• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рейтинг банков России - Страница 7

idromakach1488

Интересующийся
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока что в России сбербанк является одним из лучших и самых крупных банков в России .
Плюсы:
Куда не глянешь везде найдешь банкомат
В интернете практически всегда проходят операции покупок успешно
И онлайн банкинг удобный

Минусы:
Как выше перечисляли уже из за большого потока людей очереди в офисах и плохая отзывчивость тех поддержки
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
ВТБ и Сбербанк, пока на сегодняшний день, это два банка, самых-самых в России! Большое количество продуктов, услуг, депозитов, вкладов, страхования и прочее-прочее. Сколько не сталкивался, по факту, у них самые понятные, прозрачные, удобные и быстрые онлайн-сервисы, такие как «Сбербанк-онлайн», «ВТБ-онлайн»!!! Ну, над устранением минусов, они активно работают!
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Положил энную сумму в сбер на депозитную карту, потратил, теперь 200р должен за обслуживание, стоит в минусе
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Лично я пользуюсь Рокет банк и Тинькофф
Пока всё устраивает)
От сбера давно отказался)
 

tobonero

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
А почему втб на первом месте , а не сбербанк?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Aleshka Go

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
От сбера давно отказался
Тинькоф ниче такой
 

Artem Begynov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень давно пользуюсь Сбербанком. Все устраивает. Удобный онлайн банкинг.
Никогда никаких проблем не возникало.
 

ulianaviktorovna

Новичок
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну прям весь мир теперь это ВТБ и Сбер, а вот кто из этих банков одобрит кредит на квартиру. которую уже взыскали по долгу? было у меня прошлым летом, что взыскивали квартиру по суду из-за просрочек по кредиту, много банков обошла, но в итоге только Банк Развитие-Столица одобрил кредит под залог той же квартиры, в итоге еще и удалось сохранить квартиру, сейчас плачу исправно, да еще и по меньшей ставке чем было
 

TikiBroker

Интересующийся
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
3 Года получал зп в сбере, когда попросил у них кредит.
Показали фигу.
Вот и работай с ним после этого..
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
с определенного момента для меня перестали существовать какие либо банки, кроме Сбербанка и Тинькоф. В принципе свою позицию смогу обосновать любому. Возможно это и лишь мое субъективное мнение. Кто бы что не говорил, но народ очень любит поливать грязью власть,банки, политиков и пр, а на прямые вопросы например "что тебе сделал тот то и тот то" даже ответить не могут, а просто подхватывают негативную волну из масс.

добавлено через 4 минуты
Вам необходимо поставить оценку.
не совсем разобрался как ставить оценку. Создать пост и сделать это вручную? или есть какой то автоматизированный рейтинг?
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
не совсем разобрался как ставить оценку. Создать пост и сделать это вручную? или есть какой то автоматизированный рейтинг?

просто написать бал в сообщении.
 

lovegg

Новичок
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Альфабанк - моя оценка 5

Плюсы:
- есть удобное приложение для мобильных устройств
- мгновенный вывод из webmoney на банковский счет

минусы:
- минусов почти нет, но более быстрый техподдержка не мешало бы
 

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
3 Года получал зп в сбере, когда попросил у них кредит.
Показали фигу.
Вот и работай с ним после этого..

Логику банка не понять. это повсеместно Так ступай в другой, сейчас дефицит клаев способных платить по кредиту. Не он так следующий
 

natulya79

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
4,542
Реакции
2,027
Поинты
0.000
я в сбербанке,получала зарплату.на протяжении 7 лет.сейчас работодатель всех нас перевел в уралсиб:_15:,не знаю.что из этого выйдет:_15:.в сбере были.бонусы и другие фишки
сберу ставлю 4 балла:thumbsup:
 

AnastasiaPopova

Интересующийся
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.090
Сбербанк для меня на первом месте был, есть и будет. Никаких нареканий вообще нет. Онлайн-банкинг удобный, офисов много, банкоматы на каждом шагу, все операции по счёту проходят быстро и без проблем.
 

danilabra

Интересующийся
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.010
Как по мне лучший банк, это Тинкоф. Все вопросы можно решить в чате и не бегать по отделениям.
 
Сверху Снизу