся региональные сайты, владельцы которых «не в зуб ногой» в плане продвижение. Далее им предлагают раскрутить сайт и повысить его значимость и известность. А для этого хорошо работаю ссылки и статьи. Вы заключаете договор на энную сумму (например, на 20000 рублей). Вы на 10 покупаете ссылки и статьи, а разницу в карман. Но для этого, ясень пень надо обладать некими знаниями и «в ту сторону мыслящей» головой.


Заключение

Сегодня я Вам рассказал о 6-ти способах, которые позволяют заработать деньги в интернете, не вкладывая их. На большинству из них (кроме первого и последнего) больших денег не срубишь. И их стоит рассматривать, как некий «переход» от одного этапа заработка к другому, а не постоянную работу.

Если Вы знаете еще способы, отличные от тех, что я описал здесь, то я буду рад услышать их в комментариях. Ну а пока:

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
если выбрать что то одно из этого списка, то будут копейки. нужно заняться хотя бы несколькими пунктами
допустим: копирайт и рефоводство, и параллельно выполнение заданий.
совмещайте и все у вас получится!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
ИМХО, такими гешефтиками заниматься просто стыдно!
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
для новичка самое оно! не начинать же ему с чего то более серьезно, что бы потом все потерять. и деньги и интерес.
 

FiloXSee

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше свой сайт сделать и развивать его. Правда 9$ за домен придется отдать, хотя можно и этого не делать. Тут и затрат не нужно, и актив будет и доход можно хороший создать.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На кликах я работала не долго, времени отнимает не так уж мало, а заработок мизерный, сейчас выполняю задания на сайтах, в основном в соц.сетях. Оставила только проверенные платящие сайты, там где постоянно какие-то замуты с выводом денег бросила.
 

businkaya

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно подробнее о фрилансе и заработке в соц.сетях?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Самый актуальный из перечисленных посредничество. На этом действительно можно хорошо заработать, кстати в этот пункт можно включить партнерские программы.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Самый актуальный из перечисленных посредничество
Даже в сфере копирайтинга можно на этом неплохо заработать, найти заказчика с оплатой 50 руб за кило текста и отдать другим копирайтерам за 30 руб за кило. 20 рублей с кило, учитывая объемы, хорошая сумма, если поставить на поток.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
На начальном этапе клики, выполнение заданий то, что надо. По мне лучше создать сайт и понемногу зарабатывать с него.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По мне лучше создать сайт и понемногу зарабатывать с него.
Как будто это так просто, создал сайт и сразу начал зарабатывать. Чтобы пришли доходы, нужно сначала не хило вложиться в создание и раскрутку.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Сделал как мог по книге и зарабатываю с баннеров и рекламных ссылок, конечно не много, но все же. Плюс рефские капают, он у меня в подписи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Сделал как мог по книге и зарабатываю с баннеров и рекламных ссылок, конечно не много, но все же. Плюс рефские капают, он у меня в подписи.

Сколько времени нужно, чтобы все это работало и капало.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Я его сделал за два дня, индексация сайта в Гугл и Яндекс в течении месяца.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
С баннеров и ссылок, где-то 250р в неделю
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сделал как мог по книге и зарабатываю с баннеров и рекламных ссылок, конечно не много, но все же. Плюс рефские капают, он у меня в подписи.

Для начала пойдёт, но сам сайт о играх похож на игру. Я сначала подумал что в хайп попал :).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
еще можно добавить к статье способ заработка на файлообменниках, потому что сейчас он снова становится актуальным из-за того, что появился один проект, смотрите ссыль в подписи
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Что сказать самые прибыльное заработки это фриланс и написание статей, на остальных видах сильно не заработать.............
 

Похожие темы

Сверху Снизу