• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 5

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

платить за результаты (стабильный доход) под условий 100% возврата денег - бред сумасшедшего? не знаю, чего вы тут ищите тогда, парни, на форуме-то о заработке в интернете.
впрочем чего это я опять ведусь на троллинг, сколько ни общаюсь в интернете с народом, все равно поддаюсь на провокации.

PS. Тем временем во втором потоке Академии БХ у нас осталось только 7 мест в индивидуальное обучение по текущим смешным ценам. В следующий раз - почти в два раза дороже. Сообщаю между делом.
Нет, меня не смущает суть того, что бонусхантинг приносит доход. Ранее я и сам увлекался. Просто любопытно, что даже таким банальностям учат за деньги . Мне было бы стыдно брать деньги..но хотя, кто я, чтобы судить моральные ценности другого человека, видимо, ваш доход не позволяет вам делать иначе.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Нет, меня не смущает суть того, что бонусхантинг приносит доход. Ранее я и сам увлекался. Просто любопытно, что даже таким банальностям учат за деньги . Мне было бы стыдно брать деньги..но хотя, кто я, чтобы судить моральные ценности другого человека, видимо, ваш доход не позволяет вам делать иначе.
Shamaxxx, что вам сказать. Вы просто не знакомы с моими работами, и говорите про какой-то свой абстрактный бонусхантинг. Я не пытаюсь брать деньги за любое упоминание этого слова в речи. И в общем самые базовые, основные шаги, чтобы КТО УГОДНО заработал на этом свои первые деньги выдаю совершенно бесплатно в своей рассылке.
Но есть большая разница между "заработать 20-100 баксов" и "зарабатывать 200 000 рублей ежемесячно". Если вы говорите про сбор кэш бонусов на свое имя на вилках со своего пк - мы просто здесь совершенно другим вещам учим, и наши студенты отписывают свои истории совсем не об этом) Тоже самое я могу сказать, если вы думаете о сборе бонусов на "друзей" с использованием соксов и, скажем, очистки кукисов - это все даже не детский сад, а первый день в яслях. И, я соглашусь с вами, что про такой бонусхантинг курсы писать и Академии делать - не нужно и продавать что-либо на такую тему - жлобство.
Только я отработал эту тему вдоль и поперек и не предлагаю в обучении пространных трактатов о том, что среди контор бывают вилки и это "вау" и "очень круто". Стартовый пост, если вы его читали, рассчитан на случайного человека, который вообще ничего не знает ни про бонусы, ни про онлайн бк даже.
Решения, которые я предлагаю в моих курсах, а также сам подход к работе и задания из обучения приводит к неизбежному заработку и росту доходов. И да, за это мы берем деньги. Учитывая подробность материалов, время на их создание, наш собственный опыт проб и ошибок, а также личную жизнь, часы из которой посвящаем на обучение - мои моральные ценности не поколеблены, когда я выставляю ценники на услуги и обучение.
Ну а чтобы как-то отследить прав я или нет - я смотрю на отзывы моих учеников. Они не только здесь, они есть и на форуме Академии, и в двух моих проведенных авторских складчинах здесь и здесь - и они везде ТОЛЬКО положительные. Собственно, если люди довольны и у них есть позитивные сдвиги рода "раньше не зарабатывал - теперь зарабатываю", вы считаете аморально их к таким изменениям приводить? Может, у нас с вами разная мораль, я например хочу, чтобы довольных жизнью и своим достатком людей было только больше. А знаю, что некоторые руководствуются правилом "пусть у меня ничего не будет, но лишь бы и у соседа ничего не было". Если вы про вторую ценность - то да, такой у меня совсем нет, и я не испытываю на этот счет никаких угрызений совести.

