• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое рефбек!?

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Доброго времени суток ув. форумчане! Не хотел бы показаться не опытным, но гуляя по страницам данного сайта, в рекламных подписях пользователей всегда указывается так называемый "Рефбек". Долго мучил себя этим вопросом, переходил по ссылкам, но так нигде и не нашел я описания этого так называемого сервиса. Прошу помочь мне разобраться все таки, что такое этот "Рефбек" и с чем его едят!? При много буду благодарен Вам. С ув. Алексей Лебедев!:cool::cool::cool:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Спасибо большое! А от кого!?
Ну например вы зарегистрировались по чьей-то партнерской ссылке, в какой-нибудь партнерке. Хозяин ссылки получил за это процент от вашего платежа, и он возвращает вам часть этих денег, или все (если рефбек 100%). Такое может быть в партнерках, в форексе это называется рибейт, в покере может быть, в хайпах.

добавлено через 1 минуту
refback
ref - реферральское вознаграждение
back - вернуть

добавлено через 5 минут
Рефбэк – передача рефералу (привлеченному партнеру) части принесенной им прибыли. Например, рефбэк в 50% означает, что 50% всех средств, полученных от работы реферала, будет передано ему (рефералу) назад. Обычно рефбэк выплачивается автоматически с помощью специальной бонусной системы или фиксированным процентом, иногда выплаты осуществляются прямыми переводами по договоренности реферера и реферала.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Теперь понял, то есть партнер отдает мне сумму, которую он получил в качестве вознаграждения, за привлеченного реферала. Спасибо, теперь ясно, вот только какая выгода партнеру от такого партнерства, если он полностью отдает свой рефбек рефералу!?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Спасибо, теперь ясно, вот только какая выгода партнеру от такого партнерства, если он полностью отдает свой рефбек рефералу!?

Как правило отдает не все партнерское вознаграждение. Или на начальном этапе все, потом часть. Иногда имеет дополнительное соглашение с админом проекта, и рефбек возвращается в качестве дополнительной рекламы проекта.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Как правило отдает не все партнерское вознаграждение.
Теперь Вы меня в заблуждение ввели, меня бы устроило даже просто разовое вознаграждение, и без каких либо процентов потом. А тут еще и реклама какая-то присутствует. В общем если партнер предлагает, 100% рефбек, можно смело расчитывать на его порядочность и честность так!?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Теперь Вы меня в заблуждение ввели, меня бы устроило даже просто разовое вознаграждение, и без каких либо процентов потом. А тут еще и реклама какая-то присутствует. В общем если партнер предлагает, 100% рефбек, можно смело расчитывать на его порядочность и честность так!?

Я этого утверждать не могу. Я же не знаю что за партнер. Фактически он может отдавать 100%, а сколько он будет отдавать практически я не знаю. Ну Вы сами можете посчитать в принципе. Обычно никто в подобных случаях не обманывает.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Я этого утверждать не могу. Я же не знаю что за партнер. Фактически он может отдавать 100%, а сколько он будет отдавать практически я не знаю. Ну Вы сами можете посчитать в принципе. Обычно никто в подобных случаях не обманывает.
Премного благодарен Вам за информацию. Вы мне очень помогли в данном вопросе. Теперь дело за малым осталось. Найти такого партнера!!! :):):)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Премного благодарен Вам за информацию. Вы мне очень помогли в данном вопросе. Теперь дело за малым осталось. Найти такого партнера!!!
Таких партнеров тут море.
Удачи в поиске и выборе!
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Я сам недавно узнал что рефбек это возврат реферальных)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
А можно еще вопрос. Смысл, например, 50% рефбека мне понятен. Но многие предлагают 100%. А в чем фишка такого рефбека, я имею в виду для того, кто его платит. Ищешь рефералов для того, чтобы получить реферальские, но при таком раскладе ты их потом отдаешь. В чем же выгода?
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
100% с первого вклада, а со 2го или последующих, как правило либо 0 либо 50%. Если проект не скам, то реинвестов будет несколько как минимум. Соответственно и прибыль от рефки хоть и меньше, но есть.
 

v2raza

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь Вы меня в заблуждение ввели, меня бы устроило даже просто разовое вознаграждение, и без каких либо процентов потом. А тут еще и реклама какая-то присутствует. В общем если партнер предлагает, 100% рефбек, можно смело расчитывать на его порядочность и честность так!?

а что тогда будет зарабатывать партнер? вряд ли кто то будет 100% отдавать...
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
100% с первого вклада, а со 2го или последующих, как правило либо 0 либо 50%. Если проект не скам, то реинвестов будет несколько как минимум. Соответственно и прибыль от рефки хоть и меньше, но есть.
Понятно. А я подумала о том, что 100% рефбек предлагают те, у кого крупные вклады, им важно, чтобы проект не соскамился быстро, а для этого нужен большой приток новых вкладчиков и таким "подарком" он их привлекает.
Но возможно я не права...
 

wan13

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
рефбек это процент от заработка привлеченного партнера
 

Borodan

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Толковый реферер не отдает 90% рефбек. И уж тем более не ставит такие страшные цифры новичку.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Толковый реферер не отдает 90% рефбек. И уж тем более не ставит такие страшные цифры новичку.
Есть участники которые зарегистрированы в проекте несколько раз под собой (несколько уровней). Такое разрешено в некоторых проектах, например в UPS. Тогда участник может отдать 100% рефбэк с одного уровня и заработать на других + заработать на участниках приглашенных рефералом. Отсюда и такие проценты:d-thumbup:
 
Сверху Снизу