• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Занимаюсь инвестированием (как громко звучит) недавно, полгода. Хотел бы в будущем сделать ПАММы источником такого пассивного дохода, который бы позволил избежать обязательности работы. (Ах да, я ленивый студент) Но это так, надежды. Пока же я реинвестирую всю прибыль и планирую доливаться каждый месяц (в идеале $500+, а на самом деле -- сколько заработаю)

Портфель такой (на самом деле не совсем такой, утром для перераспределения в пантеон кешаут с фхтренд придет и посреди недели будет перераспределение в фхопен с увеличением доли трейдбоула):

Состояние портфеля на 16.12.12 +- пара центов:

veronica ---13,23%
sven ------9,92%
avas ------9,92%
kingtrends -10,07%
investobolin 6,94%
patrick-----4,05%

Trade-Bowl(ECNp20) 4,90%
Trade-Bowl(ECNp40) 4,41%
nikma (safepamm) 6,23%


5000106 7,38%
5000080 9,27%
5000182 6,55%

MOD:Хайп
 

Вложения

  • 4495ae8efc803a1277a644a08dd042c6.png
    4495ae8efc803a1277a644a08dd042c6.png
    13.8 KB · Просмотры: 1,035
Последнее редактирование модератором:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Dark Stria, что-то у вас распределение капитала, если сложить все, получается 100.33% - по моему великовато отклонение для простой погрешности.
И однозначно не ясно, инвестированы ли реальные средства в этот портфель.
Просьба внести исправления.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

ура-ура, мой пост опубликовали.

Не ожидал, что все так строго и пунктуально, может, поэтому так долго проверяли:) Отправил в жалобе корректный вариант. Ожидаю доходность портфеля около 1.5% в неделю, при этом в нем нет почти и скоро полностью не будет хайпов

Во вторник вышел из сейфпамма никмы из-за небольшой доходности и отправил заявки на депозит в более агрессивный памм никмы и долил в оба памма трейдбоула
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

ура-ура, мой пост опубликовали

вы видимо в этом очень сильно сомневались:). так все таки это реальные деньги или просто матмодель?
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

не сомневался, просто довольно долго постили мою тему, не понимаю почему. И вообще странно, что необходимо, чтобы модератор проверял новые темы, необычно как-то.





И планируемая недельная доходность уже сейчас практически достигнута, в основном благодаря 2м управам с пантеона и кингтрендсу
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Интересно, почему в самый доходный счёт 5000182 вложено меньше всего денег и почему нет в портфеле равного по доходности 5000182 счёта 5000105?
Портфель интересный, но, думаю, что Вероника, Свен и Авас будут уменьшать его прибыль, т.к не перетруждаются в текущем году. Незнаком с доходностью счетов Фх-опен, но думаю, что на счетах Пантеона + Кингтрендс и Патрик можно построить очень доходный порфель, над чем я сейчас и работаю.
А вам удачи и поздравляю с открытием своей темы!
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

В портфеле нет счета 105, т.к. я довольно консервативно отношусь к диверсификации и возможным максимальным долям счетов в портфеле, а там минималка 500, поэтому не потяну. Но, естественно, при росте портфеля он будет добавлен. Такая доля у 182, т.к. в результате расчета для недельной доходности в 1.6% (да, я помню, что писал про ожидаемую в 1.5%) получилась именно такая доля, как и у других счетов получились их доли (с учетом некоторых ограничений)

Спасибо, но в скайпе мы на ты были;)

добавлено через 2 часа 22 минуты
Такой фейл
Сегодня ночью произошло сильное колебание цен на рынке, к сожалению, предвидеть заранее не удалось и мы получили просадку. Система сработала верно и ограничила просадку, закрыв по стопу. Просадка рабочая и не является критичной: на агрессивном счете составит примерно 15-20%, на консервативном 7-10%.

Не повезло.Только я долился туда, а там просадка на след день, походу недельный профит уехал:) В принципе, я сам ошибся, вроде бы управ писал об приостановлении торговли, поэтому не было смысла доливаться, но я как-то забыл об этом
 
Последнее редактирование:

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Насколько мне известно у Вероники 7165 Мин. сумма и остаток:

1000.00 USD

(Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ. Она же минимальный остаток на Инвесторском счету)


и она не менялась!!!

КАК ВЫ СМОГЛИ ПРИНЯТЬ ОФЕРТУ?????
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

может тогда имеет смысл указать, что это индекс, я вот сразу не догадался...
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

на мой взгляд, это довольно очевидно.