И раз уж пошло такое дело - как вы думаете все это начиналось? Вы в курсе, что такое складчины, знаете наверное сайт складчик.ком? Его контингент - можно сказать, "профессиональные покупатели инфопродуктов за 10 рублей". Все скинулись, распили цену, которую хочет автор, получили в сотни раз дешевле. Я не говорю сейчас про целесообразность таких покупок в больших масштабах и эффективность такого подхода - НО! глаз у них наметан, лучше, чем у кого бы то ни было, на счет того - хороший инфопродукт или г*вно. И те выпады в мой адрес, которые есть в этой ветке - детский лепет по сравнению с тем, что было тогда. В мои складчины записалось более 500 человек, включая многих местных модераторов, пользователей с самой толстой и длинной репутацией, и ссылки на отзывы по каждой из складчин (я продавал там свой 300+ страничный полный курс о бонусхантинге Формула Бонусхатнинга 2) я вам выше уже привел. Пока они его не изучили, там тоже в ветке многие доказывали, что про бх уже все давно известно, и вообще это не работает, не серьезно, так не может быть, автора на позорный столб и тд. Я не могу этого избежать, как и запретить людям писать то, что им вздумается. Здесь в интернете любой может выглядеть суперкрутым чуваком, иметь запредельную репутацию и количество сообщений, что впрочем не всегда свидетельствует о компетенции в том или ином вопросе. Вспоминается сразу серия Саус Парка про world of warcraft и как на самом деле выглядел самый прокаченный местный гуру))

В общем я доверяю словам моих клиентов, учеников, кто проголосовал за меня рублем, а не просто сделал вброс словесности на форуме. И пока они довольны своим сотрудничеством со мной и благодарят меня, я буду предлагать свои сервисы, курсы, обучение, развивать нашу Академию и подробно отвечать в этой теме. Возможно еще не мало таких же людей, как вы, думают, что бонухантинг - это курам на смех и денег здесь не заработать. Если после каждого моего поста, хотя бы один человек решит вникнуть поглубже в эту тему - я ему помогу всем, что будет в моих силах. И я искренне считаю, что это и правильно, и хорошо, и есть высшее проявление моральности и добродетели к другому. И да, даже за деньги, как средство обмена за мои знания, опыт и время, посвященное на освоение темы.

Аминь.
 
Последнее редактирование:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Скажите, а не выгоднее было бы продавать курс дешевле, чтобы его могло купить больше народу, а каталог БК давать своим ученикам со встроенными партнерскими ссылками?

Или вы и так даете им партнерские ссылки?

Ведь по большому счету отмывание бонусов - это просто способ переливания их из одной конторы в в другую, а соответственно в 90% контор куда будут введены депозиты, рано или поздно баланс будет нулевым. И 30-40% от депозитов из каждой конторы, с каждого ученика, это намного больше чем цена вашего курса.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Shamaxxx, что вам сказать. Вы просто не знакомы с моими работами, и говорите про какой-то свой абстрактный бонусхантинг. Я не пытаюсь брать деньги за любое упоминание этого слова в речи. И в общем самые базовые, основные шаги, чтобы КТО УГОДНО заработал на этом свои первые деньги выдаю совершенно бесплатно в своей рассылке.
Но есть большая разница между "заработать 20-100 баксов" и "зарабатывать 200 000 рублей ежемесячно". Если вы говорите про сбор кэш бонусов на свое имя на вилках со своего пк - мы просто здесь совершенно другим вещам учим, и наши студенты отписывают свои истории совсем не об этом) Тоже самое я могу сказать, если вы думаете о сборе бонусов на "друзей" с использованием соксов и, скажем, очистки кукисов - это все даже не детский сад, а первый день в яслях. И, я соглашусь с вами, что про такой бонусхантинг курсы писать и Академии делать - не нужно и продавать что-либо на такую тему - жлобство.
Только я отработал эту тему вдоль и поперек и не предлагаю в обучении пространных трактатов о том, что среди контор бывают вилки и это "вау" и "очень круто". Стартовый пост, если вы его читали, рассчитан на случайного человека, который вообще ничего не знает ни про бонусы, ни про онлайн бк даже.
Решения, которые я предлагаю в моих курсах, а также сам подход к работе и задания из обучения приводит к неизбежному заработку и росту доходов. И да, за это мы берем деньги. Учитывая подробность материалов, время на их создание, наш собственный опыт проб и ошибок, а также личную жизнь, часы из которой посвящаем на обучение - мои моральные ценности не поколеблены, когда я выставляю ценники на услуги и обучение.
Ну а чтобы как-то отследить прав я или нет - я смотрю на отзывы моих учеников. Они не только здесь, они есть и на форуме Академии, и в двух моих проведенных авторских складчинах здесь и здесь - и они везде ТОЛЬКО положительные. Собственно, если люди довольны и у них есть позитивные сдвиги рода "раньше не зарабатывал - теперь зарабатываю", вы считаете аморально их к таким изменениям приводить? Может, у нас с вами разная мораль, я например хочу, чтобы довольных жизнью и своим достатком людей было только больше. А знаю, что некоторые руководствуются правилом "пусть у меня ничего не будет, но лишь бы и у соседа ничего не было". Если вы про вторую ценность - то да, такой у меня совсем нет, и я не испытываю на этот счет никаких угрызений совести.

