• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

safeframe.ru - выкуп фонового трафика

SEOCAFEstateino

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
SAFEFRAME – Система выкупа фонового трафика (посетители Ваших сайтов не видят никакой рекламы и не переходят по каким-либо ссылкам). Трафик выкупается в безопасном режиме - система интегрирована с VirusTotal Public API (v2.0), Safe Browsing API (Google), а также использует собственные антивирусные SDK для контроля всех потоков в постоянном режиме! Фоновый трафик выкупается в целях адресации на доверенные биржи (потоки Низкое качество), а также для сбора и анализа статистической информации по характеристикам трафика и поведенческой активности посетителей.

Грубо говоря вы ставите код и смотрите как капают денежки. В отличии от других систем распространяющих вирусы, тут все чисто. Санкций от поисковиков быть не должно, но на белые проекты я вешать не советовал бы. Лично я повесил на 20 простаивающих ГС и в день капает около 50-70 рублей:

Скриншоты прилагаю :
http://s005.radikal.ru/i210/1212/d5/7bbdfcc3bae4.png
http://s001.radikal.ru/i195/1212/a7/5402978ae720.jpg

Регистрация в системе только по ИНВАЙТАМ
Ссылка для регистрации -
http://www.safeframe.ru/?partner=236665

или введите следующий инвайт при регистрации - ED4F01AF0349C05EB788

Также можно выбрать любой понравившийся инвайт при регистрации.
 
Сверху Снизу