• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моё творчество, которое меня кормит

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Здравствуйте ммжеповцы.:wink2: Меня зовут Дмитрий. Я работаю дизайнером уже 5 лет. Работаю на себя. Форум помогает мне в инвестициях. Выкладываю вам мою работу, которая принесла мне 1200 руб. чистого дохода, делал 20 мин.
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Моё творчество, которое меня кормит.

Довольно интересно про творчество. Сколько за месяц это приносит?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Моё творчество, которое меня кормит.

Вам лучше свой сайт сделать и его рекламировать )
мне некогда этим заниматься, тут курилка и это разрешено

добавлено через 1 минуту
Довольно интересно про творчество. Сколько за месяц это приносит?
Если вы создаете оригинальный продукт, если вы не похожи на остальных в плане творчества, то можете смело расчитывать на 35 тыс. при непыльной работе. как минимум:)

добавлено через 4 часа 34 минуты
 
Последнее редактирование:

arturra

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Моё творчество, которое меня кормит.

А я вот занимаюсь звукозаписью. Пишу музыку и продаю ее на разных иностранных лейблах. В гот приносит от 3500-5000 евро. но это пока, я занимаюсь этим 2а года. Если есть желание можно заценить труды моего творчества.
1.http://www.beatport.com/release/crazy-boom/895039
2.http://www.junodownload.com/products/yesterday-becomes-tomorrow/1964438-02/
3.[ame]http://www.amazon.com/Comet-S-Original-Mix/dp/B0081JATJE[/ame]
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Моё творчество, которое меня кормит.

Первый трек, по второй ссылке второй трек - очень понравилось. Вы молодец, я бы с удовольствием писал рецензии на ваши альбомы. У меня нет муз. образования, но можно описывать свое настроение.)
 
Последнее редактирование:

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Моё творчество, которое меня кормит.

Дмитрий, очень красиво, псд макеты для сайтов делаете?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Моё творчество, которое меня кормит.

Дмитрий, очень красиво, псд макеты для сайтов делаете?
Спасибо вам за высокую оценку. Я в основном работаю в СD, AI потому как наружка нравится фотошоп знаю. Но это ведь не принципиально где делать макет тот же корел позволяет конвертить в заданный вами формат.
 
Сверху Снизу