И раз уж пошло такое дело - как вы думаете все это начиналось? Вы в курсе, что такое складчины, знаете наверное сайт складчик.ком? Его контингент - можно сказать, "профессиональные покупатели инфопродуктов за 10 рублей". Все скинулись, распили цену, которую хочет автор, получили в сотни раз дешевле. Я не говорю сейчас про целесообразность таких покупок в больших масштабах и эффективность такого подхода - НО! глаз у них наметан, лучше, чем у кого бы то ни было, на счет того - хороший инфопродукт или г*вно. И те выпады в мой адрес, которые есть в этой ветке - детский лепет по сравнению с тем, что было тогда. В мои складчины записалось более 500 человек, включая многих местных модераторов, пользователей с самой толстой и длинной репутацией, и ссылки на отзывы по каждой из складчин (я продавал там свой 300+ страничный полный курс о бонусхантинге Формула Бонусхатнинга 2) я вам выше уже привел. Пока они его не изучили, там тоже в ветке многие доказывали, что про бх уже все давно известно, и вообще это не работает, не серьезно, так не может быть, автора на позорный столб и тд. Я не могу этого избежать, как и запретить людям писать то, что им вздумается. Здесь в интернете любой может выглядеть суперкрутым чуваком, иметь запредельную репутацию и количество сообщений, что впрочем не всегда свидетельствует о компетенции в том или ином вопросе. Вспоминается сразу серия Саус Парка про world of warcraft и как на самом деле выглядел самый прокаченный местный гуру))

В общем я доверяю словам моих клиентов, учеников, кто проголосовал за меня рублем, а не просто сделал вброс словесности на форуме. И пока они довольны своим сотрудничеством со мной и благодарят меня, я буду предлагать свои сервисы, курсы, обучение, развивать нашу Академию и подробно отвечать в этой теме. Возможно еще не мало таких же людей, как вы, думают, что бонухантинг - это курам на смех и денег здесь не заработать. Если после каждого моего поста, хотя бы один человек решит вникнуть поглубже в эту тему - я ему помогу всем, что будет в моих силах. И я искренне считаю, что это и правильно, и хорошо, и есть высшее проявление моральности и добродетели к другому. И да, даже за деньги, как средство обмена за мои знания, опыт и время, посвященное на освоение темы.

Аминь.


Насрал дак насрал, есть хоть один кто осилил ? :_23:
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Насрал дак насрал, есть хоть один кто осилил ?

Мда, видимо, моим предложением задавать вопросы по существу вы решили не пользоваться.

Если вы не осиливаете чтение наших ответов на вопросы других пользователей в ветке - пожалуйста, не нужно об этом сообщать. К сожалению, это никому кроме вас не интересно.

Если у вас есть конкретные вопросы - задавайте, мы на них ответим. Если нет - не пишите, пожалуйста, чушь и не засоряйте ветку.

Спасибо.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Gulyaka, сам курс по бонусам (Формула Бонусхантинга 2), стоит всего 5000р. Его может позволить себе купить каждый, дешевле продавать сей фундаментальный мегатруд у меня просто рука не поднимается, как вспомню, сколько ночей я не спал, пока только набирал эти 330 страниц А4.

Обучение дешевле у нас стоить тоже не будет, потому что мы посвящаем в нем в первую очередь свое личное время, которое никто потом нам не восполнит. Впрочем текущая ставка на него тоже пока минимальна, раз уж на то пошло.

И никаких партнерских ссылок мы не даем, никаких скрытых доходов на учениках не получаем. Я сторонник честных и открытых отношений с адекватными, понимающими людьми, которые понимают, зачем им это обучение.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Много воды, но я всё же осилю комментирование, хотя здесь оно не приветствуется.
Решения, которые я предлагаю в моих курсах, а также сам подход к работе и задания из обучения приводит к неизбежному заработку и росту доходов. И да, за это мы берем деньги. Учитывая подробность материалов, время на их создание, наш собственный опыт проб и ошибок, а также личную жизнь, часы из которой посвящаем на обучение - мои моральные ценности не поколеблены, когда я выставляю ценники на услуги и обучение.
Забавно выходит: если ваша цель именно помочь, а не заработать деньги с этого всего, то как это может быть наперерез с моральными ценностями. это тоже самое, что я скажу: Итак, ребят, сейчас вы все отдадите мне свои ценности, а за то, что я у вас взял, ещё доплатите по 100 $. Т.е. логика?..
Ну а чтобы как-то отследить прав я или нет - я смотрю на отзывы моих учеников. Они не только здесь, они есть и на форуме Академии, и в двух моих проведенных авторских складчинах здесь и здесь - и они везде ТОЛЬКО положительные. Собственно, если люди довольны и у них есть позитивные сдвиги рода "раньше не зарабатывал - теперь зарабатываю", вы считаете аморально их к таким изменениям приводить? Может, у нас с вами разная мораль, я например хочу, чтобы довольных жизнью и своим достатком людей было только больше. А знаю, что некоторые руководствуются правилом "пусть у меня ничего не будет, но лишь бы и у соседа ничего не было". Если вы про вторую ценность - то да, такой у меня совсем нет, и я не испытываю на этот счет никаких угрызений совести.
Я, конечно, не стану обвинять в лжеотзывах, но в последнее время на ачате, ммгп, серче и т.д. стало довольно популярно покупать отзывы, да и стоят они не дорого..Т.е., может быть, это и вправду реальный человек, но..как аргумент - это не пойдёт. Забавы ради, можно было бы даже отписать каждому, кто здесь оставил отзывы, и посмотреть лично на их "успешные" счета.

И раз уж пошло такое дело - как вы думаете все это начиналось? Вы в курсе, что такое складчины, знаете наверное сайт складчик.ком? Его контингент - можно сказать, "профессиональные покупатели инфопродуктов за 10 рублей". Все скинулись, распили цену, которую хочет автор, получили в сотни раз дешевле. Я не говорю сейчас про целесообразность таких покупок в больших масштабах и эффективность такого подхода - НО! глаз у них наметан, лучше, чем у кого бы то ни было, на счет того - хороший инфопродукт или г*вно. И те выпады в мой адрес, которые есть в этой ветке - детский лепет по сравнению с тем, что было тогда. В мои складчины записалось более 500 человек, включая многих местных модераторов, пользователей с самой толстой и длинной репутацией, и ссылки на отзывы по каждой из складчин (я продавал там свой 300+ страничный полный курс о бонусхантинге Формула Бонусхатнинга 2) я вам выше уже привел. Пока они его не изучили, там тоже в ветке многие доказывали, что про бх уже все давно известно, и вообще это не работает, не серьезно, так не может быть, автора на позорный столб и тд. Я не могу этого избежать, как и запретить людям писать то, что им вздумается. Здесь в интернете любой может выглядеть суперкрутым чуваком, иметь запредельную репутацию и количество сообщений, что впрочем не всегда свидетельствует о компетенции в том или ином вопросе. Вспоминается сразу серия Саус Парка про world of warcraft и как на самом деле выглядел самый прокаченный местный гуру))
Я предположу, что люди, не обладающие 2900 рублей, вряд ли старше 18 лет. Боюсь, их мнение не очень авторитетно. К слову, как-то раз я написал совершенно бредовый способ заработка на БК и выложил на одном детском форуме за 300 рублей. Позднее он появился на складчине(как мне рассказывали) и там он был встречен с восторгом, однако я уверяю, что способ полный бред. Так что авторитет данного форума, по крайне мере, у меня - довольно низкий.


2) я вам выше уже привел. Пока они его не изучили, там тоже в ветке многие доказывали, что про бх уже все давно известно, и вообще это не работает, не серьезно, так не может быть, автора на позорный столб и тд. Я не могу этого избежать, как и запретить людям писать то, что им вздумается. Здесь в интернете любой может выглядеть суперкрутым чуваком, иметь запредельную репутацию и количество сообщений, что впрочем не всегда свидетельствует о компетенции в том или ином вопросе. Вспоминается сразу серия Саус Парка про world of warcraft и как на самом деле выглядел самый прокаченный местный гуру))
А какая разница кто критикует? Я лично смотрю по аргументированной критике, безусловно, есть идиоты, которые способны делать именно как описано, но речь о ином.
то бонухантинг - это курам на смех и денег здесь не заработать
Я так не думаю.
В общем я доверяю словам моих клиентов, учеников, кто проголосовал за меня рублем, а не просто сделал вброс словесности на форуме. И пока они довольны своим сотрудничеством со мной и благодарят меня, я буду предлагать свои сервисы, курсы, обучение, развивать нашу Академию и подробно отвечать в этой теме. Возможно еще не мало таких же людей, как вы, думают, что бонухантинг - это курам на смех и денег здесь не заработать. Если после каждого моего поста, хотя бы один человек решит вникнуть поглубже в эту тему - я ему помогу всем, что будет в моих силах. И я искренне считаю, что это и правильно, и хорошо, и есть высшее проявление моральности и добродетели к другому. И да, даже за деньги, как средство обмена за мои знания, опыт и время, посвященное на освоение темы.
ОЧЕНЬ много воды. Больше конкретики, ибо это напоминает психологический приём, аля "секта БК".
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

2 Shamaxxx:

Спасибо за содержательный ответ.

Давайте я уточню, правильно ли я понимаю те моменты, которые вызывают у вас сомнения и недоверие? Чтобы мы понимали друг друга и разговаривали на одном языке.

1. Вы считаете, что брать деньги за обучение заработку - аморально.

2. Вы считаете, что отзывы в этой ветке, на складчике и на нашем закрытом форуме - фейк. И даже если отзывы не фейковые - результаты учеников, озвученные в отзывах - завышенные.

3. Вы считаете, что мы не обучаем конкретике, а только льем воду.


Правильно ли я вас понял? Если нет - поправьте меня. Если да - следующим постом подробно прокомментирую каждый пункт.
 

leto2

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Во,нормально-сам ты клон.Я живой человек и имя у меня есть...и у тебя тоже есть,и я даже знаю какое..

добавлено через 7 минут
Фу ты ну ты,написал ответ одному человеку на этой ветке,а выскочило здесь.Это я не вам,Sergey Krasnov.Это меня возмутило,что некоторые тут полагают,якобы вы наделали себе клонов,дабы офигенно пропиариться.

добавлено через 46 минут
А вообще,наверное,есть такая профессия-жители форумов.Это те,кто нифига не делают,но зато "всё знают".Сам я редко пишу,некогда занят очень.Но тут не утерпел.Буду появляться,следить за темой.Всё это мне интересно и буду обязательно вливаться,только бы сил хватило на всё.

добавлено через 1 час 6 минут
Кстати,то что у нас в паблике назавают "бонесхантингом" в английскм паблике это не бонусхантинг.Они это называют "безрисковая ставка".И за этот простой механизм действительно никто денег не берёт-это дается бонусом ко всяким платным курсам.Это уже наши "особо одарённые" типа Коцерубы.Голдовских и иже с ними оформляют в красивые обёртки и продают.Тут,конечно скепсис народа и имеет место быть,и его понять можно.Но здесь,повторяюсь,именно бонусхантинг и его в одиночку просто не осилить.Я так ДУМАЮ.!
 
Последнее редактирование:

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Бонусхантинг доживает последнее, скоро и тут ничего не заработать :m-sad:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

1. Вы считаете, что брать деньги за обучение заработку - аморально.
заработка на бонусхантинге. Не договариваете, опять же, подобные приёмы используются для привлечения публики, что ещё больше кладёт тень сомнения...
2. Вы считаете, что отзывы в этой ветке, на складчике и на нашем закрытом форуме - фейк. И даже если отзывы не фейковые - результаты учеников, озвученные в отзывах - завышенные.
Нет, скорее предполагаю, других то гарантий нет..
3. Вы считаете, что мы не обучаем конкретике, а только льем воду.
Судя по нашему общению - да.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Бонусхантинг доживает последнее, скоро и тут ничего не заработать :m-sad:

Судя по вашему высказыванию,платить за курс уже стратегически не выгодно?Как за санки в апреле?:)
 

samib

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Бонусхантинг доживает последнее, скоро и тут ничего не заработать :m-sad:

Всем привет!
Не люблю я писать во всяких форумах, тратить свое и чужое время.
Почитал переписку и думал промолчать и в этот раз.
Но это высказывание заставило взять в руки клавиши :)
С бонусхантингом я познакомился в августе 2013 на Складчике. Не от хорошей жизни, кстати. Мой офф-лайн бизнес медленно шел ко дну :(
Купил курс Игоря. За 2 недели освоил и начал работать. Но выше 400-500 евро в месяц не смог подняться. И это было не стабильно.
В начале декабря 2013 купил у Игоря личный тренинг.
Можете верить, можете обозвать клоном, но вот мои результаты на сегодняшний день:

- Банк 4200 Евро (стартовал с 500 евро)
- Еженедельный стабильный доход 700-800 Евро
- Цель на ближайшие месяцы - стабильный доход в неделю 1000-1200 Евро.
- Офф-лайн бизнес ликвидировал в марте, занимаюсь только БХ.
- Работаю около 10 часов в день, 6 дней в неделю.
- В планах чрез 2-3 месяца набор своей команды и увеличение дохода.
- Практически бросил пить, зато гуляю с собакой по 2 часа в день :)

На конкретные вопросы отвечу с удовольствием.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Я, конечно, все понимаю, и что отзывы порой заказывают школоте, которая имеет смутное представление о реальной ценности денег, но это уже больше на какой-то стеб похоже, позвольте полюбопытствовать, что же это за оффлайн-бизнес такой у вас был, что 400-500 евро в месяц с БХ вам показалось более привлекательным доходом? Семечками на рынке торговали что ли? :lol:
 

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

ощущение смотрю ТВ МАГАЗИН НА ДИВАНЕ. отзывы с 1 сообщением и чисто рекламные видно всем и это вызывает отвращение правильно было подмечено. к тому же ТС умеет безпалева создавать аккаунты, чему и учит:)

мне интересен вопрос о гарантиях
публично даем очень простую гарантию:
1. Вывод ученика на 1000 евро стабильного дохода через 2 месяца после старта обучения
+
2. Вывод ученика на 200 000 рублей в месяц стабильного доход через 6 месяцев после старта обучения


Если чего-то из этого не происходит, мы полностью возвращаем все деньги, при этом наши курсы остаются у ученика.

означает ли это, что я могу проспонсировать форумчан на КУРС 2900рублей + 600 y.e. 7 ваших мест, и они будут приносить мне 7X1000евро = 7000ЕВРО через 2 месяца. и 7x200000рублей - 1 400 000 рублей через полгода?

можно даже сделать пару офисов с 10 работниками в каждом и они будут выполнять все как вы говорите.
 
Последнее редактирование:

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

MikePopov, гарантии идут именно на индивидуальное обучение. Оно стоит в текущем потоке (где осталось 7 мест) 29970 рублей. Там мы работаем индивидуально, и результат неизбежен.

Поэтому если вы найдете работников, которые будут согласны отдавать вам 100% своей прибыли (не хочу даже думать о ваших методах их "мотивации"), все будет именно так. Более того, вопросам создания команды по бонусхантингу - мы тоже обучаем (чтобы посадить людей в офис работать на вас).

Завязываю комментировать троллей. Серьезно, совсем. Если конструктива в сообщении нет - буду просто проматывать, без обид. У меня нет никакого желания или цели что-то доказывать конкретному оппоненту, которому не нравлюсь заочно я, мое обучение, которое он НЕ проходил, мои курсы, с которыми ОН не знаком или что-либо еще. Мир вам, ребята, но больно много чести каждый раз вестись на ваши провокации и уговаривать еще построить с нашей помощью стабильный доход в несколько сотен рублей под 100% гарантию возврата денег.


В общем, холиваров не будет.


PS. В индивидуальное обучение по-прежнему есть всего 7 мест. Задать вопросы мне лично и записаться можно в личку здесь (захожу раз в день в среднем) или через мою почту [email protected] (отвечу сразу же).


Игорь Осипов
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

1.jpg
2.jpg
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

PizzaCompany,
Ну напишите в личку тем, кто оставлял отзывы, и задайте какой-нибудь вопрос.
Если это действительно проплаченные свежереги - вам на него не ответят. Вот и проверите.

Вы довольно давно и увлеченно пишете в этой ветке, но пока аргументов кроме того, что отзывы проплачены, вы не приводили.
Просто интересно - а вы хотя бы по диагонали читали наши материалы?

добавлено через 32 минуты
Shamaxxx,
1. Вы считаете, что брать деньги за обучение заработку - аморально.
заработка на бонусхантинге. Не договариваете, опять же, подобные приёмы используются для привлечения публики, что ещё больше кладёт тень сомнения...

2. Вы считаете, что отзывы в этой ветке, на складчике и на нашем закрытом форуме - фейк. И даже если отзывы не фейковые - результаты учеников, озвученные в отзывах - завышенные.
Нет, скорее предполагаю, других то гарантий нет..

3. Вы считаете, что мы не обучаем конкретике, а только льем воду.
Судя по нашему общению - да.

Итого:
1. Вы считаете, что обучать заработку на бонусах за деньги - аморально.
2. Вы предполагаете, что отзывы в ветке фейковые.
3. Вы считаете, что мы не обучаем конкретике, а льем воду.

Отвечу по порядку:

1. Вы считаете, что обучать заработку на бонусах за деньги - аморально.
Я уважаю вашу позицию, но у меня другое мнение касательно того, брать ли деньги за обучение.

Если обучение дает возможность влиться в тему, не набивая шишек и не теряя деньги, и быстро начать зарабатывать - то за это обучение можно и нужно брать деньги.

Во-первых, создание мануалов по заработку на бонусах и личное обучение - это работа, а работа должна оплачиваться.
Во-вторых, бесплатная информация не ценится. Если человек оплачивает материалы - он работает, отбивает стоимость курса и зарабатывает дальше. Если же эти материалы он получает бесплатно - с большой долей вероятности он не будет читать их вообще.
Кстати говоря, просто интересно - вы читали наш бесплатный курс? Не удивлюсь, если нет.

2. Вы предполагаете, что отзывы в ветке фейковые.

Можете написать в личку тем, кто отписывался в ветке и спросить у них об их мнении о наших материалах и о бонусхантинге в целом. Если вы действительно считаете, что отзывы фейковые - напишите тем, кто их оставил и проверьте это лично.


3. Вы считаете, что мы не обучаем конкретике, а льем воду.

Мы обучаем самой настоящей конкретной конкретике. И в наших материалах содержится самая конкретная конкретика, пошаговая и подробная.
Спрошу еще раз, вы хотя бы проглядели по диагонали бесплатный курс?

От вас идут только какие-то абстрактные обвинения типа "Тема не работает", "Отзывы фейковые" и тд, и при этом вы не задаете никаких вопросов по существу.
Если уж вы так страстно хотите уличить наш проект во лжи и продаже нерабочей темы по заработку - задайте же какой-нибудь заковыристый вопрос!
А то уж неинтересно как-то.


Вообще, давайте уже выберем гаранта - уважаемого на форуме человека, который не разбирается в ставках (чтобы он изучал эту тему с нуля). Пусть он изучит наши материалы, опробует их в деле и вынесет свой вердикт.

Я думаю, его отзыв поставит точку в этих нелепых спорах.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Я уважаю вашу позицию, но у меня другое мнение касательно того, брать ли деньги за обучение.

Если обучение дает возможность влиться в тему, не набивая шишек и не теряя деньги, и быстро начать зарабатывать - то за это обучение можно и нужно брать деньги.

Во-первых, создание мануалов по заработку на бонусах и личное обучение - это работа, а работа должна оплачиваться.
Работа или помощь..Просто за помощь обычно не платят, только если челове сам не захочет. А если здесь всё гладко, то он заплатит. Но мне всё же любопытно позиция: Я помогаю вам, но вы мне платите деньги. Смешно же :)
Можете написать в личку тем, кто отписывался в ветке и спросить у них об их мнении о наших материалах и о бонусхантинге в целом. Если вы действительно считаете, что отзывы фейковые - напишите тем, кто их оставил и проверьте это лично.
Если бы я был покупателем, я бы так и сделал. К слову, я предполагаю, что вы не *****, и доступ к каждому аккаунту, ежели это правда, у вас имеется.
Мы обучаем самой настоящей конкретной конкретике. И в наших материалах содержится самая конкретная конкретика, пошаговая и подробная.
Спрошу еще раз, вы хотя бы проглядели по диагонали бесплатный курс?

От вас идут только какие-то абстрактные обвинения типа "Тема не работает", "Отзывы фейковые" и тд, и при этом вы не задаете никаких вопросов по существу.
Если уж вы так страстно хотите уличить наш проект во лжи и продаже нерабочей темы по заработку - задайте же какой-нибудь заковыристый вопрос!
А то уж неинтересно как-то.
Если читать каждый бред, который пишет ангел с неба, желающий помочь бедному человечеству, то лично я бы тратил каждую секунду каждой секунды, каждую минуту каждой минуты, каждый час каждого часа...своей жизни.

Вот если бы этот курс был бесплатным, лично я бы даже слова не сказал, ибо я понимал: человек хочет помочь! Молодчина! А так, это просто очередной вариант "зарабатывает тот, кто продает способ".
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Научу кунфу по интернету.Покажу приёмы на картинках.Будете непобедимым через 2 недели:)
 
Сверху Снизу