• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по Вордпрессу

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте. Жутко не люблю бесплатные темы на ВП, но пока вариантов других нет. Итак суть.


Если присмотреться, то в виджете "Рубрики" стоит галочка "без рубрики". Вся мораль в том, что я её убираю и создаю новую рубрику, а когда страница обновляется, то галочка вновь появляется на своём месте, а страница соответственно попадает в рубрику "без рубрики".
жуть. Если кто-то понял, а ещё и знает как помочь, то очень прошу.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Попробуйте создать новую рубрику заранее, не из поста непосредственно, а через меню слева.
Второй момент, у вас на картинке выбрана закладка "часто используемые", переключитесь на "все рубрики", и выберите нужную.
И третий момент. Рубрика "без рубрики" дефолтная и назначается всем постам, у которых нет другой рубрики. Её нельзя удалить, но можно переименовать во что-то более подходящее. Например "Новости" для удобства. И соответственно её ярлык поменять с "без-рубрики" или что у вас там, на "news".
 
Сверху Снизу