Хотел сделать отчет, но какая-то ерунда со счетами на форекстренд: на всех счетах уменьшились суммы после РО. А так, к сожалению, неделя получилась слабо минусовая, из-за, можно сказать, моей ошибки: я сделал несвоевременное перераспределение сумм на счетах согласно модели, хотя управы на фхопене говорили, что со следующей недели торговать больше не будут в этом году. Ну и нарвался на довольно крупную просадку.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

хотя управы на фхопене говорили, что больше торговать не будут в этом году. Ну и нарвался на довольно крупную просадку.
Что-то как-то не сходится
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

я имел в виду, что со следующей недели торговать не будут/почти не будут. Поправил свой пост, спасибо за уточнение
 
Последнее редактирование:

cwlsd456

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Портфель найс. Удачи в дальнейшем)
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Спасибо:)

Отчет за неделю 17.12-23.12

К сожалению, из-за ошибки, о которой я писал выше, неделя получилась слабоминусовой. Также не могут радовать глюки с начислением средств в фхтренде, когда практически у всех поснимали неск десятых процента после РО. Естественно, все вернули, но все-таки. Итак:

Investobolin: +2.38%
Patrik: +2.95%
Platinum: +1.75%
Kingtrends: +3.47%
Nikma (Safepamm) (из которого я вышел посреди недели и долил эти деньги в другие счета на фхопен): +0,0%
Nikma (Nikma): -25.04%
Trade-Bowl (ECNp20): -6.42%
Trade-Bowl (ECNp40): -17.76%
5000080: +3.60%
5000106: -0.62%
5000182: +6.56%
MOD:Хайп
итого по портфелю:-0,23%

Очередной раз порадовали управляющие пантеон финанс, которые дали внушительную прибыль
Из-за просадки счетов фхопен разбалансировались доли счетов в портфеле немного, но ничего менять не буду, дольюсь после НГ.
 
Последнее редактирование модератором:

Fox Malder

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Очередной раз порадовали управляющие пантеон финанс, которые дали внушительную прибыль

Конечно. Им миллионов ещё не накидали как топам фх-тренда, вот и трудятся люди для того, чтобы заслужить доверие инвесторов. Кстати, Кингтрендс отчитался по открытым сделкам, что не может не радовать.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Отчет за неделю 24.12-30.12
самая минусовая неделя за все время корректного управления порфелем. Просадка Кингтрендса сильно ударила по нему (доля около 10% была). Остальные управы не смогли вытянуть, к тому же два счета не торговали:

Investobolin: +1,95%
Patrik: +0,94%
Platinum: +0,83%
Kingtrends: -19,95%
Nikma (Nikma): +10,43%
Trade-Bowl (ECNp20): 0%
Trade-Bowl (ECNp40): 0%
5000080: -2,80%
5000106: +2,44%
5000182: +3,35%
MOD:Хайп
итого по портфелю:-1,20%

Буду доливать и перераспределять доли счетов с учетом прошедшего месяца либо посреди недели, либо уже в конце.

Месяц получился слабеньким, всего +1,39%, к тому же не выполнен план по доливкам в 500+ баксов

 
Последнее редактирование модератором:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Остальные управы не смогли вытянуть, к тому же два счета не торговали
Кстати наглядный пример к недавнему разговору о рисках вложения под НГ (в теме про жука). Сочувствую Вам, как Вы оцениваете итоги от работы с агрессорами? В плюс или в минус общий показатель доходности по Кингу?
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - der Stria (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen)

Кстати наглядный пример к недавнему разговору о рисках вложения под НГ (в теме про жука)

у меня не открывается, т.к. в отличие от бол-ва форума я пользуюсь не стандартным кол-вом постов на страницу, а в несколько раз большим и кидает на последнюю страницу:) Но не суть, не думаю, что вывод/невывод в последнюю неделю года сильно повлияет на годовую доходность

Сочувствую Вам, как Вы оцениваете итоги от работы с агрессорами? В плюс или в минус общий показатель?

Что же тут сочуствовать -- рабочий момент:). У меня сейчас из агрессоров только nikma и трейд боул пн40, оба недавно. По ним обоим естественно минус, т.к. влился за день до просадки, такой вот кулер. Если имеете в виду КТ, то он не агрессор, но по нему за 7 недель минус 3 процента. В деньгах будет побольше, т.к. я постоянно наращиваю капитал и доливаюсь во все счета После перерасчета долей, возможно, его доля получится меньше, чем была, и тогда выход из просадки именно по этому счету затянется
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу