• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 4

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Владимир Нещадим :_23:

Помню тоже один кадр тут был ( а может ты и есть он ) хайп открыл, мол ставит все дела. Срач тоже разгорелся. Я его словил, на том, что он пере зайти на другой аккаунт забыл, и написал не с того короче, комическая ситуация, я за скринили и выложил. Он давай тут писать, что это подстава и вообще ему час назад на почту прислали письмо ( и далее полу скрин выложил ) в котором ему угрожали и требовали деньги или тему погубят.

Короче кончилось все тем, что хайп лопнул вместе с деньгами. Товарищ исчез.

Ну и тут ты какую то переписку выкладываешь, что бы оправдать неожиданное появление клонов. Не ты тогда был ? Он тогда ещё раз потом набегал.

Вы слишком увлекаетесь конспирологией.
Если вы не поняли - это было письмо, которое мы вчера отправили подписчикам рассылки Академии Бонусхантинга.

Игорь Осипов попросил наших клиентов, которые есть на MMGP.COM, поделиться своими впечатлениями и результатами здесь.

Собственно, поэтому некоторые клиенты, отписавшиеся сегодня в теме, имеют всего одно сообщение.

Надеюсь, это успокоило вашу паранойю.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

если что, в рассылке у нас несколько сотен человек. учеников в Академии - несколько десятков. Данный форум - крупнейший в рунете по заработку.

Какова вероятность, что среди моих учеников и подписчиков, занимающихся заработком в интернете, есть те, кто читают и зарегистрирован на крупнейшем форуме в рунете о заработке в интернете? Ну вот и я о том же. Мое письмо вам уже показали, которое я рассылал тем, кто поднял руку и сказал, что зарегистрирован на форуме.

По поводу ботов и прочего - модераторам и админам думаю виднее, чем вам, PizzaCompany, в случае чего - всех побанят и вы сможете сказать "я же говорил". Впрочем пока подобного не произошло - ваше параноидальное мнение, что кругом одна подстава, нас конечно не очень удивило, но по опыту присутствия на форумах (складчик.ком), я прекрасно знаю, что есть определенный процент совершенно, простите, "упоротых" людей, которым все ни по чем, их никакими вообще "социальными доказательствами" и отзывами не проймешь, их цель одна - заявлять, что ТС *удак. Так что мы все скоро про вас узнаем, к какой категории оппонентов вы относитесь.

Кстати, среди тех, что мне отписал, что они есть на ммгп (около 40 человек), были и люди, упоминавшие, что они здесь давно и общаются. Я не спрашивал ники и не выгадывал заранее какой-то вброс сюда. Более-того, не прошу петь мне диферамбы. Но те, слова, что здесь пишут мои ученики и студенты - это именно их открытое мнение, которое они выражают без суфлера. Я сам здесь имею не больше пары десятков сообщений и не знаю, кто здесь самый уважаемый мембер, а кто набивает посты во флейм-разделе. Но в любом случае сильно-сильно благодарен всем тем, кто отписались и еще будет отписываться. Правда сама найдет себе дорогу без чужих подсказок со стороны.


Игорь Осипов
 
Последнее редактирование:

swapper

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

aa_smirnoff, где клоны? Вполне реальные люди.
Я бы и не написал, если бы не товарищ aa_smirnoff :)

По сабжу. Как и многие в свое время приобрел формулу. Немного почитал, удивился насколько грамотно и интересно написано и... положил на полку. Дети, работа не давали особо ей заняться.
Лежала на полке какое то время, но постоянно на нее поглядывал. Читать пришлось ее только после того как стал студентом академии. Сейчас потихоньку отыгрываюсь на себя. Но все это только начало... :0)
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Сомневался, решил попробовать с малого, купил курс по бонусхантингу - ничуть не жалею, заработок наладился, в общем я счастлив, вместо работы в офисе сижу дома и зарабатываю в разы больше, чем на государственной работе, очень благодарен Игорю Осипову
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Я ученик Игоря.
Почитал только часть того что здесь было, остального не осилил)
БХ жив и будет жить. Если рассматривать все то на чем можно зарабатывать и то, что я пробовал, бонусхантинг - самый прибыльный, потому что всего за один день свой капитал можно обернуть так, что вполне реально получить +120% при отсутствии каких-либо рисков.
То что писали про проблемы с документами, соксами и дедиками - с опытом это все становится на автомат. А опыт этот можно получить или самому, как я в начале бился как слепой котенок, или взять готовое решение, которое предлагает Игорь - все разложено "по полочкам" и то, до чего вы можете и за лет пять не дойти уже все решено и готово.
Помимо этого, все ученики состоят в команде и всегда готовы помочь друг другу и решить любой вопрос участника команды. Так как она интернациональная, то синергия колоссальна. Говорю без преувеличений.

добавлено через 10 минут
Лол. Почитал тут подозрения в клонах и пейдах. У кого сомнения - предоставлю свои акки на талке, ммг от 2006 года и на эрнфоруме от 2005) сомнения пропадут
 
Последнее редактирование:

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Хотелось бы сказать, что у Игоря есть курсы не только по Бонусхантингу, но и по партнерским программам например и если честно второе мне более по душе. Когда у меня только появилась идея заработка на партнерках, то информации в сети было очень мало, были некоторые мысли по этой теме на этом форуме но и они были успешно "за****ы". К своему счастью наткнулся на курс Игоря. Деньги конечно тут не такие большие может как в БХ, но мне это нравится больше.
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Хотелось бы сказать, что у Игоря есть курсы не только по Бонусхантингу, но и по партнерским программам например и если честно второе мне более по душе. Когда у меня только появилась идея заработка на партнерках, то информации в сети было очень мало, были некоторые мысли по этой теме на этом форуме но и они были успешно "за****ы". К своему счастью наткнулся на курс Игоря. Деньги конечно тут не такие большие может как в БХ, но мне это нравится больше.

А вы не совмещаете заработок на партнерках с заработком на бонусах?
Можно очень прибыльно одновременно мыть бонусы и при этом зарабатывать партнерские комиссионные.

Простейший пример - создать партнерскую программу бетфеир на себя, а основной акк бетфеир - на родственника, и зарегать его по созданной партнерской ссылке.
Постоянное проставление ставок против на бирже дает хороший оборот, и в итоге получаются не очень большие, но все равно приятные комиссионные.
 
Последнее редактирование:

Rustem Ilyasov

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

а не приведет ли вот такое выкладывание секретной информации к ужесточению к выплатам со стороны БК, они ведь наверняка тоже приобретают курсы по БХ и учатся?
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

а не приведет ли вот такое выкладывание секретной информации к ужесточению к выплатам со стороны БК, они ведь наверняка тоже приобретают курсы по БХ и учатся?

Рустем, не приведет, поясню, почему:

1.
При отбивке бонуса в общем случае мы ставим вилку между подтвержденным акком на бирже и свежим акком БК, на котором мы получили бонус.
Нам интересно, чтобы вилка выиграла на бирже - в этом случае мы сразу же в плюсе на размер бонуса (минус комиссии и процент по сходимости вилки) и можем сразу же вывести эти деньги.
Если же ставка выиграла в БК - то нам нужно выполнять условия вывода (ставить вилки) и, возможно, подтверждать аккаунт при выводе. Это не есть хорошо.

Итого: Мы выбираем такие вилки, которые с бОльшей долей вероятности выиграют на бирже и проиграют в БК. Соответственно, большинство аккаунтов при бонусхантинге в идеале для нас проигрывают первую же ставку в размере депозита. Это очень даже интересно и прибыльно для букмекеров.


2.
Обычно букмекерки "перегреваются", когда бонус начинают мыть уже массово и с диким палевом.
Первое время сладкие бонусы отбиваются и выводятся безо всяких проблем, но по бонусу начинают работать в промышленных масштабах, плюс подключаются новички, которые не меняют IP и регаются с того же компьютера - служба безопасности букмекерки включает режим "Ярость" и начинает блочить всех без разбору. И в эту букмекерку долгое время лучше не соваться.

Мы в тусовке всячески пропагандируем и практикуем 100% техническую безопасность - полную смену всех параметров системы, браузера, интернет-подключения и тд при создании нового аккаунта.

Также у нас в сообществе ведется учет сканов/IP дедиков и соксов - чтобы не использовать повторно для регистрации скан или IP-адрес. И это уже несколько раз сильно помогло нашим парням.

Когда по бонусу работают аккуратно и без палева - мыть его можно очень и очень долго, никаких проблем с выводом не будет, и все будут довольны - и бонусхантеры, и букмекеры, и бетфеир, который будет сдирать с вас комиссию.

В общем, делиться полезно:)
Чем больше бонусхантеров будет соблюдать 100% безукоризненность в техническом плане - тем лучше будет всему бонусхантерскому сообществу в целом.
 

Rustem Ilyasov

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

красивый ответ)
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

красивый ответ)
Да это настолько популярный вопрос, что я уже скоро во сне смогу на него ответить)
Надо уже FAQ какой-нибудь сделать что ли.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Куча однотипных, типичных рекламных сообщений, спасибки друг другу, ни чего нового, ноль аргументов. Форум в какую то доску объявлений превращается.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

бред сумасшедшего..платить за очевидную информацию стало так популярно?
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Куча однотипных, типичных рекламных сообщений, спасибки друг другу, ни чего нового, ноль аргументов.

Ноль аргументов? Ну вообще планировалось, что в этой теме будут задавать вопросы по теме заработка на бонусах.

Чуть ранее прозвучал один более-менее осмысленный вопрос: Что делать в случае, если просят фото со сканом у лица?
На него уже ответили: Фото со сканом у лица рисуется без особых проблем.

Больше вопросов по существу, судя по всему, нет.
По крайней мере, вы их почему-то не задаете, предпочитая этому какие-то иронично-саркастично-недоверчивые посты на 1-2 строки.

Задавайте вопросы по бонусхантингу - тогда будут вам аргументы)
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

платить за результаты (стабильный доход) под условий 100% возврата денег - бред сумасшедшего? не знаю, чего вы тут ищите тогда, парни, на форуме-то о заработке в интернете.
впрочем чего это я опять ведусь на троллинг, сколько ни общаюсь в интернете с народом, все равно поддаюсь на провокации.

PS. Тем временем во втором потоке Академии БХ у нас осталось только 7 мест в индивидуальное обучение по текущим смешным ценам. В следующий раз - почти в два раза дороже. Сообщаю между делом.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Гиперагрессивная реклама порою имеет обратный эффект - вызывает отвращение от рекламируемого продукта. Что лично я уже испытываю, глядя на этот блевотно-желтый мигающий баннер почти во всех темах, где успела наследить ваша дружная команда.
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Гиперагрессивная реклама порою имеет обратный эффект - вызывает отвращение от рекламируемого продукта. Что лично я уже испытываю, глядя на этот блевотно-желтый мигающий баннер почти во всех темах, где успела наследить ваша дружная команда.

Значит, она работает :_106: уахах
 

ctpahhuk

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Здравствуйте, меня интересуют такие вопросы.
- Как обычно с конторами работаете, по предварительно проверке документов или только по требованию отправляете?
- И вообще много ли контор, которые платят деньги без обязательно проверки документов?
- У меня нашлась контора, которая пишет что проверка документов осуществляется только если сумма превышает 2300 долларов, действительно ли это так, или рассчитывать на то, что проверять будут в любом случае?

Ответьте пожалуйста на все три вопроса)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Если вы оставите в нашей ветке какое-либо сообщение, отпишите мне потом на почту и укажите свой ник на mmgp, у меня будет для вас специальный подарок
Я оставлю в вашей ветке любое сообщение по вашему вкусу,за "специальный подарок":)
PS. Тем временем во втором потоке Академии БХ у нас осталось только 7 мест в индивидуальное обучение по текущим смешным ценам. В следующий раз - почти в два раза дороже. Сообщаю между делом.
У вас только на коммерческой основе курсы?По результатам ЕГЭ никак?
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Здравствуйте, меня интересуют такие вопросы.
- Как обычно с конторами работаете, по предварительно проверке документов или только по требованию отправляете?
- И вообще много ли контор, которые платят деньги без обязательно проверки документов?
- У меня нашлась контора, которая пишет что проверка документов осуществляется только если сумма превышает 2300 долларов, действительно ли это так, или рассчитывать на то, что проверять будут в любом случае?

Ответьте пожалуйста на все три вопроса)

1). зависит от конторы и наличия/отсутствия полного требуемого комплекта документов опять же для конкретной конторы. Если все есть (а именно только такой подход мы пропагандируем в Академии), то какая разница, когда отправлять? Раньше времени я лично предпочитаю не суетиться, но есть студенты, кто любит перестраховаться. Если у вас нет документов, и вы знаете, что какой-то из них могут запросить, то вы в любом случае рано или поздно останетесь без всех своих денег, независимо от того, когда вы высылаете доки - однажды коса на камень все-таки найдет;) Переходите на светлую сторону силы в общем.
2). таких контор нет. почитайте мой пост номер 48, особенно где говорю, что волшебства (увы) не бывает и искать его - контрпродуктивно.
3). не могу обсуждать конторы "в вакууме" и на пальцах. написать можно все, что угодно. например, некоторые в этой ветке не стесняются поливать нас грязью, ну или пытаются писать что-то язвительное. И что?) Можете скинуть мне в личку сайт конторы, если не хотите его "палить", и я дам вам ответ на счет ее надежности. Вообще, подобные солва настораживают - конторам нет резона без проверки отдавать направо и налево исвои деньги, иначе они останутся без штанов. Надеяться, что это добрые меценаты - лишком самонадеяно, а если это не так - значит, скорее всего, это уловка, чтобы доверчивые, но не слишком продуманные и опытные бонусхантеры завели свои деньги в эту бк и... никогда их обратно не получили;) плюс, читайте мой ответ на ваш второй вопрос еще раз;)

добавлено через 3 минуты
Я оставлю в вашей ветке любое сообщение по вашему вкусу,за "специальный подарок":)

У вас только на коммерческой основе курсы?По результатам ЕГЭ никак?
За подарками - пишите на почту мне.
Кстати, заметка на этот счет для остальных - один раз такое "сообщение" написать остроумно, два раза - уже нет.)

По поводу курсов - обучение, предполагающее затраты моего личного времени или Сергея - конечно, платное. Время, как никак, ресурс невосполнимый.
А так при подписке на рассылку мы первым письмом высылаем 30-страничный (на самом деле больше) бесплатный курс, по которому уже можно отработать свои первые бонусы в жизни (даются в курсе), понять нравится такой заработок или нет, надо оно или не очень, и уже принимать решение о том, хочется ли двигаться с нами вместе дальше, туда, где денег еще больше